БЕСПЛАТНО Зарабатываем пока лавочку не прикрыли

asgendy
Оффлайн
Регистрация
12.03.18
Сообщения
13
Реакции
2
Репутация
5
Всем саламандра!

Не знаю успел ли кто запостить сюда или нет, но вроде не видел

Итак

Реф -
Не реф -


  1. Переходим по ссылке и жмем «Sigh UP» > Вводим свою Gmail почту (если такой нету — создать 1 минуту ,можно и Mail попробовать, я и яндекс почты создавал)
  2. Подтверждаем аккаунт на почте — пришлют письмо (ПРОВЕРЬТЕ СПАМ или вкладку All mail) и нажимаем в письме «Confirm Email» > Вводим Имя Фамилию и Пароль (можно фейковые) > Буду всякие ступени — их пропускаем «Skip Step»

    3. Аккаунт Зарегестрирован. Осталось верифицировать аккаунт на 100% — Привязываете 1 из 4 соц. сетей и Заполняете данные профиля полностью(Пишите фейк инфу — в первом надо фотку загрузить еще любую)

    (В скилах нужно указать 5 скилов) ( Самое главное не заморачивайтесь, лепите инфу от пизды и по быстрому)

    Жмем «Verify» и затем «Complete your profile»
    4. Заходим во вкладку EARN и Копируем оттуда свою реф. ссылку

    5. Регаемся через свою реф. ссылку — Делаем все то же самое на пустышке (Привязываем соц.сеть и заполняем профиль)

    За 1 аккаунт мы получаем 11.25 DOCK — 1$+

    Совет делать не больше 10 рег на один акк, потому что ( у всех по-разному ) после 11-15 рег начинают сспрашивать откуда траф.

    Вывод приходит не долго — ±1 день. Для вывода нужен паспортный скан — загружаем фейковый из интернета. Токены на всех топовых биржах есть! — ЛЕГКО ВЫВЕСТИ на киви/Карту
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
У меня там больше 90 доков, нихуя не вывели, просто вечная проверка паспорта.
 
asgendy
Оффлайн
Регистрация
12.03.18
Сообщения
13
Реакции
2
Репутация
5
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
asgendy
Оффлайн
Регистрация
12.03.18
Сообщения
13
Реакции
2
Репутация
5
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Сверху Снизу