У жительницы Казани отобрали автомобиль из-за многотысячных долгов по налогам

BDFINFO2.0
Оффлайн
Регистрация
14.05.16
Сообщения
11.392
Реакции
501
Репутация
0
В Казани должница лишилась автомобиля KIA Ceed за уклонение от уплаты 628 тыс. рублей налогов. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП РФ по РТ.

1584517527_KiaSid.jpg

Как пояснили в ведомстве, в отношении жительницы поселка Высокая Гора на исполнении находится пять судебных актов. Женщина уклонялась от уплаты налогов на протяжении нескольких лет. Ранее у нее отобрали грузовой тягач. В этот раз был арестован автомобиль, его увезли на спецстоянку.

«Совместные рейды судебных приставов, сотрудников налоговой службы и ГИБДД проводятся на регулярной основе с целью сокращения налоговой задолженности и увеличения поступлений в бюджет», — заявили в пресс-службе. Женщина сможет вернуть авто только после полного погашения задолженности.

Читать далее...
 
Сверху Снизу