ПРОДАМ Заработок на Кредитной теме - мануал+обучение

SidorSidorovich
Оффлайн

SidorSidorovich

Новичок
Регистрация
25.02.17
Сообщения
17
Реакции
1
Репутация
3
Настало время поделиться с вами самым сокровенным, друзья. В этой теме я более 15 лет, объехал пол России, оформил буквально сотни людей на самые разные суммы самыми разными способами. Занимался этим как официально так и не официально, последнее надо заметить гораздо интереснее). Купив этот мануал, вы не только получите 15 лет опыта в сжатом виде, но так же приобретете конкретную схему получения хорошего дохода (в зависимости от вашего рвения это десятки или сотни тысяч в месяц) и плюс меня – в виде консультанта. Я не просто продаю вам мануал – я так же снабжу вас важными контактами, расскажу, как найти другие, так же я буду подробно отвечать на все ваши вопросы, до полного понимания темы. Уверен что опыт и знания человека, оформлявшего сидельцев как зам прокуроров и ни единого раза не имевшего никаких проблем с законом и его представителями – вам будет полезен. Есть множество положительных отзывов на соседних площадках, в связи с открытием на этом прекрасном форуме при текущей цене в 16к первым двум продам по 12к. Так же сейчас бонусом прилагается курс по рекламе на 50 гигов. Безусловно согласен на гарант этого форума. По всем вопросам пишите в телеграмм - @RuTicher, осторожно - много фейков, вот прямая ссылка -
 
Последнее редактирование:
BDF Bot
Оффлайн

BDF Bot

Бот форума
Регистрация
12.05.16
Сообщения
21.074
Реакции
48
Репутация
0
Закрыто на проверку! Для прохождения проверки напишите в ЛС Главному Арбитру , в сообщении укажите ссылку на эту тему, а также на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются. Возможно, для прохождения проверки также потребуется предоставить Модератору материал/услугу на оценку.
 
JustKowalsky
Оффлайн

JustKowalsky

Авторитет
Регистрация
03.04.17
Сообщения
361
Реакции
282
Репутация
10
Тема проверена, одобрено к размещению!
Также отмечу, что у ТС присутствуют темы на соседних бордах с положительными отзывами.
Не забывайте про Гарант!
 
  • Like
Реакции: SidorSidorovich
K
Оффлайн

Kadafi

Новичок
Регистрация
02.11.20
Сообщения
3
Реакции
1
Репутация
0
тема белая? мало конкретики, оформляем за%?
 
SidorSidorovich
Оффлайн

SidorSidorovich

Новичок
Регистрация
25.02.17
Сообщения
17
Реакции
1
Репутация
3
тема серая, конечно за процент,не за еду же, вся конкретика в телеге -пишите вопросы туда, на все отвечу и подробно расскажу.
 
SidorSidorovich
Оффлайн

SidorSidorovich

Новичок
Регистрация
25.02.17
Сообщения
17
Реакции
1
Репутация
3
Доброго времени суток, дорогие друзья. Вот и прошло 3 года, как я на разных площадках обучаю желающих всем тонкостям кредитного ремесла. За это время накопилось немалое количество отзывов, десятки тысяч просмотров и десятки купивших и прошедших обучение. Как и обещал, цена поднимается до 18к, но ввиду 3 лет данной деятельности объявляется акция – первому купившему отдам за 14к.
По всем вопросам пишите в телеграмм - @RuTicher, осторожно - много фейков, вот прямая ссылка -
 
Последнее редактирование:
SidorSidorovich
Оффлайн

SidorSidorovich

Новичок
Регистрация
25.02.17
Сообщения
17
Реакции
1
Репутация
3
Приветствую вас, дорогие друзья! У нас традиционная предНовогодняя Акция – до 30 числа включительно при текущей цене в 20к отдам за 17к + 2 приятных бонуса в виде важных контактов – 1) заливщик положительной кредитной истории задним числом, 2) человек, не дорого делающий документы подтверждающие трудоустройство. Последнее вы и сами сможете делать, купив мой мануал, но ситуации бывают разные, а этот человек сделает качественно и дешево.
По всем вопросам пишите в телеграмм - @RuTicher, осторожно - много фейков, вот прямая ссылка -
 
Aironeca
Оффлайн

Aironeca

Интересующийся
Регистрация
23.04.22
Сообщения
37
Реакции
4
Репутация
0
ещё актуально?
 
SidorSidorovich
Оффлайн

SidorSidorovich

Новичок
Регистрация
25.02.17
Сообщения
17
Реакции
1
Репутация
3
только не для тех, кто тупо посты набивает. напишу ка я модератору
 
F
Оффлайн

ffeenord

Новичок
Регистрация
18.02.23
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
F
Оффлайн

ffeenord

Новичок
Регистрация
18.02.23
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Здравствуйте меня интересует ваша тема
 
F
Оффлайн

ffeenord

Новичок
Регистрация
18.02.23
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Отпишите мне в телеге
 
F
Оффлайн

ffeenord

Новичок
Регистрация
18.02.23
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Graf2412 телега
 
SidorSidorovich
Оффлайн

SidorSidorovich

Новичок
Регистрация
25.02.17
Сообщения
17
Реакции
1
Репутация
3
что мешает написать в мою по прямой ссылке? не надо тут спамить.
 
SidorSidorovich
Оффлайн

SidorSidorovich

Новичок
Регистрация
25.02.17
Сообщения
17
Реакции
1
Репутация
3
Приветствую вас, друзья! Прошло уже больше 5 лет, как я занимаюсь обучением кредитной теме и заработку на ней. Пришла пора развить и углубить текущее предложение. При текущей цене в 25к отдам первым двум за 21к, а в качестве дополнения могу предложить способ прокачки Кредитной истории для вас либо ваших клиентов – отдельно за 19к, в комплекте с обучением за 36к. Причем этот способ помимо прокачки КИ позволяет еще и непосредственно выдавать кредиты вашим клиентам, до 500к по одному паспорту.
По всем вопросам пишите в телеграмм - @RuTicher, осторожно - много фейков, вот прямая ссылка -
 
SidorSidorovich
Оффлайн

SidorSidorovich

Новичок
Регистрация
25.02.17
Сообщения
17
Реакции
1
Репутация
3
Приветствую вас, друзья. Есть интересное предложение для купивших обучение, либо уже работающих брокеров. Мощная команда, полное сопровождение на всех стадиях, оформление через Москву, несколько миллионов даже для клиентов с нулевой КИ.

По всем вопросам пишите в телеграмм - @RuTicher, осторожно - много фейков, вот прямая ссылка -
 
Сверху Снизу