БЕСПЛАТНО Небольшой мануал по работе с бесплатным трафиком

lucky12345
Оффлайн
Регистрация
05.05.18
Сообщения
7
Реакции
2
Репутация
5
Добрый день, друзья. В этом мануале я хотел бы рассказать вам как можно получать бесплатный трафик из соц. сети ВКонтакте. Сам способ гуляет на просторах сети очень давно, я просто решил объединить всю информацию и добавить свои наработки + автоматизация!


[HIDE=5]Для работы нам понадобится аккаунт ВКонтакте. На фото ставим какого-либо успешного человека(пол не важен, но к девушкам больше доверия), заполняем аккаут по максимуму(день рождения, обучение, работу и тд). Смотрим cpad.pro и ищем там HR(поиск работы) офферы. Не советую брать "задроченные" офферы по типу такси и тд, ибо админы групп не принимают их! Мы зарегались в партнерке и подключили оффер, что дальше? А дальше нужно составить креатив(продающий пост). Пример продающего поста: "На должность кассира требуется человек 18-50 лет, ответственный. График 2/2 с 9.00 до 18.00. ЗП фиксированная и проценты от продаж, более подробно на собеседовании. Связь в личку" к этому всему делу нужно прицепить завлекающую картинку. Пост должен относится к нашему офферу(если поиск работников в пятерочку, например, то пишем(кассир/работник склада/фасовщик/упаковщик) После составления креатива идем искать группы по городам доступного гео(Обычно это Россия). Изначально я работал ручками и просто вводил в поисковую строку ВК "Работа Москва" и проходился по группам. Отсеивал группы, у которых открыта стена или нельзя предложить новость. В те группы, что остались предлагал свой пост. К себе на стену мы закиываем также продающий пост, но уже вместе "связь в личку" пишем "писать сюда - *ссылка на оффер, которую мы сократили через vk.cc*". Лимит предложки 300 сообщений. [/HIDE]

[HIDE=50]БОНУС - АВТОМАТИЗАЦИЯ.
После получения первых денег мы покупаем/делаем 10-20 аккаунтов ВК, к ним прокси России. Загружаем все данные в собот(если нужен бесплатный, могу скинуть кряк). Аккаунты также заполняем, стараемся сделать разные авы и имена. После этого в "Задания" в соботе мы загружаем нашу картинку и текст. Текст можете рандомизировать по желанию. Собирал базу групп я с помощью poster pro, но возможно такая функция есть и в бесплатной версии. Загружаем базу в собот и начинаем спам. В настройках думаю разберетесь сами, ибо все понятно там.[/HIDE]


Если много воды - извиняйте, пишу свою схему впервые.
Если есть вопросы - задавайте в теме, подскажу.
 
  • Like
Реакции: Monblade
M
Оффлайн
Регистрация
23.08.17
Сообщения
360
Реакции
163
Репутация
120
Кассир получающий процент от продаж? это интересно :) это одна из тысяч вариаций заработка на пп) если вк ссылку на оффер пропустит, то збс
 
lucky12345
Оффлайн
Регистрация
05.05.18
Сообщения
7
Реакции
2
Репутация
5
Кассир получающий процент от продаж? это интересно :) это одна из тысяч вариаций заработка на пп) если вк ссылку на оффер пропустит, то збс
просто пример привел, не вдавался особо в суть)
как вариант - прикрутить редирект на оффер к своему домену
 
A
Оффлайн
Регистрация
08.05.18
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
3
Gloker
Оффлайн
Регистрация
04.05.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Добрый день, друзья. В этом мануале я хотел бы рассказать вам как можно получать бесплатный трафик из соц. сети ВКонтакте. Сам способ гуляет на просторах сети очень давно, я просто решил объединить всю информацию и добавить свои наработки + автоматизация!







Если много воды - извиняйте, пишу свою схему впервые.
Если есть вопросы - задавайте в теме, подскажу.
спасибо все равно интересно
 
C
Оффлайн
Регистрация
10.05.18
Сообщения
24
Реакции
3
Репутация
0
Вк не пропустит
 
gess88
Оффлайн
Регистрация
07.03.18
Сообщения
13
Реакции
1
Репутация
3
будет полезно, благодарю
 
алёшенка
Оффлайн
Регистрация
05.11.18
Сообщения
6
Реакции
4
Репутация
0
возможно пригодится.как знание
 
Сверху Снизу