Решено Претензия к пользователю Full Haus Obnal на сумму 163.000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Какие вопросы?уже давно все,всё задали,тут решать по моему уже нечего

За основу берутся лишь аргументы сторон, данные здесь и лично арбитру по его требованию.
Однако с Вашим мнением в целом уже знаком, но хотелось бы так же и ответчика послушать.


В отношении ответчика имеются несколько арбитражей помимо Вашего.
Не исключено, что в ходе разбирательства будут выявлены факты, связывающие эти арбитражи.
 
  • Like
Реакции: Senator
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Какие вопросы?уже давно все,всё задали,тут решать по моему уже нечего

Истец, Вам задача ясна?
Жду Вас в личных сообщениях форума.
Рекомендации о том, как вести арбитраж и иную демагогию - оставьте для чатов.
От меня вопрос - от Вас лаконичный ответ и исполнение.


Просьба Истцу и Ответчику подтвердить мне в личные сообщения свои контакты (в частности Телеграмм).

На время разбирательства НЕ удалять переписки между собой и с арбитром.
Не изменять контакты (юзернейм).
Если с момента создания арбитража были изменения юзернейма - необходимо сообщить перечислив все ранее используемые мне в личные сообщения на форуме.
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
M
Оффлайн

Magnat

ОЛЕНЬ
Регистрация
26.12.19
Сообщения
15
Реакции
2
Репутация
0
Какие м
Обнаружены мультиаккаунты:

1. https://bdfclub.com/members/neckto1.50226/
2. https://bdfclub.com/members/magnat.50285/
3. https://bdfclub.com/members/jdmrelaut.50225/
4. Этот оставлю на десерт и сообщу позже

И так Истец, у Вас ровно 48 часов пояснить этот факт.
Ахаххахахаха,какие мульти аккаунты?вменяемый?
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
M
Оффлайн

Magnat

ОЛЕНЬ
Регистрация
26.12.19
Сообщения
15
Реакции
2
Репутация
0
Ты пережирал?я без впн не захожу не на один форум)каким образом это могут быть мои аккаунты?Ковальскому уже все предоставили все логи чата и т.д или тебя стало грызть тот факт что на миг мы начали ебать ваш форум?в прямом смысле.
Знай,что ты покрываешь кидалу,я не думал что ваш форум на столько гнилой
 
prad
Оффлайн

prad

Арбитр
.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
587
Реакции
451
Репутация
0
Ты пережирал?я без впн не захожу не на один форум)каким образом это могут быть мои аккаунты?Ковальскому уже все предоставили все логи чата и т.д или тебя стало грызть тот факт что на миг мы начали ебать ваш форум?в прямом смысле.
Знай,что ты покрываешь кидалу,я не думал что ваш форум на столько гнилой
Выражения выбирайте. Общаетесь не в своём кругу, где крысят друг у друга. Ебать форум? Да ваш скаченный с фришки софт, ровно как и ддос посредством этого же софта, BDF BDF отбил за пару минут. А вот ваш форум, который Вы возможно и пытались пропиарить с помощью фейк-арбитража, так и не выйдет в свет, похоже.

Ещё одна подобная выходка и Вы будете в арбитраже с тех.аккаунта, если арбитраж вообще реальный.
 
  • Like
Реакции: EbayThief
M
Оффлайн

Magnat

ОЛЕНЬ
Регистрация
26.12.19
Сообщения
15
Реакции
2
Репутация
0
Выражения выбирайте. Общаетесь не в своём кругу, где крысят друг у друга. Ебать форум? Да ваш скаченный с фришки софт, ровно как и ддос посредством этого же софта, BDF BDF отбил за пару минут. А вот ваш форум, который Вы возможно и пытались пропиарить с помощью фейк-арбитража, так и не выйдет в свет, похоже.

Ещё одна подобная выходка и Вы будете в арбитраже с тех.аккаунта, если арбитраж вообще реальный.
Прад,кого ты там за 2 минуты отбил?)
Ваш форум как сосал так и будет сосать не снимая штанов)и зря ты фишку рубишь старичек)все те аккаунты что скинул этот полупокер отношения ни имеют никакого ко мне)хакеры бля😂👍🏻
 
prad
Оффлайн

prad

Арбитр
.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
587
Реакции
451
Репутация
0
Прад,кого ты там за 2 минуты отбил?)
Ваш форум как сосал так и будет сосать не снимая штанов)и зря ты фишку рубишь старичек)все те аккаунты что скинул этот полупокер отношения ни имеют никакого ко мне)хакеры бля😂👍🏻
Ожидаемая реакция. Только посмотри, когда Вы кричали что форум не поднимется ещё месяц или два, а форум отбил вашу атаку менее чем за 15 минут.
У админа ххайда спроси, когда ему мама, которая скоро должна вернуться с Сочи даст денег на более стабильный сервер.
P.s. Прошу прощения Alex Mole Alex Mole, но по моему вредящие форуму пользователи априори должны признаваться персоной нон грата. Прецеденты есть.
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Прад,кого ты там за 2 минуты отбил?)
Ваш форум как сосал так и будет сосать не снимая штанов)и зря ты фишку рубишь старичек)все те аккаунты что скинул этот полупокер отношения ни имеют никакого ко мне)хакеры бля😂👍🏻

Отдохните 3 дня в БАНе.

Впрочем можете продолжить диалог с одного из выше упомянутых Ваших аккаунтов.
 
  • Like
Реакции: prad
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Несмотря на то что:

1. Истец полный неадекват и тролль.
2. Игнорирует требования арбитра.
3. Признал соучастие в ддос-атаках на форум, повлекшее ущерб для участников (селлеры/рекламодатели/покупатели/тех. обслуживание).


арбитраж все равно будет рассмотрен.

Даже без его участия.
 
  • Like
Реакции: Zuzu
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Ответчик, Вы признаёте временную смену юзернейма Вашего саппорта в телеграмм во время совершения сделок?

Это действие было санкционировано им с Вами?
 
TehFullHausObnal
Оффлайн

TehFullHausObnal

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
31.12.19
Сообщения
53
Реакции
6
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Признаю, т.к. есть все основания это утверждать
 
TehFullHausObnal
Оффлайн

TehFullHausObnal

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
31.12.19
Сообщения
53
Реакции
6
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ответчик, Вы признаёте временную смену юзернейма Вашего саппорта в телеграмм во время совершения сделок?

Это действие было санкционировано им с Вами?
Со мной это несанкционированно. Но так как это человек из моей команды моя вина тоже присутствует, при оформлении темы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex Mole
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
тебя стало грызть тот факт что на миг мы начали ебать ваш форум?в прямом смысле.
Ваш форум как сосал так и будет сосать не снимая штанов

Истец, прокомментируйте эти Ваши сообщение.

Исходя из предшествующих событий - это является признанием соучастия в ддос-атаке на форум.
 
  • Like
Реакции: Senator
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
СТОРОНЫ АРБИТРАЖА:
Истец - https://bdfclub.com/members/magnat.50285/
Ответчик - https://bdfclub.com/members/full-haus-obnal.50066/


РАССМОТРЕНИЕ:
В ходе арбитража было выявлено, что Ответчик пострадал от своего же саппорта.
Ответчик признал этот факт, а так же готов нести ответственность ибо отвечает за свой сервис (команду).


Истец, за всё время арбитража так и не пошёл на диалог с арбитром.
Отрицает, безусловно ему принадлежащие мульты, в том числе один с арбитражем на ответчика - ссылка.
Систематически и беспочвенно оскорблял участников форума.
Так же упомянул свою причастность к ддос-атаке на форум происходившей в течении 2 (двух) суток в конце декабря 2019 года.


РЕШЕНИЕ:
Иск в размере 133660 рублей признан доказанным и правомерным.


В связи с тем, что форуму и селлерам был нанесён материальный ущерб.
В частности по обязательствам форума перед сервисами в плане обеспечения размещения рекламы на платной основе (около 30 селлеров).
А так же иным участникам проводившим сделки в тот период.
Исковая сумма будет передана в Благотворительный Фонд с обязательным подтверждением в данном арбитраже о переводе средств на их счёт.


Ответчик, получите (через личные сообщения форума) реквизиты Гаранта для перевода исковой суммы - https://bdfclub.com/clyde

Однако, исполнение данного решения о переводе в Благотворительный Фонд приостанавливаю на 30 дней (до 23 февраля 2020 года включительно) на случай подачи апелляции Истцом.

Гаранту форума Clyde поручаю принять сумму на сохранение.

Истцу предоставляю право обжаловать данное решение обращением к Главному арбитру.
Срок обжалования - 30 дней.
При отсутствии апелляции Истцом, по исковой сумме будет выполнено решение о переводе в Благотворительный фонд.


Арбитраж закрыт.
 
  • Like
Реакции: Zuzu, Senator и prad
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Срок сохранения средств на балансе форума истёк.

Гаранту поручаю перечислить денежные средства в Детский Фонд, с отметкой об исполнении в данном арбитраже.
 
  • Like
Реакции: Zuzu и Full Haus Obnal
W
Оффлайн

Wiz6

Новичок
Регистрация
23.03.20
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
@Full_Haus_Obnal - КИДАЛА ******Я!
 
Последнее редактирование модератором:
Senator
Оффлайн

Senator

Заблокированный
Заблокирован
.
Регистрация
12.01.18
Сообщения
1.065
Реакции
189
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
W
Оффлайн

Wiz6

Новичок
Регистрация
23.03.20
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу