Россия временно приостановила железнодорожное сообщение с Монголией

BDFINFO2.0
Оффлайн
Регистрация
14.05.16
Сообщения
11.392
Реакции
501
Репутация
0
Вирус из Китая , 10 мар, 19:04
0


Поделиться

Поделиться


Россия временно приостановила железнодорожное сообщение с Монголией

Россия с 10 марта приостанавливает железнодорожное сообщение с Монголией из-за угрозы распространения коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «РЖД».

Как говорится в сообщении, с просьбой приостановить сообщение через пограничный переход Наушки — Сухэ-Батор к РЖД обратился монгольский перевозчик — АО «Улан-Баторская железная дорога». Меры вводятся в целях предупреждения проникновения на территорию Монголии китайского вируса.

Из-за этого временно перестанут ходить поезда между Улан-Батором и Москвой (№ 5/6), а также между Иркутском и Улан-Батором (№ 305/306).




В РЖД отметили, что пассажиры могут вернуть неиспользованные билеты на эти поезда без дополнительных сборов. Для этого необходимо обратиться в любую железнодорожную кассу на территории государства, где был приобретен билет.



Власти Израиля ввели карантин для всех въезжающих в страну
Общество
 
Сверху Снизу