ОБУЧЕНИЕ Предлагаю не очень сложную работу. Не проходи мимо! Анонимность, общение, СИ, Прибыль $

O
Оффлайн
Регистрация
11.04.21
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Салют! Предлагаю не очень сложную работу. Наималейшие риски быть пойманным за руку или стать мишенью для правоохранительных органов. Наоборот, активисты вас поддержат, а полиция скажет отличная работа!

От вас требуется: (Сразу хочу сказать, если вы не подходите по каким-либо параметрам, просьба не писать. Не тратьте своё и моё время)
- Уметь обеспечить себе анонимность и безопасность в сети. (Double/Triple/QuadroVPN. VPN-TOR. VPN-Dedicated Server. VPN-Whonix-VM. Live OS - Kodachi, Heads, Mofo)
- Вы не используете ВК/ИНСТ/ФБ/ОК в повседневной жизни.
- Вам больше 16 лет.
- Базовые знания в OSINT (Уметь нажимать кнопки в трех ботах приветствуется)
- Навыки Социальной Инженерии 6-7 баллов из 10.
- Уметь убеждать и получать компрометирующую информацию по средствам СИ.
- Уделять работе от трех до пяти часов в день. Позже, сможете успевать делать по 2-3 кейса в сутки!


ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО В MATRIX ! ! ! (На край могу общаться через HEX. За контактами - в Matrix =) Не дружу с XMPP. ПИСАТЬ СЮДА - @putsatanakia:matrix.org

Что это? Какой клиент выбрать?
Простой, многофункциональный мессенджер Element, протокол Matrix, шифрование E2EE. За доп. информацией прошу в ваш любимый поисковик.


Мануал как быстро связаться со мной.
Android - Element в поиске Google Play/F-Droid
Linux/Mac/Windows - Element.io
Browser - Element.io > Try Element.
Выбирайте сервер matrix.org, регистрируйте свой аккаунт, приглашайте меня в комнату. Все! Если что-либо непонятно можете прочитать FAQ.
Если не отвечаю - Подожди часок-другой. У меня время от МСК на 3 часа отстает.
Сразу напишите - "По поводу работы". Пройдете собеседование. После моего ответа просьба не игнорировать и далеко не отходить.
Онлайн 13:00-3:00 по МСК. (В имени будет указано на месте я или нет)

Работа очень прибыльная. 1 кейс как 2 месячных зарплаты простого работяги. За всеми остальными вопросами прошу в ЛС.

На форумы редко заглядываю. Еще и префикс "работа" поставить не могу.

Желаю удачи, не прозевай свой шанс стать Боссом.


ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА - @putsatanakia:matrix.org

Работать с гарантом я только ЗА!!! Просто пока не представляю как все это будет выглядеть... В общем, разберёмся.
 
Последнее редактирование:
delightlikely
Оффлайн
Регистрация
19.03.21
Сообщения
16
Реакции
1
Репутация
0
Актуально?
 
Сверху Снизу