BDFINFO1.9
Оффлайн

BDFINFO1.9

Новичок
.
Регистрация
12.05.16
Сообщения
1.927
Реакции
523
Репутация
0
Уважаемые пользователи, начиная с этого момента, стартует наша новая партнерская программа:

ПРИВЕДИ ДРУГА!

1_1527193357.jpg

Что это значит? А это значит, что с сегодняшнего дня за каждого привлеченного пользователя* Вы будете получать вознаграждение в размере 10 BDFcoins!

Вы только представьте свои возможности - ведь Вы можете привлечь из социальных сетей своих друзей, знакомых, пока еще не зарегистрированных на BDF, и за каждого из них получить до 10 BDFcoin`s!

Если же у Вас есть какой-то свой ресурс, на котором Вы можете разместить баннер BDF и привлекать новых пользователей по своей реферальной ссылке, то Ваши шансы на приличный заработок увеличиваются в разы (необходимые промо-материалы можно взять в теме Баннеры BDF)

Помимо стандартной выплаты предполагается разыгрывать несколько номинаций на звание лучшего партнера BDF, которое, помимо денежного приза, будет давать значительную скидку на рекламные услуги форума, а самые талантливые из партнеров могут получить более высокую ставку за привлечение новых пользователей на BDF.

Уважаемые пользователи, а теперь уже и партнеры нашего форума, Вы получаете в свои руки инструмент, который позволит Вам зарабатывать еще больше и еще эффективнее, чем раньше. И этот инструмент - Ваша реферальная ссылка, которую всегда можно увидеть в разделе CPA и здесь же отследить статистику своих рефералов.

Во избежание явной накрутки по партнерской программе форума, когда реферал набирает нужное количество сообщений только для получения рефоводом партнерского вознаграждения, после чего пропадает, периодически будет проводиться проверка рефоводов на предмет оценки качества рефералов, за которых они получили вознаграждение по партнерской программе. Если окажется, что у того или иного рефовода преобладают неактивные пользователи, то это будет считаться накруткой и такой рефовод будет исключен из партнерской программы форума без права дальнейшего участия в ней.

Суть партнерской программы в качественных сообщениях, которые несут какую-то смысловую нагрузку и могут быть полезны другим пользователям. А этот момент уже проверяется профильными модераторами в течение некоторого времени (период проверки может занимать до нескольких дней), в результате чего, часть сообщений или, в случае банальной набивки постов, все сообщения реферала могут быть удалены.

*Привлеченным в текущий момент считается новый пользователь, зарегистрированный по Вашей реферальной ссылке и набравший от 25 качественных сообщений на счетчике в своем профиле.
 
Последнее редактирование модератором:
Petrov1
Оффлайн

Petrov1

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
30.10.17
Сообщения
141
Реакции
11
Репутация
-10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
скажите пожалуйста, почему через 2 месяца ваши рефы будут мертвые? Причем тут ваша проверка на выплату денежных средств с форума и активность ваших рефералов, где взаимосвязь между этим всем?
Все, кому интересен данный форум заходят сюда каждый день, ну или хотя бы пару раз в неделю. В первую очередь это форум, а не какая-то площадка фриланса где людям постоянно делают выплаты.
Сколько здесь нахожусь ,не одного сообщения моего не удалили, это уже претензии к вашим рефералам.
Вы мои мысли прям прочли , тоже хотелось бы это подчеркнуть но не успел )
Да простит нас администрация даного форума за столь откровенные беседы!
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Вы мои мысли прям прочли , тоже хотелось бы это подчеркнуть но не успел )
Да простит нас администрация даного форума за столь откровенные беседы!
Администрация этого форума просто создали нечто! + они обучают новичков зарабатывать то есть дают им новую жизнь по сути. Но они не могут сделать элементарное. Вот я просто не понимаю почему? Если они сделали форум, обучают новичком, почему они не могут сделать простое? Просто ускорить процесс проверки что ли. Ну даже за конкурсы проверка проходит по 15 дней. Ну кому оно надо? Это же просто. Если рефы не активны просто удаляйте их. Чего ждать то?
 
Franklin
Оффлайн

Franklin

Авторитет
.
.
.
.
Регистрация
05.07.16
Сообщения
434
Реакции
370
Репутация
992
Bembi Bembi, у вас 32 реферала, достигшие 50+ Постов. Из них, я так понимаю, вы получили выплату за 24.
грубо = 240$ вы где-то видели такие цены и выплаты за такие действия?
Из них, практически все НЕ активные. Это говорит о том, что ваши рефы плохого качество. Простым языком - существует место накрутка. Что по условиям:
Если окажется, что у того или иного рефовода преобладают неактивные пользователи, то это будет считаться накруткой и такой рефовод будет исключен из партнерской программы форума без права дальнейшего участия в ней.
Получается, вы наобузили рефов, получили бабок и пришли обвинять в чем-то форум?
5.2. Запрещено публичное обсуждение действий участников команды форума и неконструктивная критика проекта. Попытки продолжить дискуссию, пресеченную модератором, путем открытия новой темы, расцениваются как публичное обсуждение действий и соответственным образом пресекаются.
Что касается удаления сообщений. Форум периодически чиститься от флуда.
Суть партнерской программы в качественных сообщениях, которые несут какую-то смысловую нагрузку и могут быть полезны другим пользователям. А этот момент уже проверяется профильными модераторами в течение некоторого времени (период проверки может занимать до нескольких дней), в результате чего, часть сообщений или, в случае банальной набивки постов, все сообщения реферала могут быть удалены.
Простыми словами: С вашей стороны явный абуз и наркутка партнерской программы.

PS: Нормально делай - нормально будет.
 
Plastik
Оффлайн

Plastik

Местный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Franklin Franklin, а источники траффика хоть как-то проверяются?
Имеет ли место быть такой факт, что у рефовода интересуются "Мил человек, а дай ссылочку, где ты там свою рефку раскручивал"?
 
  • Like
Реакции: Petrov1
Petrov1
Оффлайн

Petrov1

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
30.10.17
Сообщения
141
Реакции
11
Репутация
-10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Plastik Plastik, да хотябы посмотреть создание им тем на других бортах по привлечению людей , но мне кажется это хорошие мульты просто навсего )
 
  • Like
Реакции: Plastik
labScrayb
Оффлайн

labScrayb

Местный
Регистрация
04.10.17
Сообщения
48
Реакции
3
Репутация
5
Че вы тут развели? Нормально админ проверяет, если вы нагоняете людей и они через пару дней после набива забивают то смысла админу нету оплачивать.
А проверка по времени лучшее что есть.
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Bembi Bembi, у вас 32 реферала, достигшие 50+ Постов. Из них, я так понимаю, вы получили выплату за 24.
грубо = 240$ вы где-то видели такие цены и выплаты за такие действия?
Из них, практически все НЕ активные. Это говорит о том, что ваши рефы плохого качество. Простым языком - существует место накрутка. Что по условиям:

Получается, вы наобузили рефов, получили бабок и пришли обвинять в чем-то форум?

Что касается удаления сообщений. Форум периодически чиститься от флуда.

Простыми словами: С вашей стороны явный абуз и наркутка партнерской программы.

PS: Нормально делай - нормально будет.
Да забейте на меня. Просто пишут люди что рефералов по 10-15 дней проверяют и еще по 7 дней выплачивают и вопрос почему? Если накрученные рефы так давайте бан сразу или списывайте неактивных рефералов. Партнерка лучшая в ру нете но почему вы их тал вяло проверяете? Забейте на меня вы на других посмотрите. Главное это неясность того что будет. Может рефов Васи будут до нового года проверять и еще столько же выплачивать, сделайте какую то системность. Модераторов навалом. Дайте полномочия пластику например. Этот форум наверное лучшее что я видел в своей жизни. И я через пару месяцев обязательно записался бы на обучение но можно же просто сказать выплаты по пятницам или по понедельникам и вопросы бы отпали. Так же как и проверка написали бы что она по понедельникам и если видите мультов то либо даете бан либо просто аннулируете их как в спа сетях. И всё. Проблем нет.
 
Franklin
Оффлайн

Franklin

Авторитет
.
.
.
.
Регистрация
05.07.16
Сообщения
434
Реакции
370
Репутация
992
Bembi Bembi, систеность у нас есть. Это относиться и к других рефоводам. Нельзя оценить качество рефа за 3 дня. Т.к. у рефов разная активность.
Давайте на примере.
Пример 1:
Икакий привел 1.12. 2017 10 рефов.
3.12.2017 - все 10 рефов набрали 50 сообщений.
4.12.2017 проверяем - а все 10 из них не активные.
18.12.2017 - 8из10 - неактив.
25.12.2017 5из 10 - неактив
10.01.2017 - 7из 10 - актив.
Икакий в выйгрыше. Форум в выйгрыше.

Пример 2:
Юзер Y привел 1.12.2017 10 рефов
3.12.2017 - все 10 рефов набрали 50 сообщений.
10.12.2017 проверяем - у всех рефов была нидавняя активность.
НеИкакий получает выплату.
10.01.2017 - все рефы мертвые.
Юзер Y - в выйгрыше. Форум в минусе.
Далее форум закрывает партнерку, т.к. форум уходит в минус. Икакий( из примера 1 в минусе).

Следовательно, при сокращении времени проверки рефов - в выйгрыше только фродер.
Т.е. Возможно сократить время на проверку рефов, но партнерам которые "нормально делают" - на руку срок проверки.
Время проверки рефов играет положительно в 2 стороны. Как форуму так и рефоводам.

Пример 3:
Юзер X приводит на форум трафик, который покупает за деньги ( НЕ МОТИВ! мотивированный трафик запрещен!)
Понятно, что ему требуются оборотные средства для закупки трафика.
В этом случае - он всегда может обратиться к BDFINFO1.9 BACARDI prad Franklin Franklin для урегулирования вопроса и нахождения приемлимых условий для обеих сторон.
Форум ценит хороших партнеров

Что косаемо выплат. Выплаты ДО 10 дней, без учета проверок. Это прописано в правилах.


На этом ЗАКРОЕМ вопрос по срокам проверок ЗА РЕФОВ.

Надеюсь я доходчиво объяснил по данной ситуации.

Дальнейшее обсуждение темы сроков проверки рефов приравнивается к:
5.2. Запрещено публичное обсуждение действий участников команды форума и неконструктивная критика проекта. Попытки продолжить дискуссию, пресеченную модератором, путем открытия новой темы, расцениваются как публичное обсуждение действий и соответственным образом пресекаются.

Если есть конструктив - излагайте его тезисно и по пунктам, опираясь на логику и факты.
 
dialoo
Оффлайн

dialoo

Новичок
Регистрация
29.10.17
Сообщения
43
Реакции
0
Репутация
8
Проверка рефералов и сообщений за которые идет оплата уже месяц. Я конечно всё понимаю но этого понять не могу. Я писал нормальные осмысленные сообщения и в итоге чуть больше 2 долларов и их проверяют месяц что бы вывести. Я привел рефералов которые также набирали сообщения причем плохие сообщения удаляли модераторы это понятно но и за них проверка идет месяц. Как понимаю еще и вывод до 10 дней. Еще есть другие акции и конкурсы в которых я хотел участвовать так как у меня сейчас отпуск и времени много но мне даже те 2 доллара еще не выплатили так как проверка. Уже месяц. И нужно ждать но сколько ждать? Я понимаю что эту тему поднимать нельзя но ребят уже месяц.
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Проверка рефералов и сообщений за которые идет оплата уже месяц. Я конечно всё понимаю но этого понять не могу. Я писал нормальные осмысленные сообщения и в итоге чуть больше 2 долларов и их проверяют месяц что бы вывести. Я привел рефералов которые также набирали сообщения причем плохие сообщения удаляли модераторы это понятно но и за них проверка идет месяц. Как понимаю еще и вывод до 10 дней. Еще есть другие акции и конкурсы в которых я хотел участвовать так как у меня сейчас отпуск и времени много но мне даже те 2 доллара еще не выплатили так как проверка. Уже месяц. И нужно ждать но сколько ждать? Я понимаю что эту тему поднимать нельзя но ребят уже месяц.
Сейчас всё на выплату конкурса под НГ идет. Так что выплата по рефам и за сообщения насколько я понял будет только после НГ.
 
BDFINFO1.9
Оффлайн

BDFINFO1.9

Новичок
.
Регистрация
12.05.16
Сообщения
1.927
Реакции
523
Репутация
0
У некоторых рефоводов выплат вообще не будет как и не будет активна реф. ссылка для дальнейших регистраций рефералов.
p.s. Читаем 36-й пост данной темы.
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
У некоторых рефоводов выплат вообще не будет как и не будет активна реф. ссылка для дальнейших регистраций рефералов.
p.s. Читаем 36-й пост данной темы.
Привет Админ. Люди просто жалуются что долго проверка затягивается хотя рефы активны даже, сейчас главное ваш конкурс к НГ он просто волшебный. Люблю ваш форум. Как раз всё подарки раздавать стали в виде халявы и годных тем.
 
fantik.
Оффлайн

fantik.

Интересующийся
Регистрация
22.06.17
Сообщения
142
Реакции
61
Репутация
59
fantik.
Оффлайн

fantik.

Интересующийся
Регистрация
22.06.17
Сообщения
142
Реакции
61
Репутация
59
У некоторых рефоводов выплат вообще не будет как и не будет активна реф. ссылка для дальнейших регистраций рефералов.
p.s. Читаем 36-й пост данной темы.
Все выплаты реально после нг?
 
Franklin
Оффлайн

Franklin

Авторитет
.
.
.
.
Регистрация
05.07.16
Сообщения
434
Реакции
370
Репутация
992
Сейчас всё на выплату конкурса под НГ идет. Так что выплата по рефам и за сообщения насколько я понял будет только после НГ.

Не правильно понимаете. Выплаты по акциям,конкурсам - в штатном режиме
 
dialoo
Оффлайн

dialoo

Новичок
Регистрация
29.10.17
Сообщения
43
Реакции
0
Репутация
8
Короче уже больше месяца ваша заявка рассматриваться. Хотя рефы активные. Уже больше месяца ни одного сообщения от админа, вот смысл тогда кого то сюда вести? На работе зарплату просто тупо задерживают типо ждите придет царь и всё решит и тут так же. Всё понятно с форумом.
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
А за рефералов?
Это тоже акция так что да как админ решит так и будет. Он же один а управлять форумом не легко.
Не правильно понимаете. Выплаты по акциям,конкурсам - в штатном режиме
Сами же сказали что всё средства идут на конкурс к НГ.
Короче уже больше месяца ваша заявка рассматриваться. Хотя рефы активные. Уже больше месяца ни одного сообщения от админа, вот смысл тогда кого то сюда вести? На работе зарплату просто тупо задерживают типо ждите придет царь и всё решит и тут так же. Всё понятно с форумом.
Если рефы активные то выплатят но вот когда это Админу решать, понимаю что вам деньги как можно быстрее нужны но всем тяжело. Ждите так как больше нечего не остается и можете принять участие в конкурсе к НГ там есть возможность заработать.
 
Майкл
Оффлайн

Майкл

Новичок
Регистрация
18.09.17
Сообщения
15
Реакции
1
Репутация
3
Это тоже акция так что да как админ решит так и будет. Он же один а управлять форумом не легко.

Сами же сказали что всё средства идут на конкурс к НГ.

Если рефы активные то выплатят но вот когда это Админу решать, понимаю что вам деньги как можно быстрее нужны но всем тяжело. Ждите так как больше нечего не остается и можете принять участие в конкурсе к НГ там есть возможность заработать.
Надеюсь сильных задержек не будет, а то надо работать.
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Надеюсь сильных задержек не будет, а то надо работать.
Человек выше написал что ждет больше месяца, в чате тоже самое писали как минимум 2 человека. Это еще подтвердят вывод а потом сам вывод могут сделать на 5 день а могут и на 10 день.
 
Сверху Снизу