ПРОДАМ WarTech CR1ME уникальные операционные системы (security focused operational systems) Linux/Android

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
WarTech Support
Оффлайн

WarTech Support

Заблокирован
Регистрация
13.04.18
Сообщения
33
Реакции
13
Репутация
95
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
НОВОСТИ:

ребзя внесу ясность. я вам решил запилить пруф - как работает система уничтожения ячеек. у меня все было на винте, на карте микро сд был бекап. я бекап перекинул на винт (уже понятно все да?) и записал на карту систему которую хотел принести в жертву.

ввожу нюк для sda5 - ведь я грузился с карты она же по идее sda то. запилил вам гифку вон ту сверху. ребут. ввожу пароль - система пошла в загрузку. первая мысль - ЁБАНЫЙ РОТ НУКАКТАКТО я криво портировал криптсетап, надо срочно же всех оповестить! а как назло пятница вечер. про то что мы проверяем пароль сразу на первом запуске я даже и не вспомнил. пошел нервно курить, и вот уже куряяяяяяя я потихой стал догонять что на самом деле то произошло...

ломанулся к винту - нет такого пароля орёт. да чтоб ты сдох скатина! я потерял все - от пампона до гандона. все жабы, форумы, хостинги, кошельки, и мастер копию крайма 1.2 до кучи...

но это ладно. теперь о хорошем. крайм 1.2 лайт отменяется. теперь будут вот такие варики:

1. WarTech CR1ME 1.2 A - индекс A означает Armor. То есть там нет вооружения, только броня и всего по минимуму.

Что там есть:

1. Все системы защиты кроме контейнерной изоляции сетевых приложений и двухфакторной аутентификации по физическому ключу. Индекс прочности лайнис выдает 81 балл (так что лайтом его называть как то дико, найдите мне кто еще такую систему собирал до меня).

2. Пароли на уничтожение ячеек шифрования "снаружи" и "изнутри"

3. Антивирус, аудитор уязвимости системы, два пакета поиска троянов и руткитов.

4. По 1 штуке - джаббер телега рикошет и пакет для работы с рдп.

5. Менеджер паролей, утилита очистки фоток, утилита для очистки системы от мусора и палева, пакет для подмены MAC адреса сетевых устройств.

6. Стоковый модуль анонсерф с небольшой кастомизацией.

Чего там нет:

1. Никаких систем вооружения
2. Никаких электрических кошельков
3. Двухфакторной аутентификации
4. Контейнерной изоляции сетевых приложений
5. Кастомных менюшек (для вооружения, анонсерфа и оборонных модулей - все ручками в терминале)
6. Индикаторов на рабочем столе
7. Кастомизации анонсерфа - в полной версии есть возможность менять тор ноды с выбором страны, вылетают диалоги и оповещения о работе модуля, управление им парой кнопок из меню.

НОВАЯ ЖАБА


Версия 1.2 A - уже собрана, можно брать. она идеально подходит как плацдарм для самостоятельно сборки, или же для работы с рдп.

Версия 1.2 AW (Armor/Weapons) пока в процессе обкатки - будет доступна дней через 5.

Так же всегда можно заказать сборку на заказ.

И да - не думайте что все эти чудеса стоят диких денег - я вполне адекватен и не "душонка комерсантская" - максимальная стоимость системы 40.000 рублей всего - это стоимость системы под заказ индивидуально. Базовые версии дешевле - вы столько зарабатываете за 2-3 дня максимум. При этом вы получаете образ а не флешку - если физический носитель сломается то из него всегда можно записать новые копии.

Последующие системы с новинками для тех кто уже оплатил полную стоимость идут за 15-20% как апгрейды - постоянно оплачивать полную стоимость не нужно, ведь я не все там улучшаю, а значит нелогично брать деньги за то, что не улучшилось.

Пишите пока в жабу, аккаунт в процессе восстановления.

п.с. есть и хорошие новости - я потерял 21 пароль от точек из 22 - запомнил наизусть только 1 победу - как первую телку прям :troll: так что в ближайшие дни я вас засыплю военной кинохроникой - сейчас у меня по ночам тут будет просто беспроводная вторая мировая.
 
  • Like
Реакции: ^Vasilisa^
W
Оффлайн
Регистрация
03.01.18
Сообщения
706
Реакции
280
Репутация
525
НОВОСТИ:

Вартек 1.2W (WEAPON) практически закончен. Через несколько часов как лохи уснут начну заливать в сеть. Установлена "клеточка" - контейнерная изоляция Firejail. Все сетевые приложения перенесены туда для снижения рисков поймать "западло":

21664207.png


В систему добавил небольшую (пока) инструкцию по приминению. Она появляется если набрать в терминале команду "wartech":

21666721.png


Индекс прочности полной версии:

21668135.png


Важное дополнение - в стоимость системы помимо обучение взлому вифи теперь так же будет входить обучение по самостоятельному бруту ссх тунелей и весь необходимый софт для этого. Теперь всегда можно будет подмутить неторовскую айпишку для входа в платежные системы самостоятельно, не паля лишний раз свои финансовые цепочки.

Открыта запись на предзаказы. Первым трем купившим полную версию цена будет всего 20к.

 
  • Like
Реакции: Apalon
W
Оффлайн
Регистрация
03.01.18
Сообщения
706
Реакции
280
Репутация
525
Продолжаем цпецолимиаду :D

Felixxx_110303_wLv_ezgif-4-4d6affecf1.gif
 
WarTech Support
Оффлайн

WarTech Support

Заблокирован
Регистрация
13.04.18
Сообщения
33
Реакции
13
Репутация
95
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

Первому кто опубликует аналогичный пруф с аналогично настроенной "лисой" мы подарим live-дистрибутив WarTech CR1ME 1.2A:

You must be registered for see images attach
 
  • Like
Реакции: WarTech
W
Оффлайн
Регистрация
03.01.18
Сообщения
706
Реакции
280
Репутация
525
НОВОСТИ:

С понедельника запускаем тестирование бета версии системы под кодовым названием WarTech WRA1TH. Чем она оличается от крайма? Да в общем то ничем.

За исключением того факта, что это система которой нет. Система призрак. Кратко суть:

1. Ты делаешь заказ вечером. Говоришь какой должна быть система.
2. К утру система уже будет готова, при этом там будет именно то что ты заказал - 100 % кастомизация под каждого клиента.
3. Я высылаю тебе собранную систему через тор хостинг, ты ее скачиваешь примерно за пару часов.
4. Записываешь систему на флешку и включаешь рабочий ноутбук, в котором нет жесткого диска. После запуска системы ты вытаскиваешь флешку, поскольку система работает из оперативной памяти.
5. Все что тебе нужно сделать для начала работы - настроить аккаунты или скопировать их откуда нибудь.
6. Криминалистическая экспертиза теперь тебя не будет тревожить. По инструкции следователи обесточат машину, вытащив провод питания. А ноутбук дополнительно отсоединением аккумуляторной батареи. И через 7 -10 минут оперативна память обнулит все ячейки, так как она энергозависима и не умеет хранить данных без подачи на нее электропитания.


Образ занимает менее гигабайта - так что хватит даже 2 гигабайт оперативной памяти. Это самый настоящий дистрибутив, собранный на пакетной базе стабильного дебиана. Ну подробности чуть позже в общем, пока по традиции пруф.

You must be registered for see images attach

^слева еще дымящийся изогибридный образ, срава список пакетов из него. По ним можно понять что это именной мой линукс, так как из коробки такой набор не стоит ни в одном другом дистрибутиве.
 
  • Like
Реакции: Wancor
WarTech Support
Оффлайн

WarTech Support

Заблокирован
Регистрация
13.04.18
Сообщения
33
Реакции
13
Репутация
95
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
НОВОСТИ:

Версия крайма 1.3 выйдет уже на следующей неделе. Причина - пересмотрена схема прозрачного проксирования - политика изменена на "что не разрешено - запрещено". Раньше при отключении тор-роутера работали сервисные утилиты, такие как сервера точного времени, утилита apt и прочее. Сетевые прогряммы не работали так как в них дополнительно прописывались socks5 прокси - но они могли заработать если эти настройки нечаянно или по глупости изменить.

Что бы предотвратить такое принято решение изменить конфигурацию и сделать все как в T.A.I.L.S - только с возможностью отключения при острой необходимости (например в случае аварийного выхода из строя мостов для получения новых)

В данный момент при остановке тор роутера в сеть выхода нет НИ У ЧЕГО. Даже тор браузер и рикошет не смотря на наличие собственных тор-роутеров не выходят в сеть.

Реализовано все как и в T.A.I.L.S. через Ferm - политики IPtables подгружаются еще до запуска самой системы на раннем буте - по этому в конфиге ферма прописан UID, а не имя пользователя, так как его еще не существует на этом этапе.

Для аудита сетевой конфигурации в систему временно добавлен iptraf-ng:




You must be registered for see images attach




^ Протокол IPv6 полностью исключен из трафика.


Конфиг на независимый аудит. Если что то тут неправильно - не сочтите за труд написать нам. Заранее спасибо.

Код:
# -*- shell-script -*-
#
#  Configuration file for ferm by WarTech, xmpp: [email protected]
#

def $user_uid = 1000;

domain ip {
    table filter {
        chain INPUT {
            policy DROP;
            mod state state (ESTABLISHED) ACCEPT;
            interface lo ACCEPT;
        }
        chain OUTPUT {
            policy DROP;
            mod state state (ESTABLISHED) ACCEPT;
            outerface lo ACCEPT;
            daddr (0.0.0.0/8 0.0.0.0/12 0.0.0.0/16) @subchain "lan" {
                proto tcp dport domain REJECT;
                proto udp dport domain REJECT;
                ACCEPT;
            }
            mod owner uid-owner debian-tor {
                proto tcp syn mod state state (NEW) ACCEPT;
            }
            LOG log-prefix "Dropped outbound packet: " log-level debug log-uid;
            REJECT reject-with icmp-port-unreachable;
        }
        chain FORWARD {
            policy DROP;
        }
    }
    table nat {
        chain PREROUTING {
            policy ACCEPT;
        }
        chain POSTROUTING {
            policy ACCEPT;
        }
        chain OUTPUT {
            policy ACCEPT;
            daddr 0.0.0.0/10 proto tcp REDIRECT to-ports 9040;
            daddr 0.0.0.0 proto udp dport 53 REDIRECT to-ports 5353;
        }
    }
}
domain ip6 {
    table filter {
        chain INPUT {
            policy DROP;
            interface lo  ACCEPT;
        }
        chain FORWARD {
            policy DROP;
        }
        chain OUTPUT {
            policy DROP;
            outerface lo ACCEPT;
            LOG log-prefix "Dropped outbound packet: " log-level debug log-uid;
            REJECT reject-with icmp6-port-unreachable;
        }
    }
}
 
  • Like
Реакции: Wancor и WarTech
W
Оффлайн
Регистрация
03.01.18
Сообщения
706
Реакции
280
Репутация
525
ВНИМАНИЕ!

На следующей неделе я могу взять в работу 2 (два) заказа - прошивка DRUG0N1.0 и операционка CR1ME1.3A/W практически готовы.
 
W
Оффлайн
Регистрация
03.01.18
Сообщения
706
Реакции
280
Репутация
525
НОВОСТИ:

Проект WRA1TH перестал быть самостоятельным и объединен с CR1ME. Начиная с версии 1.3 система будет поставляться в виде дистрибутива размером чуть более гигабайта. Дистрибутив изогибридный и записывается без проблем на любой носитель - dvd диск - флешка, жесткий диск ssd/hdd или sd/microsd карты памяти.

В загрузчике будут доступны следующие режимы работы:

1. Live - работа с флешки в лайв - режиме. Для ознакомления с системой или каких то сервисных работ (например получить мосты тора вместо вышедших из строя в боевой системе). Сеансы не сохраняет, каждый раз все откатывая назад как T.A.I.L.S. Но в отличии от нее там уже установлено все необходимое.

2. Live encrypted persistence - лайв сохраняющий все без исключения изменения в системе. Перистенс раздел шифрованный с уничтожаемыми ячейками с ключами шифрования - уничтожить можно как изнутри во время работы так и снаружи системы введя специальный пароль при запросе на открытие флешки.

3. RAM mode - загрузка Live системы в оперативную память. Режим в первую очередь для работы вне дома - например во время отдыха за границей. Образ для каждого клиента всегда будет доступен в сети - на персональном тор хостинге и скачать его можно за час - полтора из любой точки мира полностью анонимно. Останется лишь записать его на флешку - загрузить в оперативку, добавить аккаунты, а затем затереть флешку нулями. Это даст возможность следить за бизнесом не имея рисков провоза флешки с системой через таможенный контроль.

Менее значимая новость - в систему добавлен новейший мультикошелек с подержной более чем 20 криптовалют - нет правда монеро но он и так в системе есть в опциях. Зато теперь есть Dash и Zcash с графикой. А главное - операции по обмену валют можно проводить самостоятельно без трат времени на обменники:

21927185.gif


п.с. заказы набраны - следующее окно примерно через неделю - полторы.
 
