ЛЕГЕНДА ФОРУМА.

BDFpromo
Оффлайн

BDFpromo

Ветеран
.
.
Регистрация
23.09.18
Сообщения
12.347
Реакции
176
Репутация
0
Дорогие друзья и гости форума, я вновь приветствую вас!

Проведя не один час в астрале меня посетила весьма интересная идея для проведения конкурса. Высказав свое предложение главному администратору площадки я получил зеленый свет, поэтому разрешите представить — только один конкурс и только один победитель. Легенда форума. Если кто не знаком с тем, как устроена система групп на BDF, ознакомиться можете . И так, ближе к сути, первый получивший баннер
msQZn.gif
становится победителем в конкурсе и забирает приз в пятнадцать тысяч рублей сорок пять тысяч рублей (российских ;)). Команду форума по объективным причинам прошу воздержаться от принятия участия в конкурсе. Сроки проведения конкурса не ограничены.

p.s. злостным флудерам в очередной раз напоминаю о наказаниях:
8.7. Предупреждения:
8.7.1. Мат - 1 балл;
8.7.2. Флуд - 1 балл;
8.7.3. Флуд в рабочих темах - 5 баллов;
8.7.4. Флуд в арбитраже - 7 баллов;
8.7.5. Обсуждение моральной и\или финансовой стороны торговых предложений - 3 балла;
8.7.6. Создание темы не в том разделе - 2 балла;


8.7.7. Скрытая реклама товаров/услуг в постах - 2 балла;
8.7.8. Реклама товаров/услуг в обход правил раздела/форума - 5 баллов;
8.7.9. Реклама товаров/услуг в чате без создания темы - 4 балла.

8.8. Блокировка аккаунта (в автоматическом режиме):
8.8.1. При достижении 10 баллов - временная блокировка на 1 день.
8.8.2. При достижении 20 баллов - временная блокировка на 3 дня.
8.8.3. При достижении 30 баллов - временная блокировка на 15 дней.
8.8.4. При достижении 40 баллов - временная блокировка на 30 дней.
8.8.5. При достижении 50 баллов - постоянная блокировка.
 
Последнее редактирование модератором:
usapsd
Оффлайн

usapsd

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.03.19
Сообщения
14
Реакции
3
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
аа ну нормально
 
Gryundik
Оффлайн

Gryundik

Новичок
Регистрация
17.05.19
Сообщения
15
Реакции
13
Репутация
0
Да нормально но проблематично
 
prous
Оффлайн

prous

Новичок
Регистрация
28.07.18
Сообщения
11
Реакции
1
Репутация
0
не понял как принять участие
 
  • Like
Реакции: Super_Spec
Super_Spec
Оффлайн

Super_Spec

Проверенный продавец
.
.
Регистрация
30.07.18
Сообщения
3.073
Реакции
105
Репутация
62
prous prous, активно нужно принимать участие в жизни форума.
 
LMNTRIX
Оффлайн

LMNTRIX

Интересующийся
Регистрация
17.05.19
Сообщения
36
Реакции
28
Репутация
0
Super_Spec Super_Spec, 6к сообщений довольно проблематично, т.к активности мало на форуме
 
Super_Spec
Оффлайн

Super_Spec

Проверенный продавец
.
.
Регистрация
30.07.18
Сообщения
3.073
Реакции
105
Репутация
62
LMNTRIX LMNTRIX, через год или два у кого-то будет 6к сообщений на форуме.
 
Y
Оффлайн

YanSonWan

Новичок
Регистрация
23.05.19
Сообщения
13
Реакции
1
Репутация
0
Н у например , стал кто то легендой форума .... и что ? Переходящая Кнопка Бабло в подарок ? ))
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Н у например , стал кто то легендой форума .... и что ? Переходящая Кнопка Бабло в подарок ? ))
Нет, тебе дают весомый статус и куча плюшек. Такие как скидки при заказе рекламы, возможно поднимать темы (больше раз чем у обчных смертных и тд).
 
Y
Оффлайн

YanSonWan

Новичок
Регистрация
23.05.19
Сообщения
13
Реакции
1
Репутация
0
Нет, тебе дают весомый статус и куча плюшек. Такие как скидки при заказе рекламы, возможно поднимать темы (больше раз чем у обчных смертных и тд).
Спасибо!
к чему все эти фичи , если ты ..... простой обыватель ? )))
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Спасибо!
к чему все эти фичи , если ты ..... простой обыватель ? )))
Так что мешает закрепится на этом форуме то? Самое главное начать, дальше всё будет намного проще.
 
Y
Оффлайн

YanSonWan

Новичок
Регистрация
23.05.19
Сообщения
13
Реакции
1
Репутация
0
Так что мешает закрепится на этом форуме то? Самое главное начать, дальше всё будет намного проще.
Дело вот в чем , Bembi . Просто читать , конечно интересно , но понятно %10-15 . С таким багажем только в кладмены )) но это , увольте . Кто что то умеет , уже со своим коллективом работает . Вот и читаю вяло , вдруг проскочит что....
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Дело вот в чем , Bembi . Просто читать , конечно интересно , но понятно %10-15 . С таким багажем только в кладмены )) но это , увольте . Кто что то умеет , уже со своим коллективом работает . Вот и читаю вяло , вдруг проскочит что....
Мы говорим о статусе, что бы его получить нужно 6 к сообщений. В чем проблема, общаться, давать советы и отвечать на вопросы?
 
Super_Spec
Оффлайн

Super_Spec

Проверенный продавец
.
.
Регистрация
30.07.18
Сообщения
3.073
Реакции
105
Репутация
62
Я Готов
Оффлайн

Я Готов

Заблокированный
Заблокирован
.
Регистрация
28.03.17
Сообщения
166
Реакции
163
Репутация
466
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Bembi Bembi и Super_Spec Super_Spec отдохните, даже меня позвали вас успокоить.
 
  • Like
Реакции: petrino
P
Оффлайн

petrino

Интересующийся
.
Регистрация
19.12.17
Сообщения
91
Реакции
60
Репутация
96
@Bembi и @Super_Spec отдохните, даже меня позвали вас успокоить.

И не просто успокоить, а обнулить все написанные посты за время их набива сообщений. Как сделал это в свое время другой модератор в этой теме, там было очень много сообщений https://bdfclub.com/threads/citaty-365-dnej-razvitija-i-osoznannosti-ot-petrino.27232/
Пусть уже будет все по справедливости, эта фишка не сработает для получения подарка от БДФ
 
  • Like
Реакции: EvgeN
konstrukt
Оффлайн

konstrukt

Модератор
.
.
.
.
Регистрация
19.09.18
Сообщения
117
Реакции
70
Репутация
1
ждём легенду форума)
 
kristy
Оффлайн

kristy

Новичок
Регистрация
27.04.19
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
0
45 к. + плюхи за 6к .
Однажды один новорег загорелся одним конкурсом на форуме в луковой сети ,да так загорелся, что начал везде спамить и писать всякую хуйню, за что быстро улетел он нахуй , ну вот снова он с другого аккаунта, обдумав поступки,начал учить и читать все и вся, шли дни,недели,месяцы годы , раздел за разделом,черное и белое, безопасность,анонимность, кусочками складывалась в его бренную голову, в этом мозговом трипе , со временем он начал выцеплять для себя интересное,то что нравится лишь ему,и лишь ему по душе, личность формировалась, и читал он уже не все далеко , его цепляло то что он выбрал, так зародился и первый непонятно неожиданный профит, так зародились знания которые щелкали у него в голове в нужное время.
Осторожно на герой начинает помогать новорегам, где-то слегка шутить и подстебывать, где-то быть добреньким дядей для совсем уж тупых,но мысль о той блокировке не дает его совести конфликтовать, пока на слово его,может помощь кому, шутейку и мнение, или слово хуй да не важно что именно ,не реагирует да хоть такой же как он , или быть может выше ? пока не заметят случайно .
Общение с авторитетом пока ты еще молодняк, прививает уверенности, ты с осторожностью легонько спрашиваешь,что нужно, и много благодаришь, появляешься там где надо и как надо, держи дедик дружище, мы за одно. А людей все больше и больше, также как знаний, также как мыслей , всего больше и все переменно, спустя время не важно авторитет заметит тебя или нет, ты отточил свое я, ты где надо уверен, а где нет не полезешь, ты заткнешь долбаеба, и поможешь не наглому, хирург в своем деле, да и в тех темах твоих где тебе не поверят,найдется пару никнеймов,что скажут,он тру ,не развод,я лично пиздел с ним,он с нуля тут сидит и тут взрыв ,тврщ админ тебе говорит, ты у нас тут легенда, открываем секретный раздел тебе в рай и 45 кесиков сверху, а ты со слезами в глазах забыв обо всем ,с чего начилось ,про конкурс вообще,взгрустнешь полетишь в ностальгический трип, как ты пиздюком за 45 к готов был учится читать ебаться с мозгами, а сейчас и не надо , сейчас я нашелся ,зачем мне вот это ,когда я есть я .

Я к тому,что везде так на форумах всех на бордах и в тебе
В Танцах и музыке, работе и бизнесе,начиная со школы везде
Это жизненный конкурс, на жизненый тонус, общей группы людей
На каждом пути,на каждой секунде,разного цвета с оттенками дней
 
  • Like
Реакции: Allll
BDF
Оффлайн

BDF

Авторитет
Регистрация
01.09.16
Сообщения
535
Реакции
526
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1
ДЕПОЗИТ (USD)
2
У нас появилась первая легенда форума. Но мы так не играем - это набив каловых постов. У нас не кинопоиск, а теневой форум. Зачем нам спарсенные специальным софтом сотни фильмов? Какая информационная ценность данных сведений?

BDFINFO2.0 Clyde, согласен?
 
BDFINFO2.0
Оффлайн
Регистрация
14.05.16
Сообщения
11.400
Реакции
494
Репутация
0
У нас появилась первая легенда форума. Но мы так не играем - это набив каловых постов. У нас не кинопоиск, а теневой форум. Зачем нам спарсенные специальным софтом сотни фильмов? Какая информационная ценность данных сведений?

BDFINFO2.0 Clyde, согласен?
Предлагаю Bembi Bembi выдать плюшку за "находчивость" в вопросе подготовке софта для постинга (ибо верится с трудом, что человеку под силу за неделю выдать ~4к постов). p.s. Призовой фонд конкурса по-прежнему остается актуален и ждет своего законного победителя.
 
  • Like
Реакции: Senator
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Предлагаю Bembi Bembi выдать плюшку за "находчивость" в вопросе подготовке софта для постинга (ибо верится с трудом, что человеку под силу за неделю выдать ~4к постов). p.s. Призовой фонд конкурса по-прежнему остается актуален и ждет своего законного победителя.
Не, как раз это руками. На кинопоиске трейлеров частенько нет, потому нужно искать руками. А бот такого делать не умеет. Это огромная сила воли и стремление к своей мечте, а приз за конкурс это большой шаг к моей мечте. Потому примерно 40-50 часов, я потратил на то что бы набить 4 к сообщений. Не смотря на то что мне закрывали доступ, и тд. Я всё равно не сдался, и дошел до финиша. Если бы был бот, было бы хоть не так обидно, а так 2 мышки в процессе сломал, не говоря уже о нервах и тд.
Но опять же, чего вы ожидали? Ребят 6 к сообщений. Не лайков, не репутации, Не балов, которые не понятно зачем нужны, а сообщений. Как их можно набить без "такого". И сколько времени на это нужно? Пару лет? Рили?
Чисто теоретически, да форум не про фильмы, но есть такая колонка которая была почти пустая, а теперь нет. Было потрачено время, силы и нервы. Теперь хоть я там писать больше и не могу, хотя там осталась моя тема где я делал обзоры, всего 3 сделал... Но ладно. Хотя бы форум наполнил. А так, нужно повышать общения на форуме которое было пол года назад. Сейчас он чуть ли не полу мертвый. Как набить мне с 1 к сообщений до 6 к? Ну вот только вот так, что не запрещено правилами ибо темы то такие были.
 
Сверху Снизу