База для повышения ТИЦ до 300

mafin
Оффлайн
Регистрация
29.03.17
Сообщения
47
Реакции
13
Репутация
48
Доброго времени суток уважаемые читатели моего блога. Сегодня я решила вновь написать очередной пост из рубрики товары. Пост будет не большим, поэтому прочитается я думаю на одном дыхании.

Для начала хочу затронуть ряд вопросов которые косвенно связанны с данным постом. А именно: почему ни кто не отписался и не отозвался в комментариях к посту продвижение в социальных сетях, прочитайте пожалуйста и обязательно отпишитесь. И второй вопрос, точнее не вопрос а скорее предложение. Я подумываю провести конкурс на своем блоге с не большим призовым фондом. Деньги для конкурса решил выделить с продаж, если они конечно будут, поэтому тут все зависит от вас. Ну об этом я расскажу в конце поста, а сейчас вы получите то за чем собственно и пришли.

База для повышения ТИЦ

И так, что это за база такая, которая дает от 70 до 300 ТИЦ всего за один апдейт и последующий рост в остальные апдейты. Как вы наверно все знаете, на сегодняшний день поднять тиц очень сложно. Работает практически один метод – это размещение статей. Еще конечно регистрация в трастовых сайтах где можно оставить ссылку на ваш проект при условии, что тематика донора близка к тематике вашего сайта. Таких доноров практически сегодня днем с огнем не отыщешь. Я выкладываю периодически ссылки на свой блог, но они скорее служат для поднятия траста сайта и на ТИЦ влияют в последнее время очень вяло.

Так вот, вернемся к методу размещения статей. Этот способ сегодня очень дорогой. Купить 100 статей в той же МИРАЛИНКС например сегодня будет очень накладно. Но тут как всегда в мои руки почему то падает палочка выручалочка.

В базе более 5000+ трастовых сайтов общий тИЦ – 4 020 860 (max – 96 000, min-10, PR 0-9) Тематика – разная, около 85 % сайтов в Як, около 80 в ДМОЗ, сайты не имеют тегов <noindex> и nofollow. Вам всего лишь необходимо зарегистрироваться и оставить свою ссылку в профиле, блоге, комменте. Но лучше разместите статью – около 2000 сайтов принимают статьи БЕСПЛАТНО!!!

Вот как то так. База сайтов поднятия ТИЦ в формате xls. Человек, который попросил меня пропиарить эту базу решил остаться инкогнито. Но я его знаю довольно хорошо, хотя тем не мене сам просмотрел почти всю базу и остался доволен, действительно все сайты в ней из ЯК практически. Для меня это было самое главное. По диагонали пробежался выборочно по ссылкам и почти во всех нашел место и возможность оставить статью на свой ресурс. В общем все чисто и честно. Мне не охото рисковать своей репутацией и подводить читателей.

Базу просили продать по цене за 450р за экземпляр. Я же настоял на том, что бы читатели сами назначили цену иначе бы отказался от этой затеи. И так по традиции – база отдается по той цене за которую вы бы сами ее решили продать. Т.е цена свободная, хватит наглости просите за 100р, отдам наверно.

Конкурс для блогеров

База для повышения ТИЦ конкурс

Теперь немножко мотивации к покупке. Решил я устроить как и писал выше конкурс на блоге. Но тему для конкурса не придумал, придумаем ее мы с вами все вместе. Конкурс состоится если с продаж этой базы для поднятия ТИЦ я выручу 1000 рублей. Просто 50% прибыли придется отдать “барыге” который мне ее всучил :) (Сережа, прости, но по другому тебя назвать язык не поворачивается). Получается, что если с базы я выручу 1000р, 500 из них уйдут “Автору”, хотя я очень сомневаюсь в том, что он ее сам составлял, купил наверно как всегда где то и чтобы компенсировать расходы продает. Если набираются те самые 500р, то я сверху добавляю 500р от себя и проводим конкурс. Грубо говоря если 5 человек захочет купить базу и предложат по 200р – конкурс состоится

Призовые места будут такие: 1ое место – 500р, 2ое – место 300р и 3ее место – 200р. Все по скромному. Плюс от себя чего нибудь добавлю, базу может какую снова, подумаю еще. Будет больше продаж, призовой фонд будет больше.

Если среди читателей есть те, которые хотят стать спонсорами, то пожалуйста. Буду только рад. Что получают спонсоры в качестве выгоды? Сейчас поясню, каждый участник конкурса должен будет оставить вместе с конкурсной работой кусочек кода в виде рамки, в которой будет написано о конкурсе и его спонсорах. Естественно с ссылками, которые по правилам конкурса должны быть индексируемы.

Обращаюсь ко всем потенциальным спонсорам, ссылки с “бирж на всегда” покупали когда нибудь? Сколько стоит примерно одна средняя “ссылка на всегда”? Ну рублей 50 примерно. Так? А теперь прикиньте сколько ссылок вы получите если в конкурсе захочет поучаствовать 10 участников, а если 20? Вы только на этом заработайте, плюс у вас появится в сети хорошая репутация и уважение со стороны блогеров. Ведь вы были спонсором и несли людям радость.

Что бы не заставлять участников ставить кучу ссылок, спонсоров всего может быть двое, не больше. Возьму тех, кто предложит большую сумму, все деньги уйдут на призовой фонд, себе НЕ заберу НИ копейки!!! Чем больше будет призовой фонд, тем больше участников соберется и больше пиара и ссылок получите вы. Не жмитесь, 500 wmr – это не деньги! А репутация даст вам новых подписчиков и уважение! Лично я жертвую в этой ситуации минимум возней с покупателями, которая мне ни чего не дает по сути, и плюс расставляю индексируемые ссылки на всех участников у себя на блоге, потом провожу пиар акцию, и от себя добавляю 500 рублей, если хотя бы продажи на 1000р будут.
 
Сверху Снизу