ВАЖНО Реал - Кардинг. Как не наделать ошибок на старте в этом направлении.

Интересно ли будет данное направление?

  • Да, интересно.

    Голосов: 61 100,0%
  • Нет, не интересно.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    61
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

Проверенный продавец
.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
В группе все разговоры о Реал - Кардинге, Скиминг - Шиминг - Пос терминалы, альтернативный сбор дамп - пин, разгрузка АТМ.
Обналы баз - сбор баз, 201 дампы и многое многое другое и интересное из направления Реала.
На все ваши вопросы вы будете получать ответы по возможности быстро, все вопросы которые вас интересуют вы можете там задать и получить на них ответы, лимитов нет)))+ простое общение на около Реал темы из жизни.
Всё проверенные годами топ Селлеры девайсов по Реалу так же там, так же там будут люди интересные, чьи имена в слух не принято говорить, и кто из них кто вы знать не будите, это те идейные Реальщики которых нет на площадках, которые работают только по контактам, у которых в свою очередь все самые последнии разработки в направлении Реала.

Основные цели Группы.
- Помощь начинающим получить те недостающие знания для работы, ведь цена ошибки в Реале очень высока и дело тут не в деньгах.
- Покупка качественных девайсов от Селлеров на прямую, без посредников и накруток в цене.
- Вывод человека на Профит в направлении и одного желания тут будет не достаточно, имейте это ввиду.(исключения есть всегда по возможности)

Все сделки только через Гарантов BDF.

Условия.
- Вступление в группу $200 + месячный взнос на присутствие в Группе $10 30 числа каждого месяца. ( если участник сам не произвёл оплату, он удаляется с Группы без права восстановления.)

По всем вопросам доспупа к Группе пишите в лс.
 
K
Оффлайн

Koza4OK

Новичок
Регистрация
27.03.18
Сообщения
1
Реакции
2
Репутация
0
очень интересно... подпишусь
 
  • Like
Реакции: Антимаг
K
Оффлайн

kegun

Новичок
Регистрация
05.11.18
Сообщения
12
Реакции
6
Репутация
0
конечно конечно интересно. лайк!
 
  • Like
Реакции: Антимаг
B
Оффлайн

BurevestnikFromHell

Новичок
Регистрация
25.09.18
Сообщения
2
Реакции
2
Репутация
0
Подпишусь
 
  • Like
Реакции: Антимаг
P
Оффлайн

piter.pen16

Новичок
Регистрация
04.12.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
По теме рассказал, объяснил ЕвгеN довольно внятно и понятно как вводный курс для новичка самое то, отвечает на интересующие вопросы по теме. Если хотите понять суть работы по данной тематике вам поможет его тема.
 
darkman
Оффлайн

darkman

Новичок
Регистрация
05.12.18
Сообщения
10
Реакции
4
Репутация
0
подпишусь
 
  • Like
Реакции: Антимаг
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

Проверенный продавец
.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Стесняюсь спросить, но вы куда все подписываетесь то)))
В лс отписал только один человек и получил знания.
А тут уже 2 десятка человек подписалось хз на что)))
 
  • Like
Реакции: BDFINFO2.0
S
Оффлайн

Sherlock23

Местный
Регистрация
28.09.18
Сообщения
77
Реакции
16
Репутация
0
Стесняюсь спросить, но вы куда все подписываетесь то)))
В лс отписал только один человек и получил знания.
А тут уже 2 десятка человек подписалось хз на что)))
Ахах посмотри может люди не на тебя подписываются)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Антимаг
kreckme
Оффлайн

kreckme

Местный
.
Регистрация
11.02.18
Сообщения
78
Реакции
41
Репутация
5
Каспийский Груз норм темы:thumbsup:
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

Проверенный продавец
.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

Проверенный продавец
.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4


 
  • Like
Реакции: kreckme
Антимаг
Оффлайн

Антимаг

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.11.18
Сообщения
83
Реакции
16
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
S
Оффлайн

Sherlock23

Местный
Регистрация
28.09.18
Сообщения
77
Реакции
16
Репутация
0
Да очень толковый мужик , если хотите понять стоит ли действовать в этом направлении и потяните ли вы , то советую начать с этого курса, всем добра и удач
 
P
Оффлайн

panfilov89

Новичок
Регистрация
20.03.19
Сообщения
2
Реакции
2
Репутация
0
заплатил 50$ и пожалел- консультация вода-водой, никакой толковой информации не предоставил, в мануалах бесплатных и то больше информации хоть на них и грешит наш ТС. Под конец беседы еще и получил ответ - "Вам это нужно для мануала- досвидания". Какой мануал? Конкретные вопросы на которые были получены ответы- "Надо пробовать, надо читать"... из этого следует вопрос- если читать надо и искать- зачем платить если можно читать?????? ТС ни о чем- так себе консультант.
Всем удачи и успехов!
 
  • Like
Реакции: Антимаг
P
Оффлайн

panfilov89

Новичок
Регистрация
20.03.19
Сообщения
2
Реакции
2
Репутация
0
Хотите быстро уехать в места не столь отдалённые , покупайте обучение у евгена (остерегайтесь камер ) , берите скимер у него же и можете паковать чемоданы если успеете ) , а шоп это херня , по словам нашего юного друга, который утверждает в некоторых вещах с которыми и не сталкивался.
Всем удачи и успехов- не зря его везде заблочили. Не верите- на дубликате проверите!!!
 
  • Like
Реакции: Антимаг
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

Проверенный продавец
.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Всем удачи и успехов- не зря его везде заблочили. Не верите- на дубликате проверите!!!
Пока занят, позже выскажу тут свои мысли со скринами.
Везде это где? То что я в локе на Дубле скиньте скрин))) по какой причине я забанен везде)))
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

Проверенный продавец
.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Хотите быстро уехать в места не столь отдалённые , покупайте обучение у евгена (остерегайтесь камер ) , берите скимер у него же и можете паковать чемоданы если успеете ) , а шоп это херня , по словам нашего юного друга, который утверждает в некоторых вещах с которыми и не сталкивался.
Всем удачи и успехов- не зря его везде заблочили. Не верите- на дубликате проверите!!!
Если есть Фин притензия, то вам нужно создать Арбитраж.
Я вам легко отдам ваши пидорублики, если так решит Арбитр.
Предоставте линки где я заблочен, в противном случае я вас отправлю в бан через 48 часов за клевету.
И потом вы можете идти и ныть на площадках, что вас забанил евгеN, вот мне настолько фиолетого на это, что я говорю это открыто.
 
S
Оффлайн

saliver

Новичок
Регистрация
13.04.19
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Брал ПОС у ТСа, все объяснит все понятно! Не нервный как большинство селлеров в даркнете считающие себя королям! Удачи в бизе, спасибо!
 
F
Оффлайн

folat

Новичок
.
Регистрация
18.04.19
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
0
Если есть Фин притензия, то вам нужно создать Арбитраж.
Я вам легко отдам ваши пидорублики, если так решит Арбитр.
Предоставте линки где я заблочен, в противном случае я вас отправлю в бан через 48 часов за клевету.
И потом вы можете идти и ныть на площадках, что вас забанил евгеN, вот мне настолько фиолетого на это, что я говорю это открыто.

На прокарде профиль в бане, но не указана причина. На BDF почему-то профиль Ваш ограничен и не могу написать в ЛС.
 
  • Like
Реакции: Антимаг
F
Оффлайн

folat

Новичок
.
Регистрация
18.04.19
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
0
И очень жаль, что снесены все темы на прокарде, где EvgeN был ТС, много полезной инфы было.
 
Сверху Снизу