БЕСПЛАТНО ЛИЧНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Хотел поставить префикс "юмор", но для большего юмора решил поставить "бесплатно"

ЛИЧНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ


Если Вы не президент чего-либо, то никто на самом деле не обеспечит Вашу безопасность, кроме Вас самих.

Рассмотрим на примере известного персонажа "Пятачок"

Не смотря на то, что Пятачок был свиньёй, он:
- Был худым.
- Быстро бегал.
- Дружил с медведем.
- Был вооружён.
- Умел летать на шарике (это можно вычеркнуть).

P.S. И вроде шутка, но суть действительно жиза!


YA0VV39c9Wg.jpg
 
  • Like
Реакции: LordBraun
rite
Оффлайн

rite

Новичок
Регистрация
26.01.18
Сообщения
106
Реакции
6
Репутация
8
Нужно ходить в качалку, носить с собой ствол и еще лучше всего бронник (сейчас делают такие что под костюм никто не заметит). И бегать по утрам. Не жрать говно и правильно питаться. Залог долгой жизни.
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Нужно ходить в качалку, носить с собой ствол и еще лучше всего бронник (сейчас делают такие что под костюм никто не заметит). И бегать по утрам. Не жрать говно и правильно питаться. Залог долгой жизни.
Не жрать говно в бронике - вариант выживания :cautious::):D
 
rite
Оффлайн

rite

Новичок
Регистрация
26.01.18
Сообщения
106
Реакции
6
Репутация
8
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Не, ну может НЕ бантик или пуговицы )))
Во всяком случае мне жизнь предоставила тестировать пару броников. Один "Модуль-С", а второй уже не помню (лень гуглить)
Так вот.
Оба легко пробивались на стуле стилетом.
Только модуль-С выдержал выстрел дробью №3.
 
rite
Оффлайн

rite

Новичок
Регистрация
26.01.18
Сообщения
106
Реакции
6
Репутация
8
Не ну может бантик или пуговицы )))
Во всяком случае мне жизнь предоставили тестировать пару броников. Один "Модуль-С", а второй уже не помню (лень гуглить)
Так вот.
Оба легко пробивались на стуле стилетом.
Только модуль-С выдержал выстрел дробью №3.
Сейчас даже легкие бронежилеты выдерживают пулю с ак-74. Мне из США привозили еще год назад и мы тестировали. Правда ребра сломает пуля но хоть живой будешь. Просто не нужно говно тестировать за 200$. Еще купи себе тоже ак-74 или любой другой, в рф тебе он пригодится.
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Сейчас даже легкие бронежилеты выдерживают пулю с ак-74. Мне из США привозили еще год назад и мы тестировали. Правда ребра сломает пуля но хоть живой будешь. Просто не нужно говно тестировать за 200$. Еще купи себе тоже ак-74 или любой другой, в рф тебе он пригодится.
Пуля АК-74 имеет огромную начальную скорость и главное - проникающую способность.
Покажи тот броник о котором ведёшь речь что он выдержал с 50 м. (минимум теста) пулю 5,45.
Сразу объясню на будующее, что ткань КЕВЛАР укладывается с определённым отклонением в градусах и только благодаря этому она может фиксировать пулю в себе. То есть эффект зависит от количества слоёв и скорости пули. А так же от демпферной пластины под этой тканью. В противном случае, это не броник а кальчуга ))))
 
Последнее редактирование:
MDS
Оффлайн

MDS

Новичок
Регистрация
11.03.18
Сообщения
23
Реакции
10
Репутация
58
ЛИЧНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

- Был худым.
- Быстро бегал.
- Дружил с медведем.
- Был вооружён.
- Умел летать на шарике (это можно вычеркнуть).
Летать еще не научился. По остальным пунктам все ок. Могу считать, что я в безопасности?
 
