Где можно купить дедик для хостинга?

AkinFly
Оффлайн
Регистрация
09.06.17
Сообщения
44
Реакции
0
Репутация
3
Какой мощностью нужен дедик для хостинга серверов в minecraft? Нужен 1 сервер с 300 слотов? Сам в этом мало разбираюсь. Только знаю как дедиком управлять
 
Комплектухи
Оффлайн

Комплектухи

Заблокирован
Регистрация
09.06.17
Сообщения
5
Реакции
4
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Какой мощностью нужен дедик для хостинга серверов в minecraft? Нужен 1 сервер с 300 слотов? Сам в этом мало разбираюсь. Только знаю как дедиком управлять
Если бы знал как управлять правильно дедиком, знал бы и требуемую мощность. Я когда занимался майнкрафт-серверами тогда был рассчет -
1 слот = 64мб оперативки + минимум 500mhz на сервак цп 2 ядра(если выше 30 слотов - 100mhz на 10 слотов). hdd - в зависимости от конфига сервера, минимум 10гб, лучше взять 400гб ssd.
Т.е. что бы не знать бед, нужно 18гб оперативки, 6-8 ядерный проц с частотой от 3,2 Ghz + 400gb ssd
 
AkinFly
Оффлайн
Регистрация
09.06.17
Сообщения
44
Реакции
0
Репутация
3
Комплектухи Комплектухи, В общей сложности сколько будет такой дедик стоить?
 
S
Оффлайн
Регистрация
11.06.17
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
3
ICQ : 750946 КИДАЛА!
 
root
Оффлайн

root

Заблокирован
Регистрация
21.05.17
Сообщения
24
Реакции
16
Репутация
31
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
M
Оффлайн
Регистрация
11.06.17
Сообщения
48
Реакции
1
Репутация
8
Комплектухи
Оффлайн

Комплектухи

Заблокирован
Регистрация
09.06.17
Сообщения
5
Реакции
4
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Комплектухи Комплектухи, В общей сложности сколько будет такой дедик стоить?
Я бы советовал хетзнер. У них есть аукцион освободившихся серверов где топ сборку можно выхватить за какие нибудь 20-35$ в месяц. Единственное я б не кидался в омут с головой а за ауком последил бы пару дней.
 
Сверху Снизу