УСЛУГА Scrooge_service! DDOS нового уровня!

scrooge_service
Оффлайн

scrooge_service

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
Регистрация
01.05.23
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
0
You must be registered for see images attach



Я самый известный исполнитель DDoS заказов в мире (Забегаю вперёд)
Не буду лить воду и скажу сразу, почему вы должны выбрать именно мой сервис.


Наши преимущества:
1. Ботнет который был сделан на основе Medusa BotNet и грузится с 2020 года. Там используются запуск на Windows примерно 50 браузеров (на один компьютер) которые проходят любые проверки антиддос защит.
Онлайн нашего ботнета варьируется от 10000 до 80000, что является на 2023 год самым крупным ботнетом не только Windows, но и IOT.
2.Мы имеем более 1000 серверов с 10гигабитными каналами что равносильно ботнету. Самописные скрипты которые так же эмулирует браузер либо используют socket флуд с pipelining.
3.Все тесты у нас бесплатные (до часа при необходимости), желаете проверить свой сайт/чужой = пишите, но тест делаем только перед покупкой.
4.Наши цены самые низкие на рынке. От 20$ буквально. Цены зависят от контента на сайте, категория сайта (коммерция, игровой, гос и т.д.), от защиты на сайте (cloudfare, ddos guard, stormwall и т.д.), от сроков.
5.У нас действует скидка постоянным клиентам, а так же скидка для заказов на сроки больше одного дня.
6.Принимаем заказы любой сложности и категории.


Готовы так же помочь в защите вашего сервера/сайта.

Хотите качественной работы? Не жалеть о потраченных деньгах? Выбирайте нас и я уверяю вас, вы будете довольны. Если нет, у нас присутствуем как полный, так и частичный возврат денег.

Наш единственный контакт :Telegram - scrooge_service scrooge_service


Сверяйте, могут быть фейки.



Конечно я не смогу передать словами нашу мощность так, как смогу её показать, поэтому добро пожаловать!
 
Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<
  • Like
Реакции: Novenki
DOMINUS
Онлайн

DOMINUS

Модератор
.
.
.
.
Регистрация
07.07.17
Сообщения
1.641
Реакции
333
Репутация
8
Закрыто на проверку!
Для прохождения проверки напишите на форуме в ЛС ответственному за раздел модератору ILVMINATI ILVMINATI, в сообщении укажите ссылку на эту тему, а так-же на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются.
По истечению 72х часов, при игнорировании проверки, Ваша тема будет перемещена в корзину.
 
ILVMINATI
Оффлайн

ILVMINATI

Модератор
.
.
.
Регистрация
07.01.19
Сообщения
880
Реакции
548
Репутация
0
Допущено к продаже!
Селлер имеет пройденные проверки и отзывы по данному направлению!
Желаю успехов и процветания от лица АГ форума.
Не забываем работать через Гарант-сервис форума!
 
scrooge_service
Оффлайн

scrooge_service

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
Регистрация
01.05.23
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
0
РАБОТАЕМ!
 
Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<
Сверху Снизу