Под Харьковом расстреляли автобус с представителями организации «Патриоты – за жизнь»

NewsBot
Оффлайн

NewsBot

.
.
Регистрация
21.07.20
Сообщения
40.408
Реакции
1
Репутация
0











Расследования

Репортажи

Аналитика


  • USD75.54
  • EUR89.23
  • OIL45.53
Поддержите нас



Новости
Под Харьковом расстреляли автобус с представителями организации «Патриоты – за жизнь»

Евгения Тамарченко

27 августа 2020




На трассе Киев-Харьков обстреляли микроавтобус с участниками украинской общественной организации «Патриоты — за жизнь». Об этом сообщил в Facebook депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович.

По информации Рабиновича, в результате стрельбы два человека убиты, еще одного нападавшие похитили. Другой депутат от той же партии Илья Кива сообщил позднее, что похитили двух человек, а троих тяжело ранили.

Как сообщил Рабинович, полиция задержала два автомобиля, причастных к обстрелу. Он пишет, что на микроавтобус напали участники полка «Азов» и партии «Национальный корпус».

Между тем, по данным полиции Харьковской области, ранения получили два пассажира автобуса, а похищенных нет.


подпишитесь на регулярные пожертвования

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ





О проектеПолитика конфиденциальности

2020 The Insider

Сделано в Charmer


К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:
 
Сверху Снизу