ProstoOtrisovka
Оффлайн

ProstoOtrisovka

Ветеран
Регистрация
25.10.20
Сообщения
1.012
Реакции
0
Репутация
0



В Простоотрисовке каждый день выдаётся таким насыщенным, что я иногда не успеваю за всем уследить. Вот и сегодня Джон заявился с чем-то новеньким:
─ Ребята! У меня 2 новости. Одна из них хорошая, а вторая – очень хорошая! С какой начать?
─ Очень сложно выбрать, Джон. Начни с любой!
─ Раз так, Мотроскин, то я, пожалуй, не буду раскрывать все карты сразу и потомлю вас ещё немного в ожидании. Давайте сыграем с вами в игру. Я спрячу за спиной два продукта «Простоотрисовки». И вам с клиентами нужно угадать, какие именно. Идёт?
─ Так и быть, Джон! Очень уж любопытно, что ты там принёс!
─ Итак, даю вам подсказку: один из этих товаров уже производился в Простоотрисовки.
─ Хм, это новый формат. А этот продукт бумажный или пластиковый?
─ Какой ты догадливый, Матроскин, про формат верно упомянул! И это пластиковой продукт.
─ Тогда всё очень просто! Ты прячешь за спиной новый алгоритм отрисовки водительских прав с новой скоростью. Я угадал?
─ Да, отлично, Матроскин! Лично я безумно рад его появлению. Ведь я очень рад, так как данные могут быть рандомно автоматизировано, и с новым форматом это станет гораздо удобнее и дешевле! Ну что-ж, остался только один товар. Печкин, твои версии?
─ Дай-ка подумать…генератор, остаётся баркоды, паспорта, биллы и стейты. А новость как-то связана с Новым годом?
─ Да-да, очень близко!─ Может, у нас появится новый товар?─ Матроскин, ты снова выбиваешься в лидеры! Может, ты ещё скажешь, какой товар нас ждет?
─ Раз речь зашла о генераторах, то это точно генераторы на сайте passport cloud. Только вот генераторы каких документов...
─ А помнишь, Матроскин, какие ты паспорта делаешь на Новый год? Я помню, что они делают с очень большой скоростью. В них, кажется, есть мрз, которую ты ещё с трудом делаешь.
─ Молодчина, Шарик! Обычно я делаю мрз на сайте passport cloud. И наша итоговая версия ─ автоматизированные алгоритмы создания паспортов. Джон, не томи, рассказывай уже, мы угадали?
─ И это правильный ответ! Какая впечатляющая командная работа, друзья!
Теперь с новыми товарами и алгоритмами в Простоотрисовки будет ещё быстрее! В честь такого события мы запустили новый товар:автоматизированный генератор паспортов на сайте passport cloud (в разделе GENERATOR 2.0) (Старичкам проекта можем выдать 1 день тестировки), сервис Простоотрисовки готов сделать вам 1000 водительских прав USA на любые данные по цене ниже рынка.

48UxGGx.png


Так же обновлены шаблоны USA: Pennsylvania, Georgia, Oklahoma, Oregon, Ohio, Nord Dakota, New Jersey, New York
Добавлены шаблоны USA: Alabama Rev 2014, Florida Rev 2020,2017,2019, Georgia Rev 2019, Maryland 2019, 2016
Добавлены ID CARD шаблоны: Бельгии, Израиля, Кипр, Мексики, Норвегии
Добавлены PASSPORT шаблоны: Израиля, Кипр, Коморские Острова, Мексики
Добавлены CARD шаблоны: PNC, PENFED, CITIBANK, CHASE, CAPITAL ONE, NORTHERN TRUST BANK, ПУМБ, ПРИВАТБАНК, ПРИВАТ СТАНДАРТ, ОЩАД БАНК, TAS UNIVERSAL BANK URK.

Telegram: / График работы с 10:00 - 23:00 / Без выходных!
 
ProstoOtrisovka
Оффлайн

ProstoOtrisovka

Ветеран
Регистрация
25.10.20
Сообщения
1.012
Реакции
0
Репутация
0
Добавлены VOIDED CHECK's (Банки уточняйте в лс)

Telegram: / График работы с 10:00 - 23:00 / Без выходных!
 
ProstoOtrisovka
Оффлайн

ProstoOtrisovka

Ветеран
Регистрация
25.10.20
Сообщения
1.012
Реакции
0
Репутация
0
Друзья, должен признаться, что каждый не каждый смотрю на день календаря. Холодный, ветреный и снежный день календаря. За день выпала осадков больше чем наша команда представляла. Только хочется сидеть дома и пить горячий кофе... По этому, Кот Матроскин и Джон приготовил для своих любимых клиентов одну небольшую акцию.

─ Собирайся, Матроскин, пойдем за покупками, я нашел для всех отличные и выгодные скидки.
─ Где это ты собрался покупки делать, по ПРОСТООТРИСОВКЕ ли?

─ Именно Так! В специальных дни сейчас работают скидки до 30%. Самое время успеть купить, пока все не разобрали.
─ А что это за дни?
─ Ты ещё не догадался Джон, теперь каждый выходные до нового года будут скидки! Главное успеть!


R8JtefO.png
Telegram: / График работы с 10:00 - 23:00 / Без выходных
 
ProstoOtrisovka
Оффлайн

ProstoOtrisovka

Ветеран
Регистрация
25.10.20
Сообщения
1.012
Реакции
0
Репутация
0
Всем удачной и продуктивной недели, а мы работаем! Заказы принимаем!
Telegram: / График работы с 10:00 - 23:00 / Без выходных
 
ProstoOtrisovka
Оффлайн

ProstoOtrisovka

Ветеран
Регистрация
25.10.20
Сообщения
1.012
Реакции
0
Репутация
0
BINANCE.COM - важное сообщение от !

На любое «Тук-тук» наш Галчонок ответит: «Кто там?» Об этом знает не понаслышке наш почтальон Печкин и читатели далеко за пределами Простоотрисовки. И вот недавно он стал повторять за нами слово «BINANCE.COM», стоит нам заговорить про отрисовку « ». Только вот знает ли Галчонок, что оно значит?

─ Смотри, Галчонок, знаний набирайся! С Простоотрисовки может приехать сразу решение 2 проблем: самый лучший ─ разблокировка по ФЗ. Цена определяется по нескольким критериям, один из них – количество суммы. Возможно нужен займ на несколько лимонов, а может и пару тысяч зеленых. Кажется, что разница небольшая, но она говорит о качестве « ». А ещё в документах меньше всего «вредных» ошибок, которые могли зафейлить разблокировку.

─ Ах вот оно что! А наше документы проходят ФЗ в банках и бинансе?
─ Даю слово , что да! Для разблокировки по фз мы отработали куча документов и прошли куча проверок!
─ А как вы определяете правильность заполнения документов?
─ Первым делом мы проанализировали несколько сотень оригинальных документов! Составили алгоритмы заполнения при каждом среднестатистическом значении контрольных заработных цифр. Проработали алгоритмы займов и договоров КПК.
─ Вот это BINANCE.COM-качество! Спасибо, Матроскин, что поделился со мной и читателями его секретом.
─ Не за что, Галчонок! Только вот несмотря на все проверки, документы и подтверждения, самый лучший показатель качества для меня ─ это отзывы довольных клиентов. Они вдохновляют "
" совершенствовать документы с каждой партией. И в честь предстоящего Нового года мы хотим порадовать вас, дорогие читатели, ещё больше! До 1 января за покупку на выбор дарим один документ отрисовки в подарок.


Добавлен DL USA шаблон: Rhode Island
Добавлены шаблоны: договора КПК, договора займа с нотариальным

заверением
Обновлены шаблона: 2 НДФЛ, 3 НДФЛ, Заработная плата
Добавлены шаблоны: Лицензии на бизнес USA, UK, RUS

Telegram: / График работы с 10:00 - 23:00 / Без выходных!
 
ProstoOtrisovka
Оффлайн

ProstoOtrisovka

Ветеран
Регистрация
25.10.20
Сообщения
1.012
Реакции
0
Репутация
0
Вспоминайте лучшие моменты вместе с " !"

Каким же продуктивным и насыщенным на положительные события выдался этот год! Возможность делать баркоды, заказывать шаблоны на заказ, создали генераторы мрз и автоматические документы – славно мы с Джоном и Матроскиным потрудились. Такими достижениями не стыдно и с Дедушкой Морозом поделиться в нашем предновогоднем письме. Главное – ничего не забыть!



– Печкин, ты где? Договаривались же сегодня вместе письмо Дедушке Морозу написать, чтобы уж точно ничего не упустить.

– Да тут мы, Матроскин, тут. Нельзя уже на минутку отойти!

– Замурчательно! Тогда давайте вы по очереди будете вспоминать, что хорошего случилось в Простоквашино за этот год, а я всё тщательно буду в письмо Деду Морозу переносить. Согласны?

– Конечно, Матроскин! Давай я и начну, а Джон подхватит.

Итак, в этом году мы в успешно провели проект по обновлению всех шаблонов USA DL доказав всем, что качество шаблонов у нас самое лучшее. Причём нам удалось не только создать принципиально новые шаблоны, но и обработали все ревизии и баркоды на нашем любимом сайте passport cloud. Здорово же!

– Ещё как, Печкин! И помог нам в этом Джон, создатель сайта passport cloud, который создал в этом году новую систему алгоритмов генератора МРЗ. Вон, например, сделал мрз на все паспорта, айди и внж!

– Ага! А ещё, Матроскин, обязательно напиши в письме, что в этом году мы ввели новую, удобную систему оплаты. Отныне, чтобы оплатить заказ, достаточно достаточно выбрать любой из 6 разных способов оплаты. Удобно-то как!

– Удобно – не то слово! Как и наш обновлённый режим работы. Теперь в новом формате мы готовы выполнять на огромном потоке заказы. 100-1000 штук, неважно. Мы все сделаем. Отличный повод порадовать себя и своих клиентов классными подарками на предстоящий Новый год.

– Ещё обязательно пометь, что в этом году в " " вернули обучения для всех желающих. Обучение проводит наш любимый Джон Виик.

– Ой, точно! Как я радовался этим новостям, но еще больше я радовался появлению в " " биллов всех стран.

- Джон, а помнишь как мы разблокировали клиентам их заблокированные счета и криптобиржи? - Да, это было чудесно, отзывы сами за себя говорят! Это Дед Мороз точно должен оценить!

– И обязательно оценит, !

Ну что, клиенты, кажется, всё самое главное вспомнили. Пора отправлять письмо. С наступающим новом годом, друзья! Всех обнял!

9Omdnto.png

Обновлены шаблоны USA DL: Oklahoma, Tennessee, Utan
Добавлены в генератор: 15 документов

Telegram: / График работы с 10:00 - 23:00 / Без выходных
 
LYFT
Оффлайн

LYFT

Новичок
Регистрация
24.12.22
Сообщения
6
Реакции
1
Репутация
0
Отличный продавец, всегда на связи, хорошее качество шаблонов при отрисовке!
 
ProstoOtrisovka
Оффлайн

ProstoOtrisovka

Ветеран
Регистрация
25.10.20
Сообщения
1.012
Реакции
0
Репутация
0

С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ ГОДОМ!

Поздравляю всех с новым годом! С 2023 годом!

- Желаю в следующем году всем моим подписчикам успехов!

- PASSPORT CLOUD и ПРОСТООТРИСОВКА желает: всем кардерам отличных тем и годных СС, всем темщикам отличных и годных темок, всем арбитражникам жирных связок и меньше ФЗ'к, всем семейной гармонии и процветания, всем отрисовщикам хороших и понимающих клиентов, всем обнальщикам большие заливы и заносы!

- Также желаю всем мирного неба над головой. Гармоничного семейного спокойствия и процветания! Желаю, чтобы все поставленные цели были достигли. А так же, желаю, чтобы все ваши мечты сбывались. Желаю, чтобы судьба была на вашей стороне и удача преследовала и указывала вам путь. А самое главное желаю, чтобы весь этот пиздец уже закончился. Берегите себя, С новым годом!

Спасибо всем кто меня поддерживает и пользуется моим сервисом.


 
Сверху Снизу