НОВОСТИ Реклама в подписи у Мастера.

BlackMAST
Оффлайн
Регистрация
09.12.19
Сообщения
260
Реакции
36
Репутация
0
36yOajY.png



Дорогие друзья, а с хуя ли у меня в подписи не размещена ничья реклама. Я же Мастер, сервис чья репутация не требует подтверждения, сервис проверенный временем. Я великий архитектор тьмы и всей обитаемой вселенной, я стоял у истоков, из моего пупка, подобного цветку лотоса начал произрастать весь даркнет, на моих озаренных солнцем плечах покоится великий океан тьмы, в которой вы как черви копошитесь, не зная что я альфа и омега, из звуков я звук сирены будящей вас в 6 утра, из шелестов я шелест купюр выдаваемых банкоматом, из хрустов я хруст банкноты новой и пахнущей счастьем. Я был здесь когда вы смотрели Бригаду из под мамкиной юбки. И я буду здесь когда память о вас покроется прахом и Ники ваши сотрутся из аналов истории. Я буду! И подпись моя будет, и лишь избранные воссядут одесную и ошую мои! Ибо я Мастер!






Предлагаю размещение рекламы в своей подписи. При необходимости готовы помочь с оформлением баннера, наш креативный отдел всегда найдет идею, а так же воплотит ее в жизнь. Цены на техническую часть работы вас приятно удивят.

BlackMAST production это:

-креативность

-исполнительность

-скорость

-оригинальность

-опыт



за обсуждением условий добро пожаловать в ЛС и телеграмм, актуальные контакты в подписи.​
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rastabandit
Aironeca
Оффлайн
Регистрация
23.04.22
Сообщения
37
Реакции
4
Репутация
0
есть отзывы?
 
BlackMAST
Оффлайн
Регистрация
09.12.19
Сообщения
260
Реакции
36
Репутация
0
Rastabandit
Оффлайн
Регистрация
18.10.22
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
0
Креативно
 
  • Like
Реакции: BlackMAST
Сверху Снизу