нужна помощь добрых людей

Z
Оффлайн

zloipasan

Новичок
Регистрация
29.03.20
Сообщения
1
Реакции
2
Репутация
0
здраствуйте дорогие форумчене. я конечно не в тему наверно, но выбишись из сил по поискам зароботка в интернете , вынужден просить вас о помоши : помогите мне пожалуйста дельным советом как всётаки можно заработать денег в интернете ??? я конечно бы пошёл грузчиком или продавцом работать: но получив в 24 года два обширных ифаркта не могу себе позволить физический труд, пенсии по инвалидности мне на семью не хватает. я думаю мир не без добрых людей и этот крик души не останется без ответа и помоши. я не прошу у вас денег и ценностей, мне просто нужна помошь добрых разбирающихся в интернете людей. возможно комуто из вас нужен помошник для работы, я готов быстро обучиться и помогать вам круглые сутки. я в долгу не останусь. вы можете написать здесь или телеграмм
 
ILVMINATI
Оффлайн

ILVMINATI

Модератор
.
.
.
Регистрация
07.01.19
Сообщения
880
Реакции
548
Репутация
0
Добрый час!
Если есть желание и интерес, могу скинуть парочку платных курсов по Веб-дизайну или Анимации (с нуля)
Этому легко обучиться и крайне интересно, расширяет кругозор взглядов на жизнь, а так же много общения с интересными людьми.
Без средств на жизнь никогда не останетесь, особенно в Век технологий.

Напишите в ЛС если интересно.
 
L
Оффлайн

LozTeam

Новичок
Регистрация
15.03.21
Сообщения
0
Реакции
0
Репутация
0
Смотри, какого рода работа тебе нужна? Понимаешь, в интернете, как в чистом, так и в дарк, есть много вакансий, вопрос по итогу, на что ты готов, что ты умеешь и прочее
 
Alliono4ka
Оффлайн

Alliono4ka

Модератор
.
.
.
Регистрация
20.02.17
Сообщения
754
Реакции
263
Репутация
119
На форуме есть раздел с бесплатными раздачами и бесплатными схемами. Можно что то для себя интересное найти.
 
S
Оффлайн

SabrUlukhan

Новичок
Регистрация
14.01.21
Сообщения
0
Реакции
0
Репутация
0
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста кто разбирается, Proxy911 подходит для работы на MacOS? В ютубе шарился, не нашел инфы, да и все на английском.. Был бы очень благодарен если кто нибудь помог с установкой на Mac.
телеграм S SabrUlukhan
 
babylon77
Оффлайн

babylon77

Новичок
Регистрация
05.04.21
Сообщения
13
Реакции
1
Репутация
0
Пропал парнишка(
 
S
Оффлайн

Simon890

Новичок
Регистрация
05.04.21
Сообщения
7
Реакции
1
Репутация
0
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста кто разбирается, Proxy911 подходит для работы на MacOS? В ютубе шарился, не нашел инфы, да и все на английском.. Был бы очень благодарен если кто нибудь помог с установкой на Mac.
телеграм S SabrUlukhan
++ тоже интересно
 
БУРЖУАЗИЯ
Оффлайн

БУРЖУАЗИЯ

Новичок
Регистрация
17.04.21
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Отпишись мне в телеграмм: burguazia77.
Подберём тебе работу)
 
Сверху Снизу