ПРОДАМ Продажа доступа к облаку качественных логов. Очень высокий валид. Ежедневные обновления

C
Оффлайн

cmcx

.
Регистрация
08.04.26
Сообщения
6
Реакции
0
Репутация
0
Private подписка — $100/мес.
Включает более 9 терабайт данных (свыше 300 ГБ логов ежемесячно). Приватные логи со всего мира. Только свежие данные в режиме реального времени. И многое другое в нашем приватном канале — специализированный софт для успешной работы!

Gold подписка — $200/мес.
Включает более 20 терабайт логов из ТОП гео-стран. Премиальный трафик. Включён граббер важных файлов с ботов, документов, криптокошельков и т.д. Обновления ежедневно.

Уникальное предложение! Подписка на новые крипто-логи! Два года назад мы начали сбор данных с помощью нашего профессионального ПО для ботнетов, используя трафик нашей RTB-сети и нацеливаясь на системы, связанные с криптовалютой, финансами и бизнесом. На данный момент мы накопили более 5 терабайт полных логов (включая сид-фразы, кошельки, документы, корпоративные базы данных и финансовую информацию), а также базы данных с более чем 7 миллиардами строк «URL:login:pass».
Теперь мы открываем доступ к этому эксклюзивному предложению и нашему приватному каналу подписки NetxCrypto.
Вы получите доступ ко всей этой информации и полным архивам логов с ежедневными обновлениями в режиме реального времени!

Специальная цена: 400$/мес.

Private подписка (URL:login:pass) — база данных объемом более 10 миллиардов строк с ежедневными обновлениями — $150/мес.

Gold подписка (URL:login:pass) — база данных объемом более 20 миллиардов строк с ежедневными обновлениями — $250/мес.

Уникальное эксклюзивное предложение Diamond! Специальная цена со скидкой! Ежедневное обновление базы данных! Мгновенный доступ ко всем обновлениям!

База данных (URL:логин:пароль) объемом более 20 миллиардов свежих записей

+

Доступ к полным логам объемом более 50 терабайт!

Всего за $400! Ограниченное предложение!

Доступ к каналу Diamond — включает более 50 терабайт логов из топовых гео-стран. Премиальный трафик. Включён граббер важных файлов с ботов, документов, криптокошельков и т.д. Обновления ежедневно.

В доступе Diamond все логи содержат свежие файлы cookie.

Подписки на данные (URL:логин:пароль):

Облачная подписка Diamond —
Базы данных объемом более 20 миллиардов строк + базы данных криптокошельков (seed-фразы).


Подписка включает данные (URL:логин:пароль) из логов наших приватных стилеров. Категории трафика: новости, ПО, криптовалюты, финансы. Данные не используются для публичного поиска. Все свежее и приватное. Включает ежедневные обновления.

Бесплатные логи и дополнительная информация — в нашем Telegram-боте:



Для заказа обращайтесь в Telegram:

 
C
Оффлайн

cmcx

.
Регистрация
08.04.26
Сообщения
6
Реакции
0
Репутация
0
Большое количество новых логов и ULP баз в нашем боте
 
Сверху Снизу