ПРОДАМ CATBIT Обмен ЛЮБОЙ крипты | ВСЕ банки РФ, киви, Платежки | Анонимная наличка в любом городе через QR

M
Оффлайн
Регистрация
04.06.20
Сообщения
16
Реакции
2
Репутация
0
Здравствуйте уважаемый, что-то я не пойму зарегестрировался вчера, а сегодня уже не подходит регистрационные данные. Что за фигня такая? Я точно всё записал, ввожу и нифига не заходит, оператора не беспокою он же по монетам только. Вот решил сразу вам написать не подскажете? Жду ответа, с уважением мел.
 
CatBit.io
Оффлайн
Регистрация
20.05.20
Сообщения
44
Реакции
12
Репутация
11
Здравствуйте уважаемый, что-то я не пойму зарегестрировался вчера, а сегодня уже не подходит регистрационные данные. Что за фигня такая? Я точно всё записал, ввожу и нифига не заходит, оператора не беспокою он же по монетам только. Вот решил сразу вам написать не подскажете? Жду ответа, с уважением мел.
Приветствую! Проверили, проблем не выявили. Попробуйте проверить раскладку, так же включен или выключен капс
 

    melpitatelniy

    points: 1
    Блин спасибо большое)
M
Оффлайн
Регистрация
04.06.20
Сообщения
16
Реакции
2
Репутация
0
Приветствую! Проверили, проблем не выявили. Попробуйте проверить раскладку, так же включен или выключен капс
Блин вот я дурак вообще)) И вправду и капс был и раскладка откуда-то взялась французская))) Спасибо большое, вроде такая фигня и недоглядел) вот зашёл уже меняю монеты, может даже отзыв напишу время будет)
 
  • Like
Реакции: CatBit.io
Imperatoria
Оффлайн
Регистрация
18.11.18
Сообщения
446
Реакции
38
Репутация
0
провел очередной обмен все быстро и успешно)
 
  • Like
Реакции: CatBit.io
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
You must be registered for see images attach
 
  • Like
Реакции: CatBit.io
CatBit.io
Оффлайн
Регистрация
20.05.20
Сообщения
44
Реакции
12
Репутация
11
You must be registered for see images attach


Решил немного поучаствовать :cool:
 
  • Like
Реакции: buff
mywildlovewentriding
Оффлайн
Регистрация
11.06.20
Сообщения
21
Реакции
2
Репутация
0
Котеццио Битотти "Рождение лучшего обменника" 1486г, Италия.
You must be registered for see images attach
"
 
  • Like
Реакции: CatBit.io
moskvakruto
Оффлайн
Регистрация
21.06.20
Сообщения
17
Реакции
0
Репутация
0
Всем форумским привет, всем мимо проходящим тоже, особенный привет такому теплому, дружелюбному, лояльному к нам клиентам обменнику - Кэтбит. Случилось так, одним прекрасным летним вечером стать, видимо уже постоянным, клиентом данного обменника. Скажу вам честно - так, как здесь относятся к клиенту, ко мне, как к клиенту, не относились никогда. Решил я как то раз поменять свою валюту на электронную криптовалюту, и здесь мне помогли, встретили как своего, приятной беседой всё это сопровождая, в считанные минуты увидел транзу. Даже не заметил как пролетели эти 25 минут ожидания в которых я болтал с оператором пока крипта не прилетела полностью подтвержденная на кошелек. Найдете вы обменник где можно заболтаться с оператором так, что 6 подтверждений наберётся, а вы и не заметите? То-то же! Нет таких обменников! Теперь он есть для всех нас. Ещё это всё приправляется абсолютно сумасшедшей комиссией, уф.... Нет слов, одни эмоции. В общем, обменнику процветания, айди сделки не сохранил, в следующий раз скину. Будет кстати поводом зарегистрироваться капитально, чтобы каждый айди сохранять и каждая сделка была выгоднее ещё на 0.5%. Он хочет нас добротой закормить, Кэтбит этот) Удачи!
 
Последнее редактирование:
paran.dzha
Оффлайн
Регистрация
02.06.20
Сообщения
18
Реакции
4
Репутация
0
Решил поучавствовать в конкурсе!
You must be registered for see images attach
 
  • Like
Реакции: CatBit.io
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
You must be registered for see images attach
 
  • Like
Реакции: CatBit.io
kargoshell
Оффлайн
Регистрация
03.06.20
Сообщения
16
Реакции
1
Репутация
0
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 

Вложения

  • risovach.ru(4).jpg
    risovach.ru(4).jpg
    106,9 KB · Просмотры: 560
conducta
Оффлайн
Регистрация
15.06.20
Сообщения
24
Реакции
0
Репутация
0
Катбит здравствуйте, а подскажите пожалуйста стоит ли ожидать от вас появления круглосуточного графика работы? Бывает хочется поменять у своих, а вы не работаете((( Другим впадлу деньги нести когда свой есть лучший)))
 
kavxice23
Оффлайн
Регистрация
15.06.20
Сообщения
4
Реакции
2
Репутация
0
Здравствуйте, хочу написать честный отзыв о хорошем обменнике. Менял давеча деньги всем доволен остался, оператор быстро вежливо ответил весь разговор в сделке улегся в 3 минуты деньги были уже через 10 у меня. Плохого ничего не заметил. Буду пробовать проводить сделки ещё. Соглашусь с оратором выше, хотелось бы чтоб и по ночам работали вы. Вопрос удваиваю.
 
martymartingale
Оффлайн
Регистрация
23.06.20
Сообщения
17
Реакции
0
Репутация
0
Салют ребята! Менял вчера монеру и оператор попросил оставить отзыв. Чтож, оставляю, без проблем, мне не трудно, а за скидку на следующий обмен тем более. Хороший полуавтоматический обмен, мне нравится, оператор не грубый, говорит по делу, обмены совершает быстро. ДА, ХОТЕЛОСЬ БЫ АВТОМАТИЧЕСКИЙ ОБМЕН, согласен с постами выше, дабы и ночью менять, да и самому владельцу обменника это было бы на руку, меньше платить живому оператору, ну или посадить двоих операторов. Люди ж всегда нуждаются в услуге, а вы не всегда доступны, просто представьте сколько бабла течёт мимо...) Но хозяин барин, видать есть почему так. Комиссия маленькая, что не может не радовать. Всё очень нравится. Айди сделки 74jmasvb541df3kl7. Ник такой же как тут. Процветания!
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Немного дизайна, как вариант для аватара
You must be registered for see images attach

оригинал -
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Гифка с подсветкой (идеально на мой взгляд на аватар)
 
F
Оффлайн
Регистрация
15.07.20
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
You must be registered for see images attach
 
F
Оффлайн
Регистрация
15.07.20
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
НА ЗЛОБУ ДНЯ
You must be registered for see images attach
 
CatBit.io
Оффлайн
Регистрация
20.05.20
Сообщения
44
Реакции
12
Репутация
11
Катбит здравствуйте, а подскажите пожалуйста стоит ли ожидать от вас появления круглосуточного графика работы? Бывает хочется поменять у своих, а вы не работаете((( Другим впадлу деньги нести когда свой есть лучший)))
Да, в ближайшем будущем выходим на график 24/7. Приблизительно месяц :thumbsup:
 
lapenna
Оффлайн
Регистрация
16.07.20
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Пришлось зарегистрироваться чтоб написать отзыв. Обменник очень крутой, очень сильно нравится низкая комиссия, прямо отвал башки) Приятный оперативный обмен, ничего не нужно ждать подолгу, ни ответа, ни отпуска денег, классно в общем. Ещё и тут всякие конкурсы вот, я бы вообще на месте обменника сделал ежемесячный конкурс с каким-нибудь призовым фондом, тут тебе и людям в свободную минутку дать волю творчеству и предложить возможность заработать, и практически халявный пиар, что очень немаловажно с ценами на рекламу в наше время) Подумай хозяин обмена, вдруг понравится идея) id последней сделки: km18q7yrt5nka83m
 
Сверху Снизу