Арбитраж трафика. Правильный залив на гемблинг

T
Оффлайн

ticknick

Новичок
Регистрация
13.09.22
Сообщения
17
Реакции
0
Репутация
0
Привет! Рекомендую канал "Схематозы" на ютуб. Доходчиво обьясняет , как заливать. В данном конкретном видео правильный алгоритм действий для удачного залива на гемблу. Кому интересно, изучайте, все доступно
 
T
Оффлайн

ticknick

Новичок
Регистрация
13.09.22
Сообщения
17
Реакции
0
Репутация
0
- это партнерская программа от создателя канала "Схематозы". Выгодные условия для вебмастеров, стабильные выплаты, активация аккаунта без дополнительных собеседований. Присоединяйтесь
 
T
Оффлайн

ticknick

Новичок
Регистрация
13.09.22
Сообщения
17
Реакции
0
Репутация
0
Полезный контент по запуску видео-рекламы на беттинг
 
T
Оффлайн

ticknick

Новичок
Регистрация
13.09.22
Сообщения
17
Реакции
0
Репутация
0
Кейс: 350$ за неделю на дейтинге с Adsterra​



Трафик: Social Bar от

Партнерка:
Slinck.Partners

Оффер: Dating adult

Период слива: 20.10.22- 27.10.22

ГЕО: Великобритания (GB)

Потрачено: 472$

Доход: 823$

Прибыль: 351$

ROI: 74%



Выбор ГЕО и источника трафика



Итак, начнём с того, что выбор мой пал на social bar формат, т.к мне наиболее симпатичен именно этот формат при работе с адалтными офферами, конвертит как надо. В качестве гео выбрал Великобританию(GB);



Выбор оффера

Итак, начнём с выбора оффера. Выбрали дейтинг оффер
SecretMatureClub - UK [WEB+TAB+MOB] [Exclusive] c хорошим конвертом и ставкой. Оплата за конверсию — $4.9. Оффер от партнерской программы Slinck.Partners – удобная партнерка от создателя ютуб-канала «Схематозы» - выгодные условия для веб-мастеров, стабильные выплаты, активация аккаунтов без дополнительных собеседований.



Преленды​

Итак, прелендов на адалтные дейтинги бесконечное множество. Советую вам брать парочку прелендов в ротации, можно сделать один на английском языке, а второй можно подобрать по языку страны, на которую у вас таргет.

Наиболее хорошо заходят преленды с красивыми девушками в форме, что-то вроде викторины, где вы выбираете кто лучше. Такие преленды предполагают вариативность, пользователи могут выбирать разных девушек по своим вкусам и потом вы сможете посмотреть, что зашло лучше, а что стоит убрать и заменить на что-то другое.

Советую вам обходить стороной шоковый контент, такие преленды запрещены многими площадками, да и просто будет отторгать пользователей, помните, что большинство любит классику.

В моём случае были выбраны следующие креативы:
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach


Стратегия

К сожалению,Европа является довольно платёжеспособным регионом с высокой конкуренцией, поэтому приходится придумывать обходные пути, как именно втолкнуть новый оффер в перенасыщенный рынок?

В моём случае было принято решение откручивать кампанию на высоком биде, чтобы попадать, если не в первый, то хотя бы во второй или третий показ. Это звучит рискованно, но вы всё равно получите свой трафик и свои конверсии, просто в меньшем количестве.

Оптимизация

1 этап (Смена прелендов)

Как я уже говорил ранее — кампанию ждёт успех, если её контролировать, особенно в плане креативов. Важно понимать, что слишком частая смена креативов тоже несёт в себе угрозу, вы можете просто не успеть получить тех самых конвертящих пользователей, которым понравится ваш преленд. Поэтому, стоит делать всё в меру, подождать пару дней, сменить, затем снова подождать и так далее, пока не найдёте идеальный вариант под тот или иной оффер.

2 этап (Блеклист плейсов)

Как и в любой другой кампании необходимо выставлять блеклист. По моим наблюдениям, на адалтных кампаниях реже встречаются ботоводные площадки, но это не значит, что не нужно убирать лишние плейсменты, которые не приносят конверсии. Если вы видите ноль — можете смело убирать плейсмент, терзают большие сомнения, что там может произойти хотя бы одна конверсия.

Post optimization

Настройки ставим дефолтные, можно особо ничего не менять, кроме добавления английского языка, помимо немецкого. Важно не слишком сильно зажимать таргеты , в противном случае вы можете лишиться большого куска трафика.



Results

Скрин из Adsterra:
You must be registered for see images attach


Потрачено в Adsterra суммарно по всем дням $472.4.

Скрин дохода из партнерки:
You must be registered for see images attach


Советую Вам самим попробовать адалт на небольшом бюджете другие ГЕО , думаю, что у вас все получится.
 
Сверху Снизу