Претензия к пользователю debetnsk54shop на сумму 42723

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F
Оффлайн
Регистрация
17.04.20
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
0
Истец: fedoraa41
Ответчик: debetnsk54shop
Ссылка на профиль Ответчика: https://bdfclub.com/members/debetnsk54shop.50231/
Контакты Ответчика:
Telegram @Nskshop
Ссылка на тему Ответчика по продаже товара\услуги: https://bdfclub.com/threads/debetovye-karty-ot-nskshop.33239/
Сумма претензии: 42723

Суть (описание) претензии:

С данным продавцом у меня было 3 сделки, то бишь 3 покупки по 1 карте. Теперь по порядку:
1) 1-ая покупка - 05.02.2020 - ПРИТЕНЗИЙ НЕТ.
Карта была заблорокирована по моей причине, деньги продавец помог вывести мне (15% оставил себе за помощь).

2) 2-ая покупка - 17.03.2020 - ПРИТЕНЗИЯ НА 18800РУБ.
Оплатил карту 17.03.2020, получил 23.03.2020. Пользовался неактивно, 29.03.2020 обнаружил 4 списания со счета моей карты (просто с другой привязанной карты) на общую сумму 18800руб. Мне сразу сообщили, что деньги я списанные получу назад (повторюсь, карта на руках была меньше недели!), после у ответчика были переговоры с дропом и тд (что меня вообще не должно волновать впринципе), и по сей день ответчик кормит завтраками.

3) 3-яя покупка (параллельно пока решался случай №2, который не решился) - 26.03.2020 - ПРИТЕНЗИЯ НА 23923РУБ.
Оплатил карту 26.03.2020, получил 01.04.2020. Пользовался так же неактивно, 15.04.2020 обнаружил, что карта заблокирована, зашел в онлайн-банк, увидел сообщение о том, что деньги списаны с кассы банка и карта закрыта. Сразу написал ответчику, ответ получил у него через полсуток. Ответ содержал в себе всю ту же информацию, что деньги вернут и произведут замену заблокированный карты. Попросили дать пару дней. Через пару дней написал сново, напомнив о данной и 2-ой покупке. Получил ответ, что за 2 случая получу все деньги в понедельник (20.04.2020).

Собственно, суть проблемы: 20.04.2020 - было вчера, деньги мною не получены. Сегодня (21.04.2020) весь день ответчик не выходит на связь. Скриншоты отправил арбитру в ЛС.

Требую: Вернуть деньги (42723руб), возможно часть из депозита, часть лично.

Доказательства: (DID NOT ANSWER QUESTION)
 
Последнее редактирование:
F
Оффлайн
Регистрация
17.04.20
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
0
Поправьте, пожалуйста, шапку, "пользователю debetnsk54shop", если быть точнее. @Nskshop - это телеграм! Пардон.
 
BDFINFO2.0
Оффлайн
Регистрация
14.05.16
Сообщения
11.400
Реакции
493
Репутация
0
F fedoraa41, сразу уточнение, сделка с Ответчиком осуществлялась через гарант-сервис БДФ?
 
  • Like
Реакции: Imperatoria
F
Оффлайн
Регистрация
17.04.20
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
0
BDFINFO2.0
Оффлайн
Регистрация
14.05.16
Сообщения
11.400
Реакции
493
Репутация
0
Senator
Оффлайн

Senator

Заблокирован
.
Регистрация
12.01.18
Сообщения
1.065
Реакции
189
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Senator
Оффлайн

Senator

Заблокирован
.
Регистрация
12.01.18
Сообщения
1.065
Реакции
189
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ответчика не желаете послушать? Сразу к депозиту сошлось, мда..
 
F
Оффлайн
Регистрация
17.04.20
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
0
12.8.5. На депозит претендуют только участники форума, работавшие через гарант-сервис BDF.

Это тут при чем? До депозита еще дело даже не дошло.
Согласен. К тому же, в переписках сам ответчик предлагал вариант возврата мне части средств со своего депозита.
 
JustKowalsky
Оффлайн
Регистрация
03.04.17
Сообщения
361
Реакции
282
Репутация
10
Согласен. К тому же, в переписках сам ответчик предлагал вариант возврата мне части средств со своего депозита.
Ответчик мог предлагать что угодно.
Вам подарок, ваш арбитр - Mes Mes
 
F
Оффлайн
Регистрация
17.04.20
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
0
Я извиняюсь, но арбитр Mes вообще занимается рассмотрением моей проблемы? На форуме его вообще не видать. Как скоро мне ждать какой-нибудь информации?
 
JustKowalsky
Оффлайн
Регистрация
03.04.17
Сообщения
361
Реакции
282
Репутация
10
Очевидно, что у арбитра возник форс-мажор.
Ваш арбитр - mixermoney mixermoney
 
mixermoney
Оффлайн

mixermoney

Заблокирован
Регистрация
29.01.20
Сообщения
41
Реакции
26
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Арбитраж принял.
 
mixermoney
Оффлайн

mixermoney

Заблокирован
Регистрация
29.01.20
Сообщения
41
Реакции
26
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Истец, прошу переслать логи в ЛС. Ответчик уведомлен об арбитраже?
 
F
Оффлайн
Регистрация
17.04.20
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
0
mixermoney
Оффлайн

mixermoney

Заблокирован
Регистрация
29.01.20
Сообщения
41
Реакции
26
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ответчик: 24 часа на явку
 
mixermoney
Оффлайн

mixermoney

Заблокирован
Регистрация
29.01.20
Сообщения
41
Реакции
26
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Исходя из представленной Истцом переписки с Ответчиком видно, что Ответчик свою вину в данной ситуации признал. Вызов в Арбитраж Ответчик проигнорировал. Просьба Истца возместить ему ущерб из депозита Ответчика отклоняется, т.к. сделка проводилась не через Гаранта. Ответчик признан кидалой и заблокирован.
 
  • Like
Реакции: JustKowalsky
F
Оффлайн
Регистрация
17.04.20
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
0
Исходя из представленной Истцом переписки с Ответчиком видно, что Ответчик свою вину в данной ситуации признал. Вызов в Арбитраж Ответчик проигнорировал. Просьба Истца возместить ему ущерб из депозита Ответчика отклоняется, т.к. сделка проводилась не через Гаранта. Ответчик признан кидалой и заблокирован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу