ЛЕГЕНДА ФОРУМА.

BDFpromo
Оффлайн

BDFpromo

Ветеран
.
.
Регистрация
23.09.18
Сообщения
12.347
Реакции
176
Репутация
0
Дорогие друзья и гости форума, я вновь приветствую вас!

Проведя не один час в астрале меня посетила весьма интересная идея для проведения конкурса. Высказав свое предложение главному администратору площадки я получил зеленый свет, поэтому разрешите представить — только один конкурс и только один победитель. Легенда форума. Если кто не знаком с тем, как устроена система групп на BDF, ознакомиться можете . И так, ближе к сути, первый получивший баннер
msQZn.gif
становится победителем в конкурсе и забирает приз в пятнадцать тысяч рублей сорок пять тысяч рублей (российских ;)). Команду форума по объективным причинам прошу воздержаться от принятия участия в конкурсе. Сроки проведения конкурса не ограничены.

p.s. злостным флудерам в очередной раз напоминаю о наказаниях:
8.7. Предупреждения:
8.7.1. Мат - 1 балл;
8.7.2. Флуд - 1 балл;
8.7.3. Флуд в рабочих темах - 5 баллов;
8.7.4. Флуд в арбитраже - 7 баллов;
8.7.5. Обсуждение моральной и\или финансовой стороны торговых предложений - 3 балла;
8.7.6. Создание темы не в том разделе - 2 балла;


8.7.7. Скрытая реклама товаров/услуг в постах - 2 балла;
8.7.8. Реклама товаров/услуг в обход правил раздела/форума - 5 баллов;
8.7.9. Реклама товаров/услуг в чате без создания темы - 4 балла.

8.8. Блокировка аккаунта (в автоматическом режиме):
8.8.1. При достижении 10 баллов - временная блокировка на 1 день.
8.8.2. При достижении 20 баллов - временная блокировка на 3 дня.
8.8.3. При достижении 30 баллов - временная блокировка на 15 дней.
8.8.4. При достижении 40 баллов - временная блокировка на 30 дней.
8.8.5. При достижении 50 баллов - постоянная блокировка.
 
Последнее редактирование модератором:
AnarxistBDF
Оффлайн

AnarxistBDF

Заблокированный
Заблокирован
.
.
Регистрация
13.10.18
Сообщения
217
Реакции
90
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Нууууу ребята, это не серьезно.
Сказали Первая Легенда, она вот есть, то что вы не просекли как она набивала посты, это ваше упущение, а в теме написано, что кто первый того и тапки.
По мне дак надо быть честными и справедливыми, отдать заслуженный приз.
 
  • Like
Реакции: Bembi
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Предлагаю Bembi Bembi выдать плюшку за "находчивость" в вопросе подготовке софта для постинга (ибо верится с трудом, что человеку под силу за неделю выдать ~4к постов). p.s. Призовой фонд конкурса по-прежнему остается актуален и ждет своего законного победителя.
И тут явно не неделя кстати, не нужно забывать про основную работу, проблемы, готовку еды и тд. Но старался как можно быстрее получить сообщения.
You must be registered for see images attach
 
Super_Spec
Оффлайн

Super_Spec

Проверенный продавец
.
.
Регистрация
30.07.18
Сообщения
3.073
Реакции
106
Репутация
62
И тут явно не неделя кстати, не нужно забывать про основную работу, проблемы, готовку еды и тд. Но старался как можно быстрее получить сообщения.
You must be registered for see images attach

Мои поздравления.
 
lorax
Оффлайн

lorax

Ветеран
.
Регистрация
26.11.18
Сообщения
1.205
Реакции
148
Репутация
10
Bembi, красавчик, мои поздравления! Ты первый нах...а остальное пох... Но если тебе не дадут выйгрыш, то я его заберу точно!;)
 
  • Like
Реакции: Bembi
Senator
Оффлайн

Senator

Заблокированный
Заблокирован
.
Регистрация
12.01.18
Сообщения
1.065
Реакции
189
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Так уже есть победитель? Или играем дальше?
 
lorax
Оффлайн

lorax

Ветеран
.
Регистрация
26.11.18
Сообщения
1.205
Реакции
148
Репутация
10
Так уже есть победитель? Или играем дальше?
На сколько я понял игра продолжается...и как написал господин Clyde
Призовой фонд конкурса по-прежнему остается актуален и ждет своего законного победителя.
 
Последнее редактирование:
BDF
Оффлайн

BDF

Авторитет
Регистрация
01.09.16
Сообщения
535
Реакции
526
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1
ДЕПОЗИТ (USD)
2
AnarxistBDF AnarxistBDF, Ты бы прежде чем слепо защищать кого-то, изучил бы вопрос. Bembi Bembi проделал совершенно бессмысленную работу - мало того, что он набивал сообщения в ДВУХ-ТРЕХ темах, что делает их совершенно нечитабельными (никто не станет 30 страниц говна шерудить), он еще и дробил информацию о фильме/игре на несколько сообщений. В общем, Bembi Bembi, ты не обижайся, но такую халтуру мы не примем. Не накажем за флуд, но и приз, извини, достанется человеку, который честно будет общаться, постить актуальную инфу по нашей тематике и т.д.
 
  • Like
Реакции: amigo_trade
AnarxistBDF
Оффлайн

AnarxistBDF

Заблокированный
Заблокирован
.
.
Регистрация
13.10.18
Сообщения
217
Реакции
90
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
AnarxistBDF AnarxistBDF, Ты бы прежде чем слепо защищать кого-то, изучил бы вопрос. Bembi Bembi проделал совершенно бессмысленную работу - мало того, что он набивал сообщения в ДВУХ-ТРЕХ темах, что делает их совершенно нечитабельными (никто не станет 30 страниц говна шерудить), он еще и дробил информацию о фильме/игре на несколько сообщений. В общем, Bembi Bembi, ты не обижайся, но такую халтуру мы не примем. Не накажем за флуд, но и приз, извини, достанется человеку, который честно будет общаться, постить актуальную инфу по нашей тематике и т.д.

Я не защищаю.
Как бы то нибыло, он старался, тратил на это время, пялил очи в монитор.
Я понимаю, что в большинстве возможно, даже скорее всего, это дичь, что он выкладывал, но он достигал цели, которую вы в свою очередь перед участниками форума поставили.
И там нет оговорок, что бред, дельные статьи или несусветную херню мы не будем защитывать, там есть, кто первый наберет 6к сообщений.

Если вы все это наблюдали, почему не остановили его на пол пути? Почему не чистили темы от его бесполезных тем? Почему дали набрать эти 6к сообщений?

Это конечно ваше дело, я свое мнение высказал.

Сэр AnarxistBDF откланился и свалил с темы.
 
  • Like
Реакции: Bembi
BDF
Оффлайн

BDF

Авторитет
Регистрация
01.09.16
Сообщения
535
Реакции
526
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1
ДЕПОЗИТ (USD)
2
Я не защищаю.
Как бы то нибыло, он старался, тратил на это время, пялил очи в монитор.
Я понимаю, что в большинстве возможно, даже скорее всего, это дичь, что он выкладывал, но он достигал цели, которую вы в свою очередь перед участниками форума поставили.
И там нет оговорок, что бред, дельные статьи или несусветную херню мы не будем защитывать, там есть, кто первый наберет 6к сообщений.

Если вы все это наблюдали, почему не остановили его на пол пути? Почему не чистили темы от его бесполезных тем? Почему дали набрать эти 6к сообщений?

Это конечно ваше дело, я свое мнение высказал.

Сэр AnarxistBDF откланился и свалил с темы.
По поводу нечистки флуда мы еще обсудимся с Модераторами.

Но в первом посте было четко и ясно прописано:

You must be registered for see images attach


Если это не флуд, то есть набив сообщений не несущих смысловой нагрузки, тогда что это?

Я бы еще понял, если бы Bembi Bembi постил каждую игру как новую тему. Но он свалил все это говно в одной теме. Это никто читать не будет.

Статус мы снимать не будем. Но конкурс на этом останавливать смысла не вижу. Это не тот результат, который мы хотим видеть. Мы хотим видеть результаты типа Аполлона. А не набив постов.
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
На сколько я понял игра продолжается...и как написал господин Clyde
Да но Клайд гарант, у него немного другие обязанности. У нас есть Bdfpromo и сам BACARDI, им было написано сообщение так что ждем их. Хотя сами правила я не нарушал. Просто заполнял ветки, хоть и сообщения не высокого кач
AnarxistBDF AnarxistBDF, Ты бы прежде чем слепо защищать кого-то, изучил бы вопрос. Bembi Bembi проделал совершенно бессмысленную работу - мало того, что он набивал сообщения в ДВУХ-ТРЕХ темах, что делает их совершенно нечитабельными (никто не станет 30 страниц говна шерудить), он еще и дробил информацию о фильме/игре на несколько сообщений. В общем, Bembi Bembi, ты не обижайся, но такую халтуру мы не примем. Не накажем за флуд, но и приз, извини, достанется человеку, который честно будет общаться, постить актуальную инфу по нашей тематике и т.д.
У нас была тема, созданная модером. Она была пустой, сейчас она заполнена. https://bdfclub.com/threads/kinomanija-vsjo-o-filmax-i-serialax.28631/
Там фильм, описание, трейлер и режиссер. Кому интересно тот обратит свое внимание, и пролистает. Почитает описание и посмотрит трейлер. Этого достаточно что бы принять решение, смотреть фильм или нет. Это явно не бесполезно.
Страницы индексируются поисковыми машинами... Из браузера к нам могут прийти люди. Вот зачем так много статей про криптовалюты, сейчас самый настоящий бум. Потому важно постить новости, которые индексируются в первую очередь. Но пойми, новостей о крипте, всего то не больше 50 стоящих в день, это максимум. Сколько нужно постить на форуме ради 6 к? На форуме уже давно нету такой активности как раньше. Её нету как на mmgp (не реклама). Как я тебе сделаю 6 к сообщений? если учесть что я старался, потратил время, силы и учесть что всё же не бесполезная муть - моя работа. Есть учесть то что я делал на протяжении 2 лет для форума: конкурсы (некоторые проводил сам за свой счёт), уникальные статьи, пытался рекламировать, кидал кучу идей о улучшению форума. Можно понять что именно статус Легенда не из потолка взят. А конкурс как раз о легенде. Не вижу причины, почему я не должен получать приз, что бы развиваться в жизни? Не понимаю кто еще ближайшие 1.5-2 года напишет 6 к сообщений что бы его получить. А за 2 года как понимаю еще будут конкурсы...
 
BDF
Оффлайн

BDF

Авторитет
Регистрация
01.09.16
Сообщения
535
Реакции
526
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1
ДЕПОЗИТ (USD)
2
Не лишай честных юзеров шанса реально набрать посты и выиграть конкурс.
 
  • Like
Реакции: petrino и Senator
amigo_trade
Оффлайн

amigo_trade

Проверенный продавец
.
.
Регистрация
26.01.18
Сообщения
184
Реакции
139
Репутация
288
У нас была тема, созданная модером. Она была пустой, сейчас она заполнена. https://bdfclub.com/threads/kinomanija-vsjo-o-filmax-i-serialax.28631/
Там фильм, описание, трейлер и режиссер. Кому интересно тот обратит свое внимание, и пролистает. Почитает описание и посмотрит трейлер. Этого достаточно что бы принять решение, смотреть фильм или нет. Это явно не бесполезно.
Да перестань ты. Это бесполезноооо.
Кому на теневом форуме нужна информация о фильмах? Люди здесь не для этого, кому нужно пойдут на кинопоиск и т.п.
Это типичный набив постов, ты зря потратил свое время, обижаться можешь только на себя)
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Да перестань ты. Это бесполезноооо.
Кому на теневом форуме нужна информация о фильмах? Люди здесь не для этого, кому нужно пойдут на кинопоиск и т.п.
Это типичный набив постов, ты зря потратил свое время, обижаться можешь только на себя)
Зачем создавать тогда тему об фильмах если они никому не нужны? Зачем ветка о юморе, хотя можно точно также пойти на спец форумы с анектодами или в вк за мемчиками? Зачем раздел с музыкой когда есть точно также другие сайты с ней?
 
amigo_trade
Оффлайн

amigo_trade

Проверенный продавец
.
.
Регистрация
26.01.18
Сообщения
184
Реакции
139
Репутация
288
Зачем создавать тогда тему об фильмах если они никому не нужны? Зачем ветка о юморе, хотя можно точно также пойти на спец форумы с анектодами или в вк за мемчиками? Зачем раздел с музыкой когда есть точно также другие сайты с ней?
Все эти темы, должны быть в какой-то флудильне, где не будут учитыватся посты. Конечно же это косяк АГ, но какой смысл абузить это, если и дураку понятно, что это тупое набивание постов.
 
Senator
Оффлайн

Senator

Заблокированный
Заблокирован
.
Регистрация
12.01.18
Сообщения
1.065
Реакции
189
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Все эти темы, должны быть в какой-то флудильне, где не будут учитыватся посты. Конечно же это косяк АГ, но какой смысл абузить это, если и дураку понятно, что это тупое набивание постов.

А почему не убрали флуд и флудера как только он начал делать набивку постов?)))
Зачем было тянуть)

Bembi Bembi, и так получил уже приз за этот конкурс - Легенду форума
 
  • Like
Реакции: petrino
BDF
Оффлайн

BDF

Авторитет
Регистрация
01.09.16
Сообщения
535
Реакции
526
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1
ДЕПОЗИТ (USD)
2
Зачем создавать тогда тему об фильмах если они никому не нужны? Зачем ветка о юморе, хотя можно точно также пойти на спец форумы с анектодами или в вк за мемчиками? Зачем раздел с музыкой когда есть точно также другие сайты с ней?
Можно было 100, ну 500 сообщений там набить. НО НЕ 4 ТЫСЯЧИ, КАРЛ!
 
amigo_trade
Оффлайн

amigo_trade

Проверенный продавец
.
.
Регистрация
26.01.18
Сообщения
184
Реакции
139
Репутация
288
А почему не убрали флуд и флудера как только он начал делать набивку постов?)))
Зачем было тянуть)
Bembi Bembi, и так получил уже приз за этот конкурс - Легенду форума
Потому что администрация на форум забила) Это же очевидно)
 
  • Like
Реакции: BDFINFO2.0
Senator
Оффлайн

Senator

Заблокированный
Заблокирован
.
Регистрация
12.01.18
Сообщения
1.065
Реакции
189
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
  • Like
Реакции: amigo_trade
lorax
Оффлайн

lorax

Ветеран
.
Регистрация
26.11.18
Сообщения
1.205
Реакции
148
Репутация
10
Потому что администрация на форум забила) Это же очевидно)
К сожалению ты прав, активность на форуме заметно упала с весны этого года...как ни стараешься тут ее проявлять, а все сильнее чувствуется тишина...
 
Ь
Оффлайн

ьуь

Новичок
Регистрация
23.06.19
Сообщения
6
Реакции
0
Репутация
0
К сожалению ты прав, активность на форуме заметно упала с весны этого года...как ни стараешься тут ее проявлять, а все сильнее чувствуется тишина...
Давайте увеличим активность. Подскажите как избавиться от "НЕ ПРОВЕРЕН"? Точнее сказать, кому написать? Неделю назад написал человеку с ником Franklin, но ответа так и не получил.
 
Сверху Снизу