Как заработать деньги вконтакте

Ж
Оффлайн
Регистрация
27.03.17
Сообщения
88
Реакции
30
Репутация
44
Вконтакте – одна из известных социальных сетей в странах СНГ, тысячи людей каждый день общаются и тратят свое свободное время на просиживание за компьютером. А Вы никогда не задумывались какой оборот денег в соц. сети и если распределить приоритеты и правильно подойти к делу можно неплохо заработать. И так в данной статье главный вопрос: Как заработать денег на всемирно известной соц. сети Вконтакте? В мире цифровых технологий нельзя представить человека без компьютера или гаджета и если постараться то стать богатым можно не выходя из дома.

Для заработка в сети необходимо выполнить всего лишь несколько пунктов:
1-й создание группы, на любую интересную тему. Главное что бы Вы в ней ориентировались.
2-й разрекламировать созданную группу, стараются набрать более тысячи подписчиков.
3-й научится зарабатывать на рекламе, которую будут размещать на стене вашей группы.

Для начала работы Вам потребуется:
  • знание социальной сети;
  • свободное время, не меньше 3 часов в день если Вы хотите добиться успеха;
  • и электронный кошелёк (WebMoney или другие) на который потом будут осуществляться переводы.
В текущий период времени наиболее распространенным являются 4 способа заработка Вконтакте:

1. Наиболее распространенный это заработок в группе. Суть состоит в том что бы создать группу и добавлять в нее интересные факты, музыку, картинки и все что пройдет Вам в голову. Главное сразу определится с темой, которая должна быть интересна для определенной категории людей или для всех. К примеру: мода – для девушек; спорт – для мужчин или фильмы, которые будут интересны всем. После чего начинается размещение рекламных постов, сотрудничество с другими группами, регистрация в партнерской программе, размещение рекламы других групп и получение прибыли. Конечно начинать создание группы лучше с рекомендациями и наличием стратегии.

2. Заработок на кликах (лайках и репостах). Такой способ гораздо легче предыдущего и занимает небольшое количество времени. Вконтакте есть специальные сервисы, они готовы платить за выполненные Вами действия, которые им нужны, к примеру репосты, лайки или добавление в друзья. Для этого понадобиться только регистрация на данных сервисах и выполнить поставленные условия.

3. Размещение рекламы на стене группы, этот способ похож на 1-й, отличие заключается в том что для этого Вам не нужно создавать свою личную группу можно работать на кого-то, стать администратором или занять другую открытую должность уже популярной группы. Вашей работой будет размешать рекламу партнеров и выкладывать их ссылку под информацией или картинкой. Зарплата будет зависеть от количества подписчиков, соответственно чем их больше тем заработок выше.

4. Наименее популярный способ – платники. Он применяется если у Вас есть уже своя группа. Суть данного способа: Вы копируете ссылку на заинтересовавший платник выкладывайте у себя в группе; посетители заходят по ссылке отправляют смс, а Вам приходят деньги. Такой метод достаточно рисковый, так как служба поддержки заблокирует группу если увидит в ней наличие платника. В общем данный способ не всегда оправдывает риск.
Данные способы уже применяются на практике, поэтому можно смело попробовать. Да на это понадобится не мало времени и сил, но оно того стоит, ведь это отличная возможность для дополнительного заработока. Люди очень много времени проводят в сети, почему на этом еще бы не заработать. А через несколько лет это может стать и основной работой, представьте сидя дома или даже путешествуя Вы сможете зарабатывать хорошие деньги и при этом данная работа не требует капиталовложений.
 
tomavna
Оффлайн
Регистрация
11.06.17
Сообщения
54
Реакции
0
Репутация
3
Что бы заработать на группе тем способом что изложен выше нужно создать группу, добавить мемы например, загнать туда реальных пользователей что бы был высокий показатель охвата аудитории а для этого она должна быть. Не просто создал - загрузил картинки и заработал. Нужны вложения, причем большие что бы что то получилось.
 
I
Оффлайн
Регистрация
09.06.17
Сообщения
36
Реакции
1
Репутация
3
заработок на группах слишком долгий, пока распиаришь ее, потом еще клиентов искать. это слишком долго.проще подыскать что-нибудь полегче. это чисто моё мнение
 
D
Оффлайн
Регистрация
12.06.17
Сообщения
52
Реакции
2
Репутация
4
заработок на группах слишком долгий, пока распиаришь ее, потом еще клиентов искать. это слишком долго.проще подыскать что-нибудь полегче. это чисто моё мнение
Огромное количество людей зхарабатывает, для этого не нужно особых навыков, просто мемы постить и всё.
 
fantik.
Оффлайн
Регистрация
22.06.17
Сообщения
142
Реакции
61
Репутация
59
Для новачков сойдет, но и вложения надо.
 
