Horatio
Оффлайн

Horatio

Новичок
Регистрация
02.01.23
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0

Продаётся готовый обменник валют и криптовалют(полуавтомат) на профессиональном лицензионном движке (практически 1/3 обменок на бестчендже построены на данном движке). (Под любые цели)


Мультиязычный.

Сайту больше года, тематическое доменное имя, уникальный диз. Полностью всё настроено: парсер курсов, почтовые уведомления, уведомления в телеграм, капча, онлайн чат со встроенным телеграм чатботом и неограниченным количесвом операторов. Прописаны все основные/необходмые, для регистрации в платежных сервисах и включения в листинг мониторингов обменок "политики", соглошения, реф. условия и т.д. . Настроен экспорт курсов для мониторингов.

Очень удобная и понятная админка, регулируется/настраивается практически всё, что нужно. Можно добавлять любое количество любых валют, криптовалют, електронных валют, своей внуттренней валюты. Так же и направления обменов - любое количество, любых. Есть раздел для инвестиций.
Много мерчантов для быстрого подключения. Можно подключить любой кастомный мерчант для приёма/выплат по средствам API. Есть генератор случайны обменов по заданным параметрам и случайны отзывов.

Подробнее в ЛС и телеграм:
( )
Всё раскажу и покажу.


Обменник чистый - не проходил верификацию в мониторингах (никаких переоформлений не требуется), с возрастом больше года, отличная возможность для быстрого старта.

Сайт продаётся с полным переоформлением доменного имени на пакупателя.


*
Цена:
750$
Оплата:
USDT BTC
Гарант:
Приветствуется!
*
КОНТАКТЫ:
( )


*
 
Сверху Снизу