ВАЖНО BDF-CLUB - еще больше халявы, информации, денег!

BDF Bot
Оффлайн

BDF Bot

Бот форума
Регистрация
12.05.16
Сообщения
21.082
Реакции
48
Репутация
0
Вы просили — мы сделали!

1_1540060690.gif

BDF открывает для своих пользователей место, где находится еще больше халявы, полезных и интересных плюшек и кнопка бабло бесплатных, приватных мануалов, которые несомненно способны приносить профит!
... и это место BDF-CLUB!



ВОЗМОЖНОСТИ В КЛУБЕ:
  • Получение полезной информации, которая безусловно даст вполне достойный заработок;
  • Получение разного рода халявы (киви-ваучеры, документы, прокси, дедики, различные аккаунты, а так же еще много чего полезного и интересного);
  • Общение на различные темы (не боясь за то, что первый залетный новорег в ту же секунду сольет информацию - ведь доступ к разделу есть лишь при наличие баннера "BDF CLUB");
  • Принятие участия в интересных конкурсах с мега крутыми призами;
  • Чтение различных слитых (и не только) тем;



ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП В ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ ВОЗМОЖНО ОДНИМ ИЗ НИЖЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ СПОСОБОВ:
  1. Имея количество публикаций на форуме от 50 сообщений, при сроке регистрации от 30 дней и сняв статус НЕ ПРОВЕРЕН (о том, каким образом возможно его снять — читаем здесь);
  2. Оплатив доступ.


Все заявки на получения доступа на бесплатной основе присылать в данной теме. После того как ваша заявка будет одобрена вы получаете доступ в закрытый раздел и иконку клуба -
bdfclub.gif
 
Последнее редактирование модератором:
vip
Оффлайн

vip

Местный
Регистрация
25.06.17
Сообщения
121
Реакции
26
Репутация
41
Здравствуйте, прошу принять в клуб BDF.
 
S
Оффлайн

suproom

Новичок
Регистрация
08.07.21
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
как можно купить доступ в клуб?
 
kazak
Оффлайн

kazak

Проверенный продавец
.
Регистрация
10.02.17
Сообщения
63
Реакции
30
Репутация
115
Хочу попасть в BDF клуб
 
YashaS15375531
Оффлайн

YashaS15375531

Новичок
Регистрация
12.09.22
Сообщения
9
Реакции
1
Репутация
0
Хочу в BDF-CLUB
 
H
Оффлайн

Hoyt

Новичок
Регистрация
21.09.22
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Актуален ли до сих пор приватный клуб?
 
A
Оффлайн

akikat

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
Регистрация
05.06.23
Сообщения
7
Реакции
2
Репутация
0
Ссылка, где указана как снять статус не проверен не работает кста.
 
Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<
  • Like
Реакции: Savage95
HAEMHIK
Оффлайн

HAEMHIK

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
27.02.23
Сообщения
5
Реакции
1
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ссылка, где указана как снять статус не проверен не работает кста.
ХАХАХА У НИХ ТУТ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ!
Я ХОЧУ КУПИТЬ РЕКЛАМУ УЖЕ МЕСЯЦ, НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ НИКТО НИЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ!
ДА И ВООБЩЕ В ЛС НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ!

МОДЕРАТОРЫ УБЕГАЮТ С ПЕРЕПИСОК, ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА РЕКЛАМУ ИГНОРИТ СООБЩЕНИЯ В ТЕЛЕГРАМЕ И НА ФОРУМЕ...
А ПОТОМ ОБИЖАЮТСЯ ЧТО ИХ ОБЗЫВАЮТ! И БАНЯТ ЗА НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ КОГДА ОНИ САМИ НАРУШАЮТ СВОИ ЖЕ ПРАВИЛА!
МАРАЗМ
 
Ash Williams
Оффлайн

Ash Williams

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
Регистрация
06.08.23
Сообщения
7
Реакции
2
Репутация
0
Хочу передать привет моему любимому новостному каналу BDFNEWS
 
Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

Супер-модератор
.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
631
Реакции
525
Репутация
297
ХАХАХА У НИХ ТУТ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ!
Я ХОЧУ КУПИТЬ РЕКЛАМУ УЖЕ МЕСЯЦ, НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ НИКТО НИЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ!
ДА И ВООБЩЕ В ЛС НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ!