W
Оффлайн
Регистрация
03.01.18
Сообщения
706
Реакции
280
Репутация
525
You must be registered for see images attach

НОВОСТИ:

Сегодня утром проснулся в подозрительно хорошем настроении - как жопой чуял. Последняя попытка собрать дистрибутив окончилась полным и безоговорочным успехом! Пацаны я рад до жопы, мамой клянусь! Я создал свой дистрибутив! Такой же как Kali или Ubuntu - нехватает только своего репозитория, но это говно вопрос уже.

К этому событию я, шел полтора года. В башке не укладывается! ПОЛТОРА ГОДА я собирал свою систему С УТРА И ДО ВЕЧЕРА каждый божий день. И вот. наконет она появилась на свет.

Сколько было неудач и поражений - не сосчитать. Вам же не видно обратную сторону медали. Вам видно лишь успехи. так что я понимаю критику и скепсис моих завистников - "п*здобол! да этого не может быть!" вопят они, сгорая от зависти - ну как так он просто взял и все получилось!?

Нет, фраера, не просто. Далеко не просто. Пока вы эти полтора года булькали пивасик и занимались фуфлом, я сначала в одно жало, а потом слава богу уже с командой работал так, что железный трактор мне сочувствует. Эти полтора года я не тратил время ни на что другое и пардон поссать бегал только тогда, когда уже по ляжкам потекло. И вот она, блеать! Вот она система моей мечты:

Названиие системы:

1. WarTech CR1ME Linux 1.3 (codename WRA1TH)

Тактико технические характеристики:


1. Тип системы - Live system
2. Родительский дистрибутив - Debian stretch 9 (stable)
3. Архитектура - amd64

Режимы работы системы:


1. Live - тестовый режим без шифрования и сохранения сеансов
2. Live (amd64 failsafe) - режим с отключенными драйверами - для запуска в аварийном режиме при отказах.
3. Live USB Encrypted Persistence - режим с сохранением всех без исключения изменений с шифрованием носителя.
4. Live RAM Encrypted Persistence - режим работы из оперативной памяти с возможностью сохранения данных на шифрованый носитель.

Оборонные модули и системы:

1. AppArmor - оброрнный модуль ядра упреждающей защиты. Ограничивает возможности и допуски программ с помощью правил и политик.
2. Arpon - модуль защиты от атак типа MITM с целью перехвата трафика.
3. Lynis - аудитор уязвимостей , комплекс тестов, анализирующих слабые места в обороне.
4. Chkrootkit - детектор зловредных программ (руткиты, трояны, бэкдоры)
5. Rkhunter - детектор зловредных программ, а так же сервисов, процессов и файлов.
6. Clamtk - антивирусный пакет.

Кроме этого система вручную укреплялась на протяжении 4 месяцев. Я изучил десятки методических рекомендаций от разработчиков Lynis, изучил hardening check list от разработчиков Whonix, что бы там не тявкали завистники - систему я крепил долго и с умом. Каждый пункт я могу пояснить и разжевать без вопросов. На данный момент "из коробки" более укрепленной системы вы не найдете. Укрепленной с учетом реальных, а не теоретических атак.

В дополнение к технической части в системе будет мануал с практическими советами и рекомендациями по безопасной работе в сети. Рекомендации все из моего и не только моего практичнского, подчеркиваю, практичнского опыта. Это не беспонтовая теория - а реальные советы, например как работать в телеге, что бы по таймингу и/или кроспосстингу не спалили что в аккаунте на форуме и в телеге сидишь именно ты, а не разные люди. Как максимально безопасно строить финансовые цепочки. А главное - какие реальные векторы атаки существуют и какие котрмеры нужно предпринимать для защиты.

Атакующие комплексы:


1. Подборка полностью настроеных пакетов для работы через точки доступа WiFi - как открытые так и чужие, для создания укрепленных рубежей в начале анонимной цепи узлов. Все что тебе нужно сделать - купить злое оборудование. Разумеется мы дадим все нужные вводные для покупки. На счет того что у тебя не получится - даже думать не смей. Прошли обучение уже почти 10 человек и ни один из них, даже самый "кушовый" не остался без боевых побед.

Не имея модема, симок и телефона - ты избавишься от каких либо сетевых идентификаторов. Тебе тупо нечего будет "запалить".

