ВАЖНО Система депозитов на форуме.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DaVinci
Онлайн

DaVinci

Администратор
Администратор
.
.
Регистрация
01.10.17
Сообщения
23
Реакции
4
Репутация
75
Внесение депозита.
Внесение депозита производится на переданные от гаранта реквизиты.
Выдача реквизитов возможна только в личные сообщения на форуме.

Комиссия за перевод взимается сразу, суммируясь с суммой вносимого депозита и составляет:
  • 5.000 - 50.000 RUR - 10%
  • 50.000 - 150.000 RUR - 8%
  • 150.000 - 300.000 RUR - 6%
  • от 300.000 RUR - 5%
Внесение депозита отмечается в специальной теме - , в профиле на форуме, а так же по желанию, в вашем рабочем топике.


Вывод депозита.
Если у вас есть какой-либо сервис(ы) на форуме и вы хотите вывести депозит, то предварительно вы САМОСТОЯТЕЛЬНО закрываете все свои торговые темы, исправляя первое сообщение на "Сервис закрыт". После этого появляется возможность подавать заявку на вывод. Гарант перед принятием заявки обязан проверить закрытие тем, которые вы предоставляете вместе с заявкой.

Статус ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ, выданный на основе депозита, перед заявкой на вывод депозита - снимается.

Вывод любой суммы производится без комиссии. За исключением комиссии взимаемой платежной системой за перевод. Вывод осуществляется в той же валюте в которой вносился депозит, если депозит вносился в разных валютах или установить вносимую валюту невозможно, то вопрос решается по согласованию.

Частичный вывод депозита проводится как полное снятие, а потом пополнение на меньшую сумму с повторной уплатой комиссии.

Порядок вывода:
  1. Вы обращаетесь к любому Арбитру форума и просите проверить и сообщить гаранту о том, что у вас нет нерешенных претензий на BDF, затем обращаетесь к гаранту лично с просьбой вывести депозит.
  2. После подачи вами заявки гарант выкладывает информацию о намерении вывести депозит в специальной теме - . Информация о депозите убирается из вашего профиля.
  3. По истечению 30 календарных дней с момента публикации информации вы снова просите Арбитра проверить отсутствие претензий и сообщить о том гаранту.
  4. Если Арбитр сообщает, что к вам на форуме претензий нет, вы отправляете гаранту в личном сообщение платежные реквизиты и в течение тридцати рабочих дней получаете свой депозит.
Важно: если на момент наступления срока 30 дней у владельца депозита имеются нерешенные претензии в арбитраже, выплаты задерживаются до полного их решения.


Арбитраж и передача депозита.
- Если арбитром принято положительное решение о передачи части или целого депозита пострадавшей стороне, то до выполнения решения берется пауза на 14 дней для обжалований или претензий на депозит со стороны других пользователей.
- Если удовлетворенных претензий на депозит несколько, то депозит делится спустя 14 дней после последнего решения по иску.
- Депозит не делится до тех пор, пока не будут решены все претензии и не выявлены все пострадавшие или не закончится сумма депозита.

Если один из претендентов на депозит не явился за полагающейся суммой в течение 90 дней после вынесения решения о разделе депозита, то его сумма делится между остальными претендентами в пропорциях потерь и с учетом категорий. При этом претендент не может получить сумму более, суммы его реальной потери.
Правила доказательства потерь прописаны тут -
.

Нельзя претендовать на депозит пользователя у которого на момент сделки стояла подпись о запрете коммерческой деятельности на площадке, работая с такими пользователя, вы работаете "на свой страх и риск" и не претендуете в случае проблем на депозит ни при каких обстоятельствах.

За внесение и вывод депозитов отвечает
Тринити

ПРИ ВНЕСЕНИИ ДЕПОЗИТА НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИСАТЬ ГАРАНТУ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ И В НЕМ ПОПРОСИТЬ ПОДТВЕРДИТЬ СУММУ И КОШЕЛЕК. Если такое письмо написано не будет или на него не будет подтверждения, то администрация форума СНИМАЕТ С СЕБЯ любую финансовую ответственность перед Вами в случае любого форс-мажора.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу