Мишустин попросил россиян о понимании в связи с мерами по коронавирусу

BDFINFO2.0
Оффлайн
Регистрация
14.05.16
Сообщения
11.392
Реакции
501
Репутация
0
Вирус из Китая , 12 мар, 11:47
0


Поделиться

Поделиться


Мишустин попросил россиян о понимании в связи с мерами по коронавирусу

755840024954356.jpeg

Михаил Мишустин (Фото: duma.gov.ru / Global Look Press)

Премьер-министр России Михаил Мишустин попросил россиян с пониманием отнестись к мерам по предупреждению коронавируса. Об этом он сказал на заседании правительства, передает «РИА Новости».

Мишустин отметил, что основная задача правительства — защитить российских граждан. «Именно поэтому я прошу всех граждан России с пониманием отнестись к тем упреждающим, в первую очередь, мерам, которые принимаются на федеральном, региональном и местных уровнях, в том числе в Москве», — сказал он.

Накануне оперативный штаб ввел очередные меры по противодействию коронавирусу на территории всех регионов России. В штабе объявили об ограничении авиасообщения с Италией, Испанией, Германией и Францией, а также рекомендовали не проводить массовые мероприятия. Ранее, 5 марта, режим повышенной готовности из-за угрозы коронавируса был введен в Москве.






Китайский коронавирус. Самое актуальное на 12 марта
Общество



Материал дополняется
 
Сверху Снизу