2. Подборка полностью настроенных пакетов для самостоятельной работы через чужие SSH сервера - которыми можно, а иногда нужно прикрывать тор трафик от атак на выходной ноде и входе в "капризные" сервисы типа киви или телеги.

Анонимизация:

Система работает строго через Tor. Никаких "мусорских педалей" в виде VPN и RDP мы больше не поддерживаем! Хотите работать через них - ставте программы и работайте под свою ответственность. Тема закрыта.

Mодуль Anonsurf упразнен в виду найденых, пусть и незначительных уязвимостей - его тупо можно сломать необдуманными действиями. Вместо него за основу была взята на вооружение схема из дистрибутива T.A.I.L.S. - правила IPtables с помощью файрвола FERM загружаются на раннем этапе, задолго до начала загрузки самой операционной системы. Причем загрузка системы не начинается, пока не завершилась загрузка этих модулей ядра. Как результат - обойти файрвол практически невозможно. Кроме этого:

1. Tor трафик обфусцирован протоколом obfs4
2. Гуард ноды торы - мостовые узлы, серва призраки. Данных на них нет нигде! У них нет ни IP адресов, ни почты, ни имени, ни флага ни родины!
3. TTL изменен - теперь он как у Windows. Провайдер не будет знать даже семейство ОС.
4. TCP Time Stampts отключены на уровне ядра - исключает анализ аптайма (длительности) соедиений.
6. Трафик IPv6 отрезан на уровне ядра (он езе совсем сырой и в нем полно багов и дыр).
7. Arpon - модуль активной защиьы - исключает перехват трафика, блокируя "отравленные" пакеты ARP протокола.
8. IP адрес машины можно менять одной кнопкой с выбором любой страны мира.
9. Хост нейм машины можно менять одной кнопкой на рандомный или конкретный.
10. MAC сетевых карт можно менять одной кнопкой на рандомный или конкретный.
11. Узнать текущий IP адрес можно одной кнопкой.
12. На рабочем столе, как на стекле кокпита штурмовика отображается вся критическая информация включая активные процессы, IP адрес, запущен ли трафик через Tor и прочее...

Рабочие инструменты.

Про "несколько телег" и прочую херню мне даже писать лень. Напишу так. Есть все что тебе нужно + 30% сверху о чем ты даже не мечтал. Включая кошельки Monero ZCash и Dash + автономный собственный обменник криптовалют.

Наши принципы:

В заключение скажу, что мы не одобряем любые преступления и не популяризируем их. Однако мы глубоко убеждены. что не зная причин судить кого то мы тоже не в праве. Если кто то решил работать "по тяжелой" - значит так он счел нужным. И поскольку каждый из нас знает не по наслышке значение таких слов как беда, нужда, горе - что то нам подсказывает что на темную сторону люди переходят далеко не от скуки или для развлечений, а чаще всего в пограничных ситуациях - сражайся или умри.

Мы все это прошли сами - "прохавали". И наше мнение, что тот кто не спился, не сторчался, не упал на землю, стоя уже на одном колене, а начал на одном колене сражаться за свою жизнь, все таки достоен скорее уважения, чем презрения.

Сделать предзаказ можно в л.с. или jabber [email protected]. Пишите с левой жабы - я дам свой ricochet и там уже можно будет обсудить все безопасно. Жаба так себе варик.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fromExploit
WarTech Support
Оффлайн

WarTech Support

Заблокирован
Регистрация
13.04.18
Сообщения
33
Реакции
13
Репутация
95
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
You must be registered for see images attach


^ Вид из кабины пилота

WARTECH CR1ME 1.3W "Dreadnaught" arrived

Разведка обнаружила дредноут 1.3W (Weapons) -он уже на на околоземной орбите и доступен для освоения.

  • Индекс прочности lynis почти 90
  • Продублирован запуск всех оборонных систем через init.d (apparmor, ferm, tor, arpon, arpwatch, fail2ban и прочие оборонные комплексы гарантированно запускаются каждый бут с дублированием запуска на случай отказов или изменений настроек).
  • Отказоустойчивый тор с "защитой от дурака" - выход в сеть или через тор или никак. впн оставте домохозяйкам, шифровать передачу показаний счетчика на сайт жкх.
  • Автоспуфинг мак адресов адаптеров на коннекте к тoчкам - даже на пассивном сканировании в режиме ожидания ваш мак не засвечивается.
  • Забетонирован и залит титаном DNS - его нельзя "отравить" ни до входной ноды, ни после выходной - Защиту от перехвата трафика обеспечивают паралельно и независимо ARPoN и ARPWatch (один обороняет usb модемы, второй wifi адаптеры).
  • Полный фарш по вооружению включая новейший вайфайт с возможностью проводить Evil Twin атаки нажатием пары кнопок, nmap и ***** с графикой, airgeddon 8.01 от "визитора"и многое другое...
Только наш дредноут даст вам настоящую анонимность возможность использовать вайфай в соседнем доме вместо своего модема. Пока у вас есть модем разговоры об анонимности это просто шутка.