T4WEROK
Оффлайн
Регистрация
24.06.17
Сообщения
34
Реакции
1
Репутация
6
можно проверить хоть где-то копейку поднять!
 
MaMkO
Оффлайн

MaMkO

.
Регистрация
24.06.17
Сообщения
80
Реакции
4
Репутация
11
Огромное количество людей зхарабатывает, для этого не нужно особых навыков, просто мемы постить и всё.
Тут вы сильно ошибаетесь. Создание и пиар группы это трудоёмкая работа.
 
A
Оффлайн
Регистрация
18.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
6
Нежели чем зарабатывать на группах лучше для тех же целей использовать этот форум 1 здесь уже есть отличная аудитория тут люди ищут то что нельзя купить в обычных группах в вк 2 тут можно предлогать услуги о которых лучше не светить в тех же группах или в открытой паутине 3 здесь есть ананимность и защита данных 4 есть гарат услуги так как форум заботиться о своей репутации они на высоком уровне 5 здесь сообщения проверяются даже на ненармотивную лексику я считаю что это зона где нельзя кидать и следят за тем что бы не кинули вас это говорит о качестве и высоком что минимизирует риски если вы хотите продвигать услуги и товары которые в принципе не желательно светить но хочется предлагать и продавать это форум самое шикарное место для этого и нужда каких то групп и ценность пропадает что я хочу сказать для зароботка продажи услуг и товаров лучше этого места не найти
 
Tihon74
Оффлайн

Tihon74

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
2.588
Реакции
71
Репутация
157
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Я считаю,что нужно минимум месяц серьёзно поработать,что бы выйти хотя бы немного в +
 
Maksos777
Оффлайн
Регистрация
25.06.17
Сообщения
39
Реакции
0
Репутация
3
Чтобы вк норм заработать на белом способе нужно сначала вложиться в дело а потом только получать прибыль, больше ни как)
 
A
Оффлайн
Регистрация
18.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
6
Нуу если вы все со мной согласны предлагаю зарабатывать здесь
 
Блуд Еретиков
Оффлайн

Блуд Еретиков

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
544
Реакции
61
Репутация
57
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
В вк сейчас можно заработать лишь на рекламе в группе, ну как по мне самый норм вариант, раскрутить группу, и потом зарабатывать на рекламе.
 
G
Оффлайн
Регистрация
25.06.17
Сообщения
46
Реакции
3
Репутация
3
бюджет на рекламу нужен хороший
 
_MORF_
Оффлайн

_MORF_

Заблокирован
Регистрация
27.06.17
Сообщения
34
Реакции
1
Репутация
1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Да на Групе хороший заработок но для этого и вложения нужны...
--- Post updated ---
Только вот куда влаживать сам хочу научится)
 
Ururu
Оффлайн
Регистрация
27.06.17
Сообщения
50
Реакции
1
Репутация
3
Без вложений группу слишком долго развивать придется :с
 
kissO4ka
Оффлайн
Регистрация
27.06.17
Сообщения
48
Реакции
4
Репутация
21
на таких сервисах минималку будешь набирать год, ну или само собой акк раньше забанят... смех да и только.
--- Post updated ---
САм то проверял хоть ?
 
fantik.
Оффлайн
Регистрация
22.06.17
Сообщения
142
Реакции
61
Репутация
59
Baga20
Оффлайн
Регистрация
27.06.17
Сообщения
53
Реакции
1
Репутация
5
С группой как повезет еще)) нужно не мало в неё вложить на рекламу
 
Moscow
Оффлайн
Регистрация
27.06.17
Сообщения
53
Реакции
10
Репутация
14
Может быть лучше работать по такой схеме?
"Открываем сайт с вакансиями. Ищем вакансии "охранник без лицензии". Идём на собеседование. Устраиваемся на работу. Ходим туда день, через два. В конце месяца - ПРОФИТ!!!"
 
Stomatolog
Оффлайн
Регистрация
28.06.17
Сообщения
37
Реакции
1
Репутация
6
Да, ВК не любит такие дела, быстро акки в бан уходят, если злоупотреблять.
 
Сверху Снизу