Подключение online оплаты на любом сайте - Банки/Кассы/Платежные агрегаторы.....

CEBA
Оффлайн

CEBA

.
Регистрация
23.11.20
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0


 
CEBA
Оффлайн

CEBA

.
Регистрация
23.11.20
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Уважаемые пользователи!
Что бы сэкономить Ваше драгоценное время я ответил на некоторые часто задаваемы вопросы и сформировал средний прайс:

Кассы на физических лиц
1) Готовая касса на физ. лицо-от 15к.
В стоимость входит: Касса + сайт с оплаченным доменом на год и хостингом на месяц.
Возможно подключить на этот сайт дополнительно несколько касс, стоимость будет составлять от 5к. за каждую.
2) Касса на физ лицо под заказ-от 10к.
В стоимость входит: сайт для подключения кассы + само подключение.
Не входит в стоимость: домен,хостинг,сканы документов.
Возможно подключить на этот сайт дополнительно несколько касс, стоимость будет составлять от 5к. за каждую.

Кассы на самозанятых
1) Готовая касса на самозанятого-от 20к.
В стоимость входит: Касса + сайт с оплаченным доменом на год и хостингом на месяц.
Возможно подключить на этот сайт дополнительно несколько касс, стоимость будет составлять от 7к за каждую.
2) Касса на самозанятого под заказ-от 15к.
В стоимость входит: сайт для подключения кассы + само подключение.
Не входит в стоимость: домен,хостинг.
Возможно подключить на этот сайт дополнительно несколько касс, стоимость будет составлять от 7к за каждую.

Кассы на юр. лицо
Только под заказ-требуется организация с рабочим расчетным счетом!
Стоимость подключения-от 15к
В стоимость входит: сайт для подключения кассы + само подключение.
Не входит в стоимость: домен,хостинг,сканы документов.
Возможно подключить на этот сайт дополнительно несколько касс, стоимость будет составлять от 10к за каждую.


- У меня нет своего м**ча-я подключаю распространеные решения такие-как например нарисованы у меня на аватарке и на картинке в первом посте, так-назывемые кассы,агрегаторы,эквайринг и на физлиц,юлриц и самозанятых.

- В среднем касса может прожить хоть сколько и быть заблокирована по жалобе так-же как и банковская карта либо другой расходник если используется под грязь.

- В основном мои клиенты заказывают кассы под так называемую ручку, для оплаты по api, кто устал от 900 и с2с .

- У меня нет решений для тех-у кого есть ру мат без смс и вообще для всех тех кто думает что он кардер или хакер.

- Это не подойдет под опросники и колл центры.

- Возможно подключение ручки на ваш сайт и полная автоматизация под кассу-обсуждаемо идивидуально.

- Меня не интересуют предложения попробовать поработать за %, средний акутуальный прайс на услуги указан выше,предпочтительно работа через гарант-сервис.

- В теме оставлять только отзывы о работе с сервисом-все вопросы строго в телеграм @ CEBA_DM (без пробела).
 
AnarxistBDF
Оффлайн

AnarxistBDF

Заблокирован
.
.
Регистрация
13.10.18
Сообщения
217
Реакции
90
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Открыто!
Желаю удачных продаж.
Неее забываем за Гарант сервис!
 
Сверху Снизу