Э
Оффлайн
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
мне сегодня первый перевод на 5 баксов пришел))) Мелочь но приятно. (честно заработаные в разделе крипты)))

а по оплате за посты помоему классная тема,не обязательно же только крипту раскручивать ,можно и другие темы))) (в идеале вообще за каждое сообщение кроме купи продай))) Но эт так мечты
 
  • Like
Реакции: Vandal☣
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
мне сегодня первый перевод на 5 баксов пришел))) Мелочь но приятно. (честно заработаные в разделе крипты)))

а по оплате за посты помоему классная тема,не обязательно же только крипту раскручивать ,можно и другие темы))) (в идеале вообще за каждое сообщение кроме купи продай))) Но эт так мечты
Да это в идеале но главное что бы халявщиков не набежало из за чего и закрыли тему. Мне бы модерку...
 
Э
Оффлайн
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
Vandal☣ Vandal☣, я думаю просто баланс кончился))) рекламный
 
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Vandal☣ Vandal☣, я думаю просто баланс кончился))) рекламный
У форума который обучает кардерству за бесплатно? Просто модерировать сложно сильно когда в день по 500 сообщений пишут а модеров как раз у нас мало.
 
T
Оффлайн
Регистрация
06.01.18
Сообщения
426
Реакции
15
Репутация
18
Поставил заявку на вывод:ninja:
 
Блуд Еретиков
Оффлайн

Блуд Еретиков

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
544
Реакции
61
Репутация
57
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
У форума который обучает кардерству за бесплатно? Просто модерировать сложно сильно когда в день по 500 сообщений пишут а модеров как раз у нас мало.
Ибо людей здесь не так много как кажется, ранее наплыв был из-за партнерской программы, сделали более жёсткие правила, и все успокоилось. Сейчас, сделали оплату за сообщения, опять пошёл наплыв, и лишь глупый не поймёт, что самые "умные" решили создать себе мультов и тупа набивать сообщения, админы и решили приостановить, и думаю правила в этом плане так же изменят. В модераторы все хотят, только толку, будь полезен для форума, и тогда тебя заметят. Из-за моего желания стать модератором им меня никто не сделает, да и я не завидую тогда форумчанам, ибо следил бы по возможности за каждым.
 
  • Like
Реакции: Andy_Panda
Э
Оффлайн
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Блуд Еретиков Блуд Еретиков, Мультов же вычислить можно
можно, но тебе же говорят, идет наплыв людей, а точнее их сообщений и всех проверить разом становится сложно, легко щас лясы точить, что здесь можно всех проверить, на деле думаю если каждого пробивать на набив, состав АГ действительно должен расширится для таких дел.
 
Delaxx
Оффлайн

Delaxx

Заблокирован
Регистрация
12.12.17
Сообщения
411
Реакции
77
Репутация
157
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
можно, но тебе же говорят, идет наплыв людей, а точнее их сообщений и всех проверить разом становится сложно, легко щас лясы точить, что здесь можно всех проверить, на деле думаю если каждого пробивать на набив, состав АГ действительно должен расширится для таких дел.
За сообщения когда была оплата, было приятнее проводить время на форуме и писать сообщения, была какбы цель, что можно чучуть заработать, сейчас же этой цели не стало и сообщения резко упали.
 
  • Like
Реакции: Trasher
T
Оффлайн
Регистрация
06.01.18
Сообщения
426
Реакции
15
Репутация
18
За сообщения когда была оплата, было приятнее проводить время на форуме и писать сообщения, была какбы цель, что можно чучуть заработать, сейчас же этой цели не стало и сообщения резко упали.
Да я хотел заработать что бы вложить в криптовалюту, или потом обучение купить а так что то совсем желание отпало.
 
  • Like
Реакции: Bembi
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Delaxx Delaxx, T Trasher, мда! халява не вечна, 0.1$ за сообщение считаю жирно на постоянной основе, раскрутили ветку и хватит, а то кроме криптовалют на форуме будто и обсуждать нечего.
 
J
Оффлайн
Регистрация
19.11.17
Сообщения
43
Реакции
3
Репутация
0
Больше оплаты не будет? Если снова введут то это здорово поднимет онлайн на форуме.
 
Э
Оффлайн
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
J jolan, будет))) надеюсь
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Всё надеются а то что то не интересно просто так писать. Надеюсь что вернут еще 10$ за тему тогда просто ночами спать не буду пока на обучение не насобираю.
 
Э
Оффлайн
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
Bembi Bembi, а что за 10 баксов за тему? я чет не видел такого
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Bembi Bembi, а что за 10 баксов за тему? я чет не видел такого
Была год назад акция что если тема больше 3000 знаков и уникальность 90% и нет воды да еще и полезная то давали по 10 зеленых за тему.
 
Э
Оффлайн
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
Bembi Bembi, круто. Можно было бы поработать
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Вы не надейтесь, а учавствуйте в жизни форума не зависимо от того есть ли оплатаили нет) А то создаётся впечатление, что большинство на форуме только ради "халявы"))
 
Э
Оффлайн
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
bayev bayev, а что плохого в том что твое участие в жизни форума еще и поощряется???
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
  • Like
Реакции: Andy_Panda
Сверху Снизу