  • Like
Реакции: Alex Mole
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
LOLZA
Оффлайн

LOLZA

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
14.12.17
Сообщения
222
Реакции
75
Репутация
125
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Носите с собой папку кожаную, а в ней лист метала
 
  • Like
Реакции: Alex Mole
zigfrid
Оффлайн

zigfrid

Новичок
Регистрация
08.02.18
Сообщения
91
Реакции
8
Репутация
5
Нужно ходить в качалку, носить с собой ствол и еще лучше всего бронник (сейчас делают такие что под костюм никто не заметит). И бегать по утрам. Не жрать говно и правильно питаться. Залог долгой жизни.
Брониик сила бронник вещь, без него ты в могиле раньше своих лет.
 
MDS
Оффлайн

MDS

Новичок
Регистрация
11.03.18
Сообщения
23
Реакции
10
Репутация
58
Брониик сила бронник вещь, без него ты в могиле раньше своих лет.
Без ума можно там оказаться раньше времени. А броник так, страховка, если где-то что-то не так за собой чувствуешь.
 
zigfrid
Оффлайн

zigfrid

Новичок
Регистрация
08.02.18
Сообщения
91
Реакции
8
Репутация
5
Без ума можно там оказаться раньше времени. А броник так, страховка, если где-то что-то не так за собой чувствуешь.

Body armor gives you a chance to survive and get out of the water - Бронежилет дает шанс выжить и выйти сухим из воды. Это то что говорят люди которые возглавляют компании которые делают бронники.
 
MDS
Оффлайн

MDS

Новичок
Регистрация
11.03.18
Сообщения
23
Реакции
10
Репутация
58
Body armor gives you a chance to survive and get out of the water - Бронежилет дает шанс выжить и выйти сухим из воды. Это то что говорят люди которые возглавляют компании которые делают бронники.
Что к чему? Ты хоть понял о чем я писал?
 
zigfrid
Оффлайн

zigfrid

Новичок
Регистрация
08.02.18
Сообщения
91
Реакции
8
Репутация
5
Что к чему? Ты хоть понял о чем я писал?
Да я понял просто вспомнил то что смотрел по телевизору когда был в Нидерландах и там как раз рассказывали про бронежилеты и заключительная фраза была как раз та что я написал. Просто вспомнилось решил написать.
 
zcbm123
Оффлайн

zcbm123

Проверенный продавец
.
Регистрация
30.01.18
Сообщения
64
Реакции
6
Репутация
20
Где Вы живете, что в бронике надо ходить? )
Личная безопасность - прежде всего здраво мыслить, что позволяет трезво оценить степень опасности. Не стоит идти на толпу нетрезвых людей ярко выраженной принадлежности к скинхедам и кричать свободу неграм ) - тут даже броник не поможет.... Это как пример, а так то никто не застрахован от того, что кирпич на голову упадет.
 
2
Оффлайн

2юрик

Авторитет
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
ДЕПОЗИТ
8550
броники делятся на классы защиты, броник способный остановить пулую АК, в одного одеть тяжеловато..против стилета есть ткани специальные, так же против электрошокера есть специальные ткани..но все это неимеет никакого отношения к вашей личной безопасности..если вы занимаетесь, чем то таким, что вам потребовался вдруг броник...то дела ваши плохи))
у пяточка был бронированный зонтик
 
  • Like
Реакции: Alex Mole
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
броники делятся на классы защиты, броник способный остановить пулую АК, в одного одеть тяжеловато..против стилета есть ткани специальные, так же против электрошокера есть специальные ткани..но все это неимеет никакого отношения к вашей личной безопасности..если вы занимаетесь, чем то таким, что вам потребовался вдруг броник...то дела ваши плохи))
у пяточка был бронированный зонтик

Зачем пятачку броник, если у него друг - медведь?!
Благодаря наглому медведю, пятачок лихо тряс налогами зайца. И зайцу не помогала даже его крепость. Чистый рэкет. Пришли, втолковали что лучше открыть и дружить (отдав всё) и свалили.
Один ослик только сливался с наездов и то потому-что прикидывался тупым и не давал сесть на хвост (кричал что потерял его).
 
  • Like
Реакции: MDS и 2юрик
Сверху Снизу