БЕСПЛАТНО ЛИЧНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Lazy_Fox
Оффлайн

Lazy_Fox

Интересующийся
Регистрация
27.01.18
Сообщения
84
Реакции
59
Репутация
160
можно нацепить на себя броник, каску, хим. защиту и залезть в танк, но какой в этом толк, когда мент может прикинуться доставщиком пиццы и обмануть твою паранойю
Офицер Крейг из группы захвата предложил следующий план. Он воспользуется пустой коробкой из-под пиццы, притворившись, что кто-то по этому адресу заказал пиццу, и когда Миллиган откроет дверь, Крейг попытается заглянуть внутрь. Возражений не было.

<...>

Крейг вынул из багажника пустую коробку из-под пиццы и написал на ней черным фломастером: «Миллиган, 5673 Оудд-Ливингстон». Он вытащил рубашку из джинсов, чтобы прикрыть револьвер, и неторопливо пошел к одной из четырех дверей, выходящих во двор. Нажал на звонок – никто не ответил. Позвонил снова и, услышав шум внутри, принял скучающий вид, одной рукой держа пиццу, а другую положив на бедро рядом с пистолетом.

Со своего места за домом Боксербаум видел молодого человека, сидящего в коричневом кресле перед большим цветным телевизором. С левой стороны от центральной двери он заметил красное кресло. Гостиная, она же столовая, имела форму буквы Г. Больше никого не было видно. Молодой человек, смотревший телевизор, поднялся и пошел открывать дверь.

Когда Крейг позвонил еще раз, сквозь стекло возле двери он заметил какой-то силуэт. Дверь открылась, и перед ним оказался симпатичный молодой человек.

– Получите вашу пиццу, – сказал офицер.

– Я не заказывал пиццы.

Крейг попытался заглянуть в глубь комнаты и увидел Боксербаума, стоящего перед стеклянной задней дверью с незадернутыми шторами.

– Мне дали этот адрес. Для Уильяма Миллигана. Это ваше имя?

– Нет.

– Кто-то позвонил отсюда и сделал заказ, – сказал Крейг. – Кто вы?

– Это квартира моего друга.

– А где ваш друг?

– Его сейчас нет.

Молодой человек говорил тусклым, запинающимся голосом.

– Тогда где он? Кто-то заказал пиццу. Билл Миллиган, по этому адресу.

– Я не знаю. Его соседи знают, может, они скажут. Может, и пиццу они заказали.

– Не покажете где?

Молодой человек кивнул, подошел к двери напротив, постучал, подождал несколько секунд, опять постучал. Никто не ответил. Крейг бросил коробку, выхватил револьвер и приставил его к затылку подозреваемого.

– Замри! Я знаю, что ты Миллиган!

Щелкнули наручники. Молодой человек был потрясен:

– За что? Я ничего не сделал!

Крейг ткнул револьвером ему между лопаток, потянув за его длинные волосы, словно за вожжи.

– Зайдем в комнату.

В это время остальные члены группы окружили их, держа оружие наизготовку. Подошли Клеберг и Боксербаум. Никки Миллер вынула фотографию Миллигана, на которой была видна родинка у него на шее.

– У него такая же родинка. И лицо то же самое. Он, точно!
 
  • Like
Реакции: Alex Mole
zigfrid
Оффлайн

zigfrid

Новичок
Регистрация
08.02.18
Сообщения
91
Реакции
8
Репутация
5
Где Вы живете, что в бронике надо ходить? )
Личная безопасность - прежде всего здраво мыслить, что позволяет трезво оценить степень опасности. Не стоит идти на толпу нетрезвых людей ярко выраженной принадлежности к скинхедам и кричать свободу неграм ) - тут даже броник не поможет.... Это как пример, а так то никто не застрахован от того, что кирпич на голову упадет.
В России и живем. У нас же гопников навалом, убивают не за что. Пм настоящий продается за 150-200 долларов, мало ли больных. Клиник психиатрических вообще в нашем городе нет.
 
