ВАЖНО Проверка продавцов. Cтатус "Проверенный продавец".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EbayThief
Онлайн

EbayThief

Супер-модератор
.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
586
Реакции
520
Репутация
297
Чтобы оградить посетителей форума от мошенников, а честным селлерам помочь выделиться и увеличить количество клиентов, на проекте BDF вводится система проверки продавцов.

Пользователь прошедший проверку получает:
  • Специальный цвет ника, статус и баннер
    You must be registered for see images attach
  • Бесплатное закрепление темы с меткой Важно, сроком на 1 месяц.
  • Постоянную скидку ( ) 10%.
  • Вместо вписанного статуса ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ вы бесплатно можете вписать туда любой авторский статус. Он будет выделен жирным шрифтом и может весь состоять из заглавных букв.

Для прохождения проверки необходимо связаться с Тринити Тринити. Этапы прохождения проверки:
  • Первый этап. Наличие на вашем счетчике - не менее десяти проведенных сделок через Гарант-сервис в качестве продавца*. Срок регистрации на BDF - не менее двух лет. Статус на BDF не ниже "Авторитета" (подробнее про группы пользователей).
В случае, если вы не подходите под условия первого этапа, этот этап можно заменить оплатой пошлины в размере 200 USD.


  • Второй этап. Проверка товара или услуги. Вы, на безвозмездной основе, высылаете нам товар или оказываете услугу, которая соответствует вашей теме на форуме. Если вы оказываете комплекс услуг или продаете ряд товаров, вы можете проходить проверку как по одному из направлений, так и по всем. Это остается на ваше усмотрение. Обратите внимание, что в реестр вы будете внесены только по тем товарам/услугам, по которым вы прошли проверку, кроме того, в отзыве будет прописано, какой товар или услуга у вас проверялась. Мы рекомендуем проходить проверку по всем ключевым направлениям вашей деятельности.
Для тех ситуаций, когда администрация не может проверить (оценить) вашу услугу или товар, либо это не оправдано для вас с экономической точки зрения, вы всегда можете заменить проверку товара на внесение депозита** в размере не менее 300 USD или оплатой рекламной кампании на сумму не менее 200 USD. Депозит будет отображаться в вашем профиле на форуме.


  • Третий этап. Проверка ваших реквизитов, профилей и отзывов на других ресурсах. Будет собран и обобщен материал о вашей прежней деятельности, который может быть интересен как нам для оценки вашей надежности, так и вашим клиентам.

  • Четвертый этап. В случае удачного прохождения первых двух этапов, мы принимаем решение о присвоении вам статуса "Проверенный продавец".

Немного о плюсах и будущем. Статус присваивается на бессрочный период, но может быть отозван в случае систематических нарушений продавцом правил проекта. Администрация BDF будет всячески поощрять и рекомендовать проверенных продавцов. Мы будем стремиться, чтобы клиенты шли именно к проверенным продавцам и оставались довольны ими и нашей площадкой.

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ИМЕЮЩИЕ АНАЛОГИЧНЫЕ СТАТУСЫ НА ДРУГИХ ДРУЖЕСТВЕННЫХ ФОРУМАХ, ИМЕЮЩИЕ ОТЗЫВЫ И АВТОРИТЕТ, ПО СОГЛАСОВАНИЮ С ГАРАНТОМ ИЛИ АДМИНИСТРАТОРОМ ФОРУМА, МОГУТ ПРОХОДИТЬ ПРОВЕРКУ ПО УПРОЩЕННОЙ ПРОЦЕДУРЕ.
* - точное число количества сделок определяется проверяющим участником команды форума и зависит непосредственно от сферы деятельности претендента на выдачу статуса Проверенного Продавца по упрощенной процедуре и ее ценового сегмента.
** - статус ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ, выданный на основе депозита, перед заявкой на вывод депозита - снимается.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу