По настоящему безопасные майлы

Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
- Этот сервис обеспечивает не только полную конфиденциальность, используя все нужные для того протоколы защиты, но ещё и полностью помогает и поддерживает единомышленников, единственный его минус - регистрация по инвайтам, но так же присутствует бесплатная регистрация, но нужно полностью описать свою личность, и рассказать - для чего вам нужна анонимная, и безопасная почта. Лучшее из того, что мне известно.

(Он же scryptmail.com)
- очень удобный, по моему мнению, сервис. Его главный конек - мобильность, удобные системы, Так же используется OpenPGP, тобишь, как и в сервисе выше - полная анонимность, и шифрование. Из плюсов - полностью свободная и доступная регистрация, отзывчивые саппорты, анонимность, конфиденциальность, мобильность.

- Основан на OpenPGP. Этот сервис обеспечивает не только полную конфиденциальность и целостность данных, но, ещё и проверку подлинности, при помощи возможностей цифровых подписей, основанных на OpenGPG. Удобный в использовании.
Регистрация так же общедоступная, без инвайтов, много свободных имен, доступность, анонимность, практичность.

Другие известные мне сервисы:
posteo.de, protonmail.com, tutanota.com [будет пополнятся]

Так же, прошу каждого отписаться - каким почтовиком пользуетесь вы, дабы я мог по мере возможностей пополнять эту тему, любой вклад будет оценен мною, и другими "сожителями" форума, особо будут ценится действительно годные сайты.
 
prous
Оффлайн
Регистрация
28.07.18
Сообщения
11
Реакции
1
Репутация
0
cock.li
 
prous
Оффлайн
Регистрация
28.07.18
Сообщения
11
Реакции
1
Репутация
0
W WarTech, Ну как по мне все это моветон для неосиляторов.Нет 100% гарантий, что никто кроме вас не прочтет ваши письма(например взлом или exit scam).Гараздо надежнее поднять vds и накатить postfix+dovecot.
 
W
Оффлайн
Регистрация
03.01.18
Сообщения
706
Реакции
280
Репутация
525
W WarTech, Ну как по мне все это моветон для неосиляторов.Нет 100% гарантий, что никто кроме вас не прочтет ваши письма(например взлом или exit scam).Гараздо надежнее поднять vds и накатить postfix+dovecot.
поднять вдс на чужом сервере который непонятно у кого в кабинете стоит да бро?
 
prous
Оффлайн
Регистрация
28.07.18
Сообщения
11
Реакции
1
Репутация
0
W WarTech, ес бро.Главное учитывать репутацию и отзывы прова и тогда проблем не будет.
 
proryv17
Оффлайн
Регистрация
14.05.18
Сообщения
158
Реакции
27
Репутация
25
tutanota.com на этом сервисе анонимное мыло создаешь без подтверждения по телефону.
--- Посты объеденены ---
tutanota.com на этом сервисе анонимное мыло создаешь без подтверждения по телефону.
 
bolchik
Оффлайн
Регистрация
22.04.18
Сообщения
65
Реакции
1
Репутация
0
Хороший список и описание почтовых сервисов. Но если нужна реальная анонимность, то стоит пользоваться разовыми почтами - юзнул и забыл. Правда, если требуется постоянно получать письма, тогда это уже не так удобно.
 
Karthos
Оффлайн

Karthos

Заблокирован
Регистрация
05.04.18
Сообщения
9
Реакции
4
Репутация
3
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Хороший список и описание почтовых сервисов. Но если нужна реальная анонимность, то стоит пользоваться разовыми почтами - юзнул и забыл. Правда, если требуется постоянно получать письма, тогда это уже не так удобно.
А если тебе нужно принять не 1 , а более смс?
 
Karthos
Оффлайн

Karthos

Заблокирован
Регистрация
05.04.18
Сообщения
9
Реакции
4
Репутация
3
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Пользуюсь riseup, никогда не подводила меня
 
Сверху Снизу