@
Оффлайн

@T@

Новичок
Регистрация
20.02.18
Сообщения
9
Реакции
0
Репутация
3
Самый лучший способ спрятаться - это быть у всех навиду!)))
 
rite
Оффлайн

rite

Новичок
Регистрация
26.01.18
Сообщения
106
Реакции
6
Репутация
8
Где Вы живете, что в бронике надо ходить? )
Личная безопасность - прежде всего здраво мыслить, что позволяет трезво оценить степень опасности. Не стоит идти на толпу нетрезвых людей ярко выраженной принадлежности к скинхедам и кричать свободу неграм ) - тут даже броник не поможет.... Это как пример, а так то никто не застрахован от того, что кирпич на голову упадет.
Ты гуляешь а тебя раз и из переулка вышли грабить с ножом или пистолетом. Ты в броннике скорее всего будут стрелять в него что бы не промахнутся, достаешь пистолет при этом уже получаешь пулю но ты в броне и убиваешь грабителя. Ты герой.
 
rite
Оффлайн

rite

Новичок
Регистрация
26.01.18
Сообщения
106
Реакции
6
Репутация
8
Пуля АК-74 имеет огромную начальную скорость и главное - проникающую способность.
Покажи тот броник о котором ведёшь речь что он выдержал с 50 м. (минимум теста) пулю 5,45.
Сразу объясню на будующее, что ткань КЕВЛАР укладывается с определённым отклонением в градусах и только благодаря этому она может фиксировать пулю в себе. То есть эффект зависит от количества слоёв и скорости пули. А так же от демпферной пластины под этой тканью. В противном случае, это не броник а кальчуга ))))
Там броне пластина, она и останавливает пулю. Поинтересуйся, посмотри в инете.
 
Lazy_Fox
Оффлайн

Lazy_Fox

Интересующийся
Регистрация
27.01.18
Сообщения
84
Реакции
59
Репутация
160
rite rite, где надо жить, или кем надо быть, чтобы на тебя выперлись с пистолетом? при чем не просто выперлись травматом напугать, а реально выстрелили? не рационально в бронике ходить, больше неудобств и подозрений, чем пользы. если захотят пристрелить, так пристрелят, не будешь же ты в броне костюме ходить
 
Tirpitz
Оффлайн

Tirpitz

Интересующийся
Регистрация
05.02.18
Сообщения
44
Реакции
12
Репутация
40
rite rite, где надо жить, или кем надо быть, чтобы на тебя выперлись с пистолетом? при чем не просто выперлись травматом напугать, а реально выстрелили? не рационально в бронике ходить, больше неудобств и подозрений, чем пользы. если захотят пристрелить, так пристрелят, не будешь же ты в броне костюме ходить
В чёрном квартале)
iu
 
Lazy_Fox
Оффлайн

Lazy_Fox

Интересующийся
Регистрация
27.01.18
Сообщения
84
Реакции
59
Репутация
160
Tirpitz Tirpitz, тру ганста не носят бронежилеты, это удел трусливых снежков, йоу :D
 
  • Like
Реакции: Tirpitz
smadmin
Оффлайн

smadmin

Новичок
Регистрация
18.03.18
Сообщения
10
Реакции
0
Репутация
0
Дружил с медведем и был вооружен, весело четко подмечено )))
 
rite
Оффлайн

rite

Новичок
Регистрация
26.01.18
Сообщения
106
Реакции
6
Репутация
8
rite rite, где надо жить, или кем надо быть, чтобы на тебя выперлись с пистолетом? при чем не просто выперлись травматом напугать, а реально выстрелили? не рационально в бронике ходить, больше неудобств и подозрений, чем пользы. если захотят пристрелить, так пристрелят, не будешь же ты в броне костюме ходить
У нас в рф стреляли в людей. Контроля боевых стволов нет. А сейчас я вообще переежаю в страну где каждый может носить пистолет, так что вдруг кто грабануть захочет. Да и от ножа тоже защитит и у нас с ними всё во дворе ходили обычно.
--- Посты объеденены ---
В чёрном квартале)
iu
Забавно то что как раз у них бронников и нет. :giggle:
 
rite
Оффлайн

rite

Новичок
Регистрация
26.01.18
Сообщения
106
Реакции
6
Репутация
8
rite rite, где надо жить, или кем надо быть, чтобы на тебя выперлись с пистолетом? при чем не просто выперлись травматом напугать, а реально выстрелили? не рационально в бронике ходить, больше неудобств и подозрений, чем пользы. если захотят пристрелить, так пристрелят, не будешь же ты в броне костюме ходить
В России и живем. У нас же гопников навалом, убивают не за что. Пм настоящий продается за 150-200 долларов, мало ли больных. Клиник психиатрических вообще в нашем городе нет.
Мне интересно где ты живешь
 
  • Like
Реакции: zigfrid
zigfrid
Оффлайн

zigfrid

Новичок
Регистрация
08.02.18
Сообщения
91
Реакции
8
Репутация
5
У нас в рф стреляли в людей. Контроля боевых стволов нет. А сейчас я вообще переежаю в страну где каждый может носить пистолет, так что вдруг кто грабануть захочет. Да и от ножа тоже защитит и у нас с ними всё во дворе ходили обычно.
--- Посты объеденены ---

Забавно то что как раз у них бронников и нет. :giggle:
Тру нига без броников ходят и нечего не боятся! Ой кроме полиции разумеется)
 
amigo_trade
Оффлайн

amigo_trade

Проверенный продавец
.
.
Регистрация
26.01.18
Сообщения
184
Реакции
139
Репутация
288
Ты гуляешь а тебя раз и из переулка вышли грабить с ножом или пистолетом. Ты в броннике скорее всего будут стрелять в него что бы не промахнутся, достаешь пистолет при этом уже получаешь пулю но ты в броне и убиваешь грабителя. Ты герой.
Ты не герой после такого, ты ЗК№*****.

Комменты в теме почитать, так все не теневухой в инете занимаются, а выживанием в гетто...
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Ты не герой после такого, ты ЗК№*****.

Комменты в теме почитать, так все не теневухой в инете занимаются, а выживанием в гетто...

Бро, ну ты чо :)
Тема же в рубрике "ЮМОР" )))
 
amigo_trade
Оффлайн

amigo_trade

Проверенный продавец
.
.
Регистрация
26.01.18
Сообщения
184
Реакции
139
Репутация
288
Бро, ну ты чо :)
Тема же в рубрике "ЮМОР" )))
Да половина тут вроде всерьез речи толкает)
Хотя возможно у меня что-то с юмором траблы, прост не первый раз на такое натыкаюсь))
 
rite
Оффлайн

rite

Новичок
Регистрация
26.01.18
Сообщения
106
Реакции
6
Репутация
8
Ты не герой после такого, ты ЗК№*****.

Комменты в теме почитать, так все не теневухой в инете занимаются, а выживанием в гетто...
Лучше так чем быть избитым до полусмерти. А вообще просто убеги спокойно вряд ли кто то искать будет вообще. Скорее всего кого то левого найдут и на него всё свалят и дурачек всё подпишет после чего его запугают и посадят.
 
rite
Оффлайн

rite

Новичок
Регистрация
26.01.18
Сообщения
106
Реакции
6
Репутация
8
Бро, ну ты чо :)
Тема же в рубрике "ЮМОР" )))
Где юмор застрелить гопников которые тебя хотят изувечить? Или смешно смотреть на изучеченных уродами людей? Или стрелять в людей смешно?
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Где юмор застрелить гопников которые тебя хотят изувечить? Или смешно смотреть на изучеченных уродами людей? Или стрелять в людей смешно?

Ну вообще-то это уже ваше "творчество" )))
Посмотри первый пост :)
 
rite
Оффлайн

rite

Новичок
Регистрация
26.01.18
Сообщения
106
Реакции
6
Репутация
8
Ну вообще-то это уже ваше "творчество" )))
Посмотри первый пост :)
Это юмор такой? Я думал это типа в каждой сказке есть доля правды и что и вправду нужно носить с собой ствол о чем я и написал прям под первым постом. XD
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Это юмор такой? Я думал это типа в каждой сказке есть доля правды и что и вправду нужно носить с собой ствол о чем я и написал прям под первым постом. XD


Материал из Википедии — свободной энциклопедии


Улыбка — знак хорошего настроения
Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комичные, смешные стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире
 
Сверху Снизу