Microsoft возобновил прием платежей в биткоинах

Belia
Оффлайн
Регистрация
06.01.18
Сообщения
165
Реакции
8
Репутация
0
Технологический гигант Microsoft возобновил прием платежей в биткоинах в своем онлайн-магазине. Как сообщалось ранее, на прошлой неделе компания временно приостановила прием платежей, что по словам источника внутри организации было связано с «нестабильным» состоянием криптовалюты. Причина, скорее всего, крылась в высокой волатильности и стоимости комиссий за транзакцию.

You must be registered for see images attach

Неназванная представительница Microsoft теперь подтвердила News.com.au, что прием платежей в биткоинах возобновлен. Она заявила:

«Мы восстановили биткоин в качестве варианта оплаты в нашем магазине после работы с нашим платежным оператором. Теперь мы можем гарантировать, что самые маленькие суммы в биткоинах будут погашены при расчетах с клиентами».

В декабре прошлого года мы сообщали, что игровая онлайн-платформа Steam прекратила принимать платежи в биткоинах, сославшись на хронические проблемы с высокими комиссиями за транзакции и нестабильностью цены.

Microsoft впервые добавила опцию оплаты в биткоинах для своих цифровых продуктов в 2014 году, позволив клиентам из США использовать криптовалюту для покупки контента - игр и видео для платформ Windows, Windows Phone и Xbox.
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Даже большие компании не готовы платить такую комиссию.
 
Belia
Оффлайн
Регистрация
06.01.18
Сообщения
165
Реакции
8
Репутация
0
Даже большие компании не готовы платить такую комиссию.
Расходы видимо партнёры взяли, чтобы пользователей не кошмарить. Надолго ли. Слезут с него скоро, вероятно.
 
Блуд Еретиков
Оффлайн

Блуд Еретиков

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
544
Реакции
61
Репутация
57
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Расходы видимо партнёры взяли, чтобы пользователей не кошмарить. Надолго ли. Слезут с него скоро, вероятно.
Ну да, но может быть и другой поворот событий, так что утверждать не будем.
 
Belia
Оффлайн
Регистрация
06.01.18
Сообщения
165
Реакции
8
Репутация
0
Ну да, но может быть и другой поворот событий, так что утверждать не будем.
Какой? Честно говоря не верится в изменение в технической части. Каждое из событий, как снижение хешрейта\обвал курса\рост курса повлечёт за собой непонятно что.
 
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Исходя из этой новости биткоин должен подниматься в цене.
 
Belia
Оффлайн
Регистрация
06.01.18
Сообщения
165
Реакции
8
Репутация
0
Исходя из этой новости биткоин должен подниматься в цене.
Исходя из десяти других он уже должен стоить руб ведро. Сми штука такая. Думаю до сегодняшнего вечера поднаберёт до 15-15,5, потом снова откатимся на 13-12. Во втором прогнозе коррекция кончилась и будет рост.
 
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Исходя из десяти других он уже должен стоить руб ведро. Сми штука такая. Думаю до сегодняшнего вечера поднаберёт до 15-15,5, потом снова откатимся на 13-12. Во втором прогнозе коррекция кончилась и будет рост.
До вечера он уже не наберет 15 тысяч. Он чуть 14 набрал и опять падает.
 
Mixa1984
Оффлайн
Регистрация
12.01.18
Сообщения
107
Реакции
3
Репутация
5
Belia
Оффлайн
Регистрация
06.01.18
Сообщения
165
Реакции
8
Репутация
0
что это у вас за цена такая,где вы смотрите курс биткоина?
Биржи, обменники. Тот же exmo, или с большими комиссиями bestchange, много русскоязычных. Может действительно до 10 хотят уронить, посмотрим.
 
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
  • Like
Реакции: Mixa1984
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Ты же говорил что можно платить биткионом.
Вот и новость тебе что Майкрософт возобновил оплаты битом. Но и раньше ты мог купить за биток что то в интернет магазине.
 
Belia
Оффлайн
Регистрация
06.01.18
Сообщения
165
Реакции
8
Репутация
0
Но и раньше ты мог купить за биток что то в интернет магазине.
Ребят, вы и сейчас можете. Дело в комиссии, ну или во времени. Вот, для примера, я с вами поделюсь, был тяжёлый у меня перевод. Стаарый. Много мелких транзакций на мой адрес. Часть я успешно перевёл, убив на комиссию половину суммы. Осталось столько же. Отправил её по цене 55-45. Ииии. И ничего. Вес большой. Жду транзу месяц уже.
В этой связи я серьёзно рассматриваю биткоин как объект вложения. Но не как объект, с которого можно ребёнку за пирожок заплатить. )
 
Сверху Снизу