МОДЕРАТОРЫ УБЕГАЮТ С ПЕРЕПИСОК, ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА РЕКЛАМУ ИГНОРИТ СООБЩЕНИЯ В ТЕЛЕГРАМЕ И НА ФОРУМЕ...
А ПОТОМ ОБИЖАЮТСЯ ЧТО ИХ ОБЗЫВАЮТ! И БАНЯТ ЗА НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ КОГДА ОНИ САМИ НАРУШАЮТ СВОИ ЖЕ ПРАВИЛА!
МАРАЗМ
Да никто не убегает, реклама покупается через Гаранта, это есть и в правилах, да и думаю все, кому ты писал отвечали так же.
Модераторы не занимаются финансовыми операциями на форуме. А то, что не мог дописаться до Гаранта, это уже дело десятое и да, ты в этом не виноват.

Если все еще осталось желание - напиши сейчас, потестируй как работает.
 
  • Like
Реакции: HAEMHIK
HAEMHIK
Оффлайн

HAEMHIK

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
27.02.23
Сообщения
5
Реакции
1
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Да никто не убегает, реклама покупается через Гаранта, это есть и в правилах, да и думаю все, кому ты писал отвечали так же.
Модераторы не занимаются финансовыми операциями на форуме. А то, что не мог дописаться до Гаранта, это уже дело десятое и да, ты в этом не виноват.
You must be registered for see images attach

я писал тем кто был указан. не знаю почему так произошло...

по поводу рекламы напишу в лс
 
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

Супер-модератор
.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
631
Реакции
525
Репутация
297
  • Like
Реакции: HAEMHIK
D
Оффлайн

divan

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
Регистрация
18.02.24
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
0
hi
 
Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<
  • Like
Реакции: EbayThief
HAEMHIK
Оффлайн

HAEMHIK

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
27.02.23
Сообщения
5
Реакции
1
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Напиши в ЛС сразу админу DaVinci DaVinci , это будет быстрее всего.
я никому больше не собираюсь писать я вам всем написал сообщения которые вы проигнорировали, если вы не в состояние выполнять на себя взятые обязательства то не перелаживайте свою вину на других людей! я хотел просто купить рекламы а не упрашивать вас дать мене бесталанно!
 
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

Супер-модератор
.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
631
Реакции
525
Репутация
297
я никому больше не собираюсь писать я вам всем написал сообщения которые вы проигнорировали, если вы не в состояние выполнять на себя взятые обязательства то не перелаживайте свою вину на других людей! я хотел просто купить рекламы а не упрашивать вас дать мене бесталанно!
Да я вижу, что ты сам ответил через месяц, после того, как я тебе написал.
Плюс, судя по твоему скрину - ты не писал мне личные сообщения, а в беседе, в которой есть ответы от модераторов, DOMINUS и ILVMINATI явно тебе что-то отвечали.

За предыдущие технические неполадки я уже извинился, а сейчас все работает как надо.
 
  • Like
Реакции: prad
HAEMHIK
Оффлайн

HAEMHIK

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
27.02.23
Сообщения
5
Реакции
1
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Да я вижу, что ты сам ответил через месяц, после того, как я тебе написал.
Плюс, судя по твоему скрину - ты не писал мне личные сообщения, а в беседе, в которой есть ответы от модераторов, DOMINUS и ILVMINATI явно тебе что-то отвечали.

За предыдущие технические неполадки я уже извинился, а сейчас все работает как надо.
попрошу придерживаться культурного диалога и не тыкать тут. мы с вами за одним столом не едим.
я знаю что спустя месяц, просто тогда я забил на ответ вам! сегодня думаю дайка отвечу все таки. да и по сути все логично , как вы со мной так и я с вами! или не так?



DOMINUS и ILVMINATI явно тебе что-то отвечали.
толком ничего и не ответили сказали ждать. а кого ждать и зачем я так и не понял . пока жду вашего созревания покупаю рекламу в других местах
а так же хотел проверку пройти и напасал по указанным контактами уже 4 месяца никто не отвечает даже не читает.
вы определитесь кто за что отвечает а потом уже юзерам предявляйте через сколько он вам ответил) год регистрации и за год никто толком и не ответил .. а по проверке ветки тоже ощущения слепоты, перед созданиям я всем написал ждал ответа и не получил, а после создания ветки ваш сотрудник напортачил мне тему своими сообщениями.
безответственность вот как это выглядит со стороны. надеюсь вы адекватный и умеете справятся с критикой и учитывать это при вашем решение и дальнейшей работой)
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    59,9 KB · Просмотры: 58
Сверху Снизу