Вопросы как обычно в жабу wartechcrime@seсurejabber.me или л.с.

Первым двум покупателям цену скинем всего до 25к - срочно нужны ресурсы на оккупацию англоязычных форумов - оплата веток, перевод всех материалов на английский язык.

Так же рассмотрим предложения инвесторов.
 
Последнее редактирование модератором:
W
Оффлайн
Регистрация
03.01.18
Сообщения
706
Реакции
280
Репутация
525
Внимание! Все льготные места распроданы. Предложение больше не актуально!
 
W
Оффлайн
Регистрация
03.01.18
Сообщения
706
Реакции
280
Репутация
525
Происхождение названий.


Наверняка многие задавались вопросом - почему WarTech, почему CR1ME, почему Drug0n. Раскажу о происхождении этих названий:


Начну с Drug0n. Такое название выбрано для прошивки потому, что Xiaomi Redmi Note 5a собран на чипсете Qualcomm Snapdragon 425, который помимо четырехядерного процессора Arm архитектуры так же имеет на борту GSM, модемы, GPS и WiFi модули, графический процессор.


Видоизмененное название Drug0n это игра слов - Dragon и Drugon произносятся одинаково (драгон). Слово "drug" означает "вещество", а не " наркотик" как многие думают. 0n же написаное через ноль, это стилизованное On - включение.


Название CR1ME было предложено одним из клиентов, когда мы искали название для дистрибутива. Изначально он назывался просто WarTech.


Само же название WarTech это сокращение от War Technology - Военная Технология. Поскольку дистрибутив обладает как защитными модулями так и атакующими, такие аналогии весьма уместны. Пользователей же корректней называть операторами, так как они уже не просто "используют" операционную систему, а обладают более продвинутым уровнем подготовки и управляют ей (как пример - управление модулем анонимизации - в отличии от Tails где пользователь может лишь "менять личность" и изменить мак на старте в крайме оператор может менять выходные ноды тора с выбором конкретной страны, менять мак адреса сетевых интерфейсов "на лету" не разрывая соединений, менять имя машины а.к.а. хостнейм, что значительно усиливает смену нод тора маскируя сеансы под разных пользователей).
 
WarTech Support
Оффлайн

WarTech Support

Заблокирован
Регистрация
13.04.18
Сообщения
33
Реакции
13
Репутация
95
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Немного скриншотов обкатки 1.3W - флагманской версии крайма:

You must be registered for see images attach

^ Апт транспорт тор в дейсвии - система обновляется через тор. Решение заимствовано из T.A.I.L.S.Изменены цвета индикаторов на рабочем столе. На центральном видны работающие оборонные модули - arpon и puppet.

You must be registered for see images attach


^ Подраздел меню "Интернет". Не хватает ярлыков для криптокошельков Монеро и Эксодус. Неуспел еще добавить их в меню.

You must be registered for see images attach


^ Индекс прочности по лайнису 2.6.4.


Узнать свой индекс можно вот так:

Код:
sudo apt update 
sudo apt install -y lynis 
sudo lynis audit system
 
Последнее редактирование модератором:
W
Оффлайн
Регистрация
03.01.18
Сообщения
706
Реакции
280
Репутация
525
You must be registered for see images attach
 
W
Оффлайн
Регистрация
03.01.18
Сообщения
706
Реакции
280
Репутация
525
ВНИМАНИЕ!

Из-за участившихся перебоев в работе серверов securejabber.me мы создали резервный аккаунт, который теперь будет доступен паралельно с основным:

[email protected]

Так же теперь для прямой связи доступен рикошет:

ricochet:k27umw3ltjo3wdew


Рикошет является самым безопасным мессенджером на планете на данный момент (качать с ricochet.im)
 
W
Оффлайн
Регистрация
03.01.18
Сообщения
706
Реакции
280
Репутация
525
НОВОСТИ.

