ВАЖНО Реал - Кардинг. Вопрос - Ответ.

EvgeN
Оффлайн

EvgeN

Проверенный продавец
.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Следовательно если мы записали код, при помощи шиммера(если про то устройство говорю.) и успели сналить до того момента как холдер повторно использупет карту все пройдет успешно?
Здравствуйте. Я мало знаком с шимирами, продукт новый на рынке, нужно уточнить какие области чипа копирует он. Копирует ли шимер ту ячейку чипа, где храниться переменный код.
Но давайте разберём логически цепочку действий, карты в обиходе у современного человека достаточно плотно, будть то атм или пос, не суть, достаточно часто если брать отрезок даже в 4-6 часов. Получается что % соотношение на выходе будет 50 на 50, на % материала этот код успеет поменяться до момента обнала, безусловно выцедить получится что то, вопрос что))) Какие области копирует шимер, с этим вопросом идите к Маркасу. Не знаю Британцев с их прогой, а вообще, да существует такой софт и девайсы.
По СНГ работать просто не выгодно или просто очень сложно?
Противно, и вам не советую.
 
J
Оффлайн

JoraDok

Новичок
Регистрация
21.06.18
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Противно, и вам не советую.
Ну это вопрос этики конечно....
Но суть в том, что когда я считал вложения для работы ну скажем в Питере и в условной Праге. То оказалось, что питер выходит не намного дешевле и на много не безопасней, как бы странно это не прозвучало. Единственный плюс СНГ - это транспорт. Когда есть тачка под задницей намного проще налить, хотя все опять же зависит от страны и кол-во туристов.
P.S.Более верное трактование почему не стоит работать по ру, как мне видется - это более бедное население. И опять же у нашего населения принято иметь несколько карт, попринципу одна для продуктовых магазинов, кафешек и т.д(мало денег, но часто используем), вторая для накопления и сохранности денег(практически не используем), третья(интернет магазины)
Здравствуйте. Я мало знаком с шимирами, продукт новый на рынке, нужно уточнить какие области чипа копирует он.
Но давайте разберём логически цепочку действий, карты в обиходе у современного человека достаточно плотно, будть то атм или пос, не суть, достаточно часто если брать отрезок даже в 4-6 часов. Получается что % соотношение на выходе будет 50 на 50, на % материала этот код успеет поменяться до момента обнала, безусловно выцедить получится что то, вопрос что))) Какие области копирует шимер, с этим вопросом идите к Маркасу. Не знаю Британцев с их прогой, а вообще, да существует такой софт и девайсы.
Несомнено, но 101 как никак вытесняется 201 и бесконтактной оплатой. На форуме есть годная современная статья по безопасному обналу дене банкомата?
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

Проверенный продавец
.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Ну это вопрос этики конечно....
Но суть в том, что когда я считал вложения для работы ну скажем в Питере и в условной Праге. То оказалось, что питер выходит не намного дешевле и на много не безопасней, как бы странно это не прозвучало. Единственный плюс СНГ - это транспорт. Когда есть тачка под задницей намного проще налить, хотя все опять же зависит от страны и кол-во туристов.
P.S.Более верное трактование почему не стоит работать по ру, как мне видется - это более бедное население. И опять же у нашего населения принято иметь несколько карт, попринципу одна для продуктовых магазинов, кафешек и т.д(мало денег, но часто используем), вторая для накопления и сохранности денег(практически не используем), третья(интернет магазины)

Несомнено, но 101 как никак вытесняется 201 и бесконтактной оплатой. На форуме есть годная современная статья по безопасному обналу дене банкомата?
Да всё налиться более менее, важную роль при обнале играет с диапазоном база или нет.
Именно по обналу нет, не вижу смысла писать о том, что на мой взгляд элементарно.
Есть другие статьи и прочитав которые не трудно для себя будет сделать выводы.
PS Часть статей по реалу находится в закрытом разделе.
 
S
Оффлайн

Sherlock23

Местный
Регистрация
28.09.18
Сообщения
77
Реакции
16
Репутация
0
Парни да не нужно чип царапать, вырезать(были и такие ))))) его достаточно просто заклеить окуратно скотчем прозрачным.... подогреть чуть чуть зажигалкой протереть, что бы скотч прилип хорошо. убрать все заусенци и все. Ну шокером по нему еще можно бахнуть, сам не пробывал, но думаю погорит там все.
Ахаха спустя столько времени все ещё вспоминаешь что я вырезал чип)
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

Проверенный продавец
.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
S
Оффлайн

Sherlock23

Местный
Регистрация
28.09.18
Сообщения
77
Реакции
16
Репутация
0
Хотел спросить о посах
Я так понимаю имея посс возможно не только собирать мат но и налить
И вот назревает вопрос , чтоб налить мат к посу должен же быть привязан счёт в банке на фирму?
 
R
Оффлайн

Riss

Новичок
Регистрация
21.02.19
Сообщения
8
Реакции
3
Репутация
0
S Sherlock23, Имхо любой пос к р/с и к/с привязан. Но, сорри, эта тема EvgeN, ему говорить, если захочет...
 
  • Like
Реакции: EvgeN
S
Оффлайн

Sherlock23

Местный
Регистрация
28.09.18
Сообщения
77
Реакции
16
Репутация
0
S Sherlock23, Имхо любой пос к р/с и к/с привязан. Но, сорри, эта тема EvgeN, ему говорить, если захочет...
ДА да это я понимаю , но хотелось бы знать о поссах которые они делают, транза через них не проходит поэтому диапазона нету, но как тогда через него работать с 201 матом и Вирт картами
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

Проверенный продавец
.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Есть посс для сбора материала, так и написано офф, а есть посс который выдавался эквайрингом, который привязан к Р/С ИП - ООО, через него можно налить осторожн, соблюдая много моментов.
Это разные по предназначению пос терминалы.
 
  • Like
Реакции: Sherlock23
S
Оффлайн

Sherlock23

Местный
Регистрация
28.09.18
Сообщения
77
Реакции
16
Репутация
0
Есть посс для сбора материала, так и написано офф, а есть посс который выдавался эквайрингом, который привязан к Р/С ИП - ООО, через него можно налить осторожн, соблюдая много моментов.
Это разные по предназначению пос терминалы.
Теперь уже яснее
Значит налить можно через такой посс и у себя дома? Но только не привышая лимиты определенные чтоб сб банка не взяло за попец?
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

Проверенный продавец
.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Значит налить можно через такой посс и у себя дома?
Нет не можно.
Но только не привышая лимиты определенные чтоб сб банка не взяло за попец?
Там не лимит, а % соотношение по транзакциям.
Ты вот мальчишка не дурной ведь, но как что скажешь))) То чип физически удаляешь))) то пос дома поставить собрался, в гараж еще поставь пос)))
 
  • Like
Реакции: Gurgur
S
Оффлайн

Sherlock23

Местный
Регистрация
28.09.18
Сообщения
77
Реакции
16
Репутация
0
Нет не можно.

Там не лимит, а % соотношение по транзакциям.
Ты вот мальчишка не дурной ведь, но как что скажешь))) То чип физически удаляешь))) то пос дома поставить собрался, в гараж еще поставь пос)))
просто я думал что хоть пос и привязан к р/с но его никто проверять не будет как торговую точку
И если самому поставить пос от банка то смогу ли я налить 201?
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

Проверенный продавец
.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Vlad Tepesh
Оффлайн

Vlad Tepesh

Новичок
.
.
Регистрация
26.03.19
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Короче говоря, одному в реал кардинге делать нечего, нужна команда или я не прав?
 
S
Оффлайн

Sherlock23

Местный
Регистрация
28.09.18
Сообщения
77
Реакции
16
Репутация
0
Скажу из личных наблюдений, если есть бабки пройди обучение у автора темы всеми известного Evgena, если нету хорошей команды или тебя никто не втянул в эту тусовку и не даёт наставление то сам ты разве что выучишь теорию и будешь со временем учиться как садиться на бутылку за кулисами
 
  • Like
Реакции: rublev01
SAlthi
Оффлайн

SAlthi

Новичок
Регистрация
01.04.19
Сообщения
8
Реакции
3
Репутация
0
  • Like
Реакции: arm9cik
B
Оффлайн

betros33

Интересующийся
Регистрация
13.04.19
Сообщения
26
Реакции
3
Репутация
0
Я подсказать могу легко проверенные сервисы, только вот не хочу, что бы АГ расценило это как рекламу стороннего ресурса.
и мне в личку можно скинуть где купить?!
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

Проверенный продавец
.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
и мне в личку можно скинуть где купить?!
Купить не проблема, на Ресурсе присутствует сервис проверенный годами.
Только вы не потрудились форум посмотреть, а всё туда же.
Обратитесь к Селлеру по скимингу.
 
B
Оффлайн

betros33

Интересующийся
Регистрация
13.04.19
Сообщения
26
Реакции
3
Репутация
0
Купить не проблема, на Ресурсе присутствует сервис проверенный годами.
Только вы не потрудились форум посмотреть, а всё туда же.
Обратитесь к Селлеру по скимингу.
можете в личку скинуть проверенного Селлера?
 
Сверху Снизу