Трамп призвал не покупать шины Goodyear из-за запрета его фирменных кепок

NewsBot
Оффлайн

NewsBot

.
.
Регистрация
21.07.20
Сообщения
40.408
Реакции
1
Репутация
0
Общество , 20 авг, 06:19
0


Поделиться

Поделиться


Трамп призвал не покупать шины Goodyear из-за запрета его фирменных кепок

Ранее в соцсетях появилась фотография якобы слайда презентации Goodyear, где не допускалось использование символики со словами Make America great again. В компании авторство слайда опровергли

Президент США Дональд Трамп призвал своих подписчиков в Twitter не покупать шины компании Goodyear, пояснив, что она запретила сотрудникам носить его фирменные кепки с надписью «Make America great again (Сделаем Америку великой снова — РБК.)».

«Не покупайте шины Goodyear. Она анонсировали запрет на кепки Make America great again. Купите шины лучшего качества за гораздо меньшую сумму. Это то, чем занимаются радикальные левые демократы. Двое могут играть в эту игру и мы начинаем играть в нее сейчас», — говорится в опубликованном твите Трампа.

При этом на президентском лимузине, которым пользуется Трамп, стоят именно шины Goodyear. Позже, во время пресс-конференции в Белом доме президента спросили, что он собирается делать с машиной. В ответ на это Трамп заявил, что поменяет шины на другие.






Трамп допустил введение запрета на работу Alibaba в США
Технологии и медиа



Накануне в соцсетях была опубликована фотография якобы слайда с внутренней презентации компании, где говорилось, что атрибутика с надписями Make America great again не допускается. Сотрудник компании рассказал каналу 13 WIBW, что презентация прошла в рамках новой политики компании. Также, судя по слайду, были запрещены политические слоганы и атрибутика со словами All lives matter (Жизни всех имеют значение — РБК.).
 
Сверху Снизу