После небольшой передышки начались работы над следующим релизом крайма - 1.4W, который выйдет в конце июля - начале августа.

Основное нововведение, которое мы попробуем реализовать - виртуальная изоляция приложений из группы риска - мессенджеров.

На борту альфа версии 1.4W уже установлен Virtual Box, в котором планируется установить сверхлегкую модификацию крайма с оконным менеджером Fluxbox вместо Xfce4. Флаксбокс пожирает втрое меньше оперативной памяти, в результате чего под виртмашину будет отведено всего 1 ядро процессора, 512 мб оперативной памяти и 4 гб места из 16 гб образа (при этом еще 5.5 гб остается свободно).

Такое решение позволит вывести мессенджеры в виртуальную систему, которая впрочем будет защищена аналогично хост системе - с индексом 80+ и гарантированно предотвратить как возможность эксплуатации их уязвимостей, так и какую бы то ни было утечку данных.

Дополнительно это даст возможность относительно безопасной установки проприетарных мессенджеров, например таких как VIPolice VIPole, а так же запускать T.A.I.L.S., (если позволяют ресурсы машины).

You must be registered for see images attach


Другое изменение - перенос управления тором в нижнюю панель, а так же ее расширение. На данный момент помимо стандартных лаунчеров в нижней панели (обозначены цифрами):

1. Проверка текущего IP адреса
2. Смена выходной ноды с выбором страны
3. Смена мак адресов всех сетевых устройств "на лету"
4. Nyx (Бывший Tor Arm) - консоль управления тором
5. Кошелек+обменник криптовалют Exodus
6. Кошелек Monero
7. Кошелек Electrum

В Exodus доступны для получения/отправки/обмена на другие валюты следующие крипты:

Bitcoin
Bitcoin Cash
Bitcoin Gold
Dash
ETH Classic
Etherium
Litecoin
ZCash (t - адреса)

Всего же 90 (девяносто!) криптовалют. Блеать я такие газеты сроду не читал :D

You must be registered for see images attach


Обмен внутри кошелька по вполне адекватному ценнику - за обмен из бтц в другую крипту берут 150-200 рублей при минималке 6000. Обмен длится около 5-15 минут и происходит тупо в два клика:

You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach


Разумеется все кошельки работают строго через тор.
 
W
Оффлайн
Регистрация
03.01.18
Сообщения
706
Реакции
280
Репутация
525
ВНИМАНИЕ!

По многочисленным просьбам мы восстановили канал в телеграм, посвященный взлому WiFi сетей и прочим кибербезобразиям. Канал приватный, ссылка -



Так что добро пожаловать на WiFighter!
 
W
Оффлайн
Регистрация
03.01.18
Сообщения
706
Реакции
280
Репутация
525
Друзья!

Благодаря активной работе по переводам моих авторских материалов на английский язык сегодня мы заключили первую международную сделку на поставку крайма! Переговоры на английском языке шли три недели, и вот наконец они были закреплены предоплатой! Это не самая наша крупная сделка, но однозначно одна из самых запоминающихся! Радости полные штанишки :D
 
WarTech Support
Оффлайн

WarTech Support

Заблокирован
Регистрация
13.04.18
Сообщения
33
Реакции
13
Репутация
95
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Новости: Релиз WarTech CR1ME 1.4 переносится на неопределенный срок. Нет, никаких трудностей с созданием нового дистрибутива не возникает. Это решение принято исключительно из того, что предыдущая версия включает в себя весь фарш по анонимизации наших клиентов. Клеить новое название на уже имеющиеся наработки и просить за это деньги не наша стратегия. Будут новые кардинальные изменения в системе работы наших систем - будет и новая прошивка.


Напоминаем
о нашем закрытом телеграм канале: . Там все объясняется и показывается на примерах. Хотите чему-то научится? Тогда бегом подписывайтесь на канал. При отметке в 100 подписчиков будет разграно полное обучение взлому Wi-Fi.
 
W
Оффлайн
Регистрация
03.01.18
Сообщения
706
Реакции
280
Репутация
525
You must be registered for see images attach

CR1ME 2.0

Внимание!

Есть уникальная возможность попасть в ряды тестеров альфа версии WarTech CR1ME 2.0

Всем, кто обладает достаточной квалификацией для проведения аудита - добро пожаловать в л.с.

п.с. анонс системы будет после аудита и обкатки.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу