ВАЖНО Вещевой кардинг. "Вопрос - Ответ"

BuLLeT4FiX
Оффлайн

BuLLeT4FiX

Местный
Регистрация
15.01.18
Сообщения
55
Реакции
14
Репутация
20
Много чего нового узнал)))
 
B
Оффлайн

Beep

Новичок
Регистрация
14.03.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Кто нибудь в apple вбивал? Звонят к кх/Просят позвонить/Просят отрисовку, буду благодарен за информацию
 
jetup
Оффлайн

jetup

Проверенный продавец
.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
Кто нибудь в apple вбивал? Звонят к кх/Просят позвонить/Просят отрисовку, буду благодарен за информацию
Конечно вбивают.Для каждого шопа свой метод вбива,и поверьте такой информацией делится никто не будет,тем более если мы говорим про эппл.
 
heps
Оффлайн

heps

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.01.18
Сообщения
21
Реакции
12
Репутация
13
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
А можно и мне узнать, какое время лучшее для вбива? Когда у КХ ночь, и он спит? Когда у продавца начало рабочего дня в стране? Есть ли смысл бить по выходным?
 
jetup
Оффлайн

jetup

Проверенный продавец
.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
А можно и мне узнать, какое время лучшее для вбива? Когда у КХ ночь, и он спит? Когда у продавца начало рабочего дня в стране? Есть ли смысл бить по выходным?
Ну давайте по логике вещей подумаем,часто Вы лично скупаетесь по ночам?Конечно днём,вбивать лучше пн-вт-ср,в вс так же можно.А вообще зависит от шопа,есть такие что работают 7 дней в неделю.
 
simplenickname
Оффлайн

simplenickname

Местный
.
Регистрация
05.08.17
Сообщения
159
Реакции
74
Репутация
166
Привет, такой вопрос:
Можно ли зарабатывать (именно зарабатывать) вбивами,
но паки вообще в руках не держать?
 
Kratos9999
Оффлайн

Kratos9999

Интересующийся
Регистрация
11.11.17
Сообщения
84
Реакции
6
Репутация
18
jetup
Оффлайн

jetup

Проверенный продавец
.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
Привет, такой вопрос:
Можно ли зарабатывать (именно зарабатывать) вбивами,
но паки вообще в руках не держать?
конечно можно,отправляете скупам сразу ваши паки под определённый % и всё.
 
J
Оффлайн

Jack Jumper

Новичок
Регистрация
21.01.18
Сообщения
16
Реакции
3
Репутация
25
Такой вопрос тем, кто отправляет паки на почтоматы - как вы пишите адрес и номер почтомата для отправки? Что-то типа "Lenina str. 100, pochtomat 2002 tel. +7912123456" или как-то по-другому?
 
jetup
Оффлайн

jetup

Проверенный продавец
.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
Такой вопрос тем, кто отправляет паки на почтоматы - как вы пишите адрес и номер почтомата для отправки? Что-то типа "Lenina str. 100, pochtomat 2002 tel. +7912123456" или как-то по-другому?
Именно так,а вообще ищите в гугле рядом с Вашим домом почтоматы и там будет писаться их адрес,его и указываем,так же и свой номер.Но,посредники не отправляют пак на почтомат,если хотите принимать исключительно на почтомат,то сначала Вам нужен свой дроп в Вашей же стране,он примет пак с посредника,а затем перешлёт уже Вам на почтомат.
 
J
Оффлайн

Jack Jumper

Новичок
Регистрация
21.01.18
Сообщения
16
Реакции
3
Репутация
25
А если просто принимать на фейковые имя/фамилию паки с ebay, такой формат покатит?
 
jetup
Оффлайн

jetup

Проверенный продавец
.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
amigo_trade
Оффлайн

amigo_trade

Проверенный продавец
.
.
Регистрация
26.01.18
Сообщения
184
Реакции
139
Репутация
288
Кто может подсказать проверенный сервис дроповодов в СНГ, желательно в UA ?
 
B
Оффлайн

BrainzPoem

Новичок
Регистрация
04.05.18
Сообщения
10
Реакции
2
Репутация
5
Такой годный топик, что не удержался и хочу задать также несколько своих вопросов.
P.S.: Много ознакомительного материала уже прочитал, но в некоторых моментах нет окончательного понимания.
1) Есть ноут, с которого планирую только работать, но который я уже подсоединял по домашнему wi-fi, значит ли это, что мне нужен другой ноут? Или если я буду использовать меры анонимности, то это никак не повлияет на тот факт, что меня проще будет выявить?
2) Какой все-таки вариант анонимности выбрать для такого рода работы (много разных мнений на этот счет, но не могу выбрать самый оптимальный)?
  • VPN
  • VPN - TOR
  • VPN - TOR - VPN
  • VPN - Дедик - VPN
  • Double VPN - Дедик + Виртуальная машина - VPN
3) Некоторые советуют использовать 4G+ модем с чужой симкой либо соседский wi-fi для пущей анонимности. Насколько это оправданно?
4) С одной стороны, нельзя не согласиться с общеизвестной позицией, что ради 1-2к зелени никто не будет заниматься вашим поиском (и поэтому можно не особо париться если даже вычислят), но с другой стороны, как данный факт может повлиять на выезд заграницу (конечно, речи о работе по СНГ никакой не идет)?
5) Везде пишут, что оплачивать любые затраты нужно в битках. Другие валюты просто реже принимают к оплате (монеро, как я понял, не отследить)? P.S.: Ни в коем разе не предполагается здесь дискуссия на тему какая криптовалюта лучше.
6) Биткоины лучше держать на бирже - без создания собственного кошелька? Какую биржу посоветуете?
7) Если работать через скупа - он деньги будет перечислять на кошелек на той же бирже, к примеру?
8) Если шипать в РУ, то нужно сначала на дропа в юса, он на дропа в РУ, а потом уже мне. В данном случае, есть два варианта? Первый это постаматы - тут все предельно ясно - выше обсуждалось. Второй это напрямую? Здесь непонятно одно - как свою личность скрывать тогда?
9) Что актуальнее (на ваш взгляд) - работать с шопами или с тем же ебэй? Понятно, что минусы и плюсы есть везде и они разные.
10) Что вы думаете по поводу Qubes OS?
11) Стоит ли смотреть в сторону антидетекта или сферы? Или это будет чересчур и будет достаточно фаерфокса и некоторых настроек/плагинов?
12) Свой VPN/double VPN - насколько эффективен и насколько необходим?

Если будет возможность прокомментировать вопросы выше - буду очень признателен.

Заранее спасибо.
 
  • Like
Реакции: RadiAce
M
Оффлайн

Monblade

Авторитет
.
Регистрация
23.08.17
Сообщения
360
Реакции
163
Репутация
120
1) Если только кардинг, то можешь юзать. Если пентагон ломать собрался, то тоже можешь юзать, уже ничего не спасет)
2) впн - вм - дедик по шип
3) зависит от твоего аппетита
4) искать не будут. на счет выезда хз, сам за границей)
5) бтс наше все
6) у меня на кошельке битки. вообще в битках мало держу.
7) оплата на кошелек бтс
8) вариант раз - посред/дроп юса - на себя
вариант два на себя (если шоп шлет в ру)
вариант три - на дропа в ру - на себя
вариант четыре дроп-дроп-дроп-дроп и ты остался в минусе
9) шопы
10) не знаю что это..
11) бери сферу 100% и частично забываешь о п.2
12) слишком много паранойи

если где ошибся, поправьте
 
B
Оффлайн

BrainzPoem

Новичок
Регистрация
04.05.18
Сообщения
10
Реакции
2
Репутация
5
M Monblade, Спасибо за комментарии. Если ТС не ответит, то более менее понятно стало уже.

Теперь бы еще ответы ТС почитать бы)
 
jetup
Оффлайн

jetup

Проверенный продавец
.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
M Monblade, Спасибо за комментарии. Если ТС не ответит, то более менее понятно стало уже.

Теперь бы еще ответы ТС почитать бы)
Оратор выше является моим учеником,так что вполне компетентно ответил на Ваши вопросы,добавлю только по паре пунктов.
2) Связки анонимности для кардинга:
vpn+дед
vpn+ виртуальная машина + носки\тунели
vpn+ антидетект + носки\тунели
3)Оправданно,если работаешь по стране в которой живёшь.
6) localbitcoin
8)Нет смысла шипать с дропа на дропа,еще имеет смысл шипнуть с посреда на дропа в РУ и то,если Вы вытащили товара на хотя бы на пару десятков тысяч.А так можно и на себя прямиком,Вы никому не интересны.
9)Направлений в кардинге уйма,кому шопы,кому другие виды заработка(трафик,биржи и тд) В каждом направлении свои тонкости и сложности.
10)Для кардинга это бессмысленная трата времени,только если для хакинга.Так как мы маскируемся под среднестатистического пользователя,вот и задайте себе вопрос,много ли людей в мире пользуются такими системами?
11)На первых парах хватит виртуальной машины,затем конечно желательно перейти на антик.
12)все эти дабл и трипл vpn не помогут,только скорость будет меньше,толку от них нет.
 
  • Like
Реакции: Mikhick и Monblade
B
Оффлайн

BrainzPoem

Новичок
Регистрация
04.05.18
Сообщения
10
Реакции
2
Репутация
5
jetup jetup, Благодарю за комменты здесь и в телеграме.
У меня тут еще одна непонятка назрела... В одном известном шопе есть 2 сек. на чек карты. Только я никак не могу понять что за чек карты если чекеры ведь убивают карту в 90%? Или это о другом речь? И как вообще за 2 сек можно что-то чекнуть?) И тем более в таком случае вообще тогда зачем такие чеки в 2 секунды?)

Можете растолковать? Желательно доходчиво) но кратко))
 
jetup
Оффлайн

jetup

Проверенный продавец
.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
jetup jetup, Благодарю за комменты здесь и в телеграме.
У меня тут еще одна непонятка назрела... В одном известном шопе есть 2 сек. на чек карты. Только я никак не могу понять что за чек карты если чекеры ведь убивают карту в 90%? Или это о другом речь? И как вообще за 2 сек можно что-то чекнуть?) И тем более в таком случае вообще тогда зачем такие чеки в 2 секунды?)

Можете растолковать? Желательно доходчиво) но кратко))
я не знаю таких "известных" шопов,но это просто бредятина,чтоб не выплачивать за невалид.Нормальные шопы дают на чек карты 10-15 мин.
 
  • Like
Реакции: BrainzPoem
Сверху Снизу