Анонсы новинок кино: трейлер, описание, режисер.

Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Проклятие Аннабель 3 (2019)
Режиссер:
Гари Доберман
Фильм Проклятие Аннабель 3 это новая часть в серии ужастиков о жуткой одержимой кукле, приносящей в наш мир злые потусторонние силы. Картина стала дебютом в режиссуре для именитого хоррор-сценариста Гари Добермана (Оно, Проклятие монахини) под присмотром мастера ужасов Джеймса Вана (Пила 6, Астрал 3). А среди продюсеров числятся Питер Сафран (Шазам!, Заклятье. Наши дни, Эксперимент «Офис»), Мишель Мориссей и Майкл Клиар (Проклятие плачущей, И гаснет свет...). Музыку к этой жуткой картине сочинил Джозеф Бишара (Омен: Перерождение, Астрал 4: Последний ключ, Ватиканские записи).

Сюжет фильма ужасов вновь крутится вокруг демонической куклы по имени Аннабель. Экзорцисты и демонологи, эксперты по разного рода паранормальным явлениям, Лоррейн и Эд Уоррены решают поместить этот проводник сил зла в особую комнату под защитное стекло, чтобы кукла не могла никому причинять зло, сея разрушения и хаос. Однако, помещённая в комнату артефактов Аннабель призывает злых духов из самых различных старинных предметов, хранящих свои собственные мистические тайны. И отряд демонических сил тут же обрушивается на десятилетнюю дочь семьи Уорренов и её друзей, превращая дом в обитель тёмных сил.

 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Паразиты (2019)
Режиссер:
Пон Джун-хо
Фильм Паразиты является победителем Каннского кинофестиваля 2019 года, получив там главный приз - Золотую пальмовую ветвь. Картину из Южной Кореи, позиционирую свой жанр, как трагикомдеия с элементами триллера поставил режиссёр и сценарист Пон Джун-хо, известный такими кинолентами, как Мать, Токио, "Окча", "Сквозь снег" и "Вторжение динозавра". Возрастной рейтинг ограничения для данного драматичного и комедийного триллера прокатчиком заявлен 16+

Главными героями картины становится семейство безработных бездельников, в которой лидером выступает глава семьи Ги-тхэк. Ведомые его коварными планами, они принимают решение озолотиться и разбогатеть за счёт одной обеспеченной семьи Пак. Однако тот изощрённый способ, при помощи которого они желают реализовать свой меркантильный план рано или поздно обречён на провал, потому терпит крах и насылает на семейку неминуемые последствия.

Актёрский состав фильма включает в себя корейских актёров, среди которых Сон Кан-хо (Жажда), Чхве У-щик (Поезд в Пусан), Ли Сон-гюн, Чо Ё-джон, Пак Со-дам и другие артисты. Музыку к этому драматичному триллеру сочинил Чон Джэ-иль. Хронометраж у картины заявлен немаленький, более двух часов - 131 минуту. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны четвёртого июля 2019 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «ПРОвзгляд».

 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Человек-паук: Вдали от дома (2019)
Режиссер:
Джон Уоттс
Фильм Человек-паук: Вдали от дома продолжает приключение одного из самых знаменитых супергероев комиксов Марвел и продолжится вскоре после эпических событий блокбастера Мстители: Финал, чьи события, естественно, сильно повлияют на мир расстановку сил между героями и злодеями. На этот раз Питера ждёт путешествие в Европу, где ему придётся помогать Нику Фьюри и Марии Хилл с загадочными стихийными аномалиями и таинственным новым союзником. Режиссёром нового фильма про Спайдермена вновь выступил Джон Уоттс (Человек-паук: Возвращение домой), а основными сценаристами стали Крис МакКенна (Джуманджи: Зов джунглей) и Эрик Соммерс (Человек-муравей и Оса, Лего Фильм: Бэтмен).

Сюжет этого кино-комикса расскажет о том, как Питер Паркер в компании друзей и одноклассников отправляется в поездку на каникулы. Их целью станет посещение разных городов Европы, однако в это же самое время повсеместно появляются огромные чудовищные Элементали - монстры стихий, угрожающие городам и местным зрителям невероятными разрушениями и жуткими последствиями. Казалось бы, вот она - работа для супер-героя Человека-Паука. Однако в дело вмешивается неизвестный герой Мистерио, укрощающий злобный стихийных духов. Он утверждает, что он с Земли-2 и работает на Ника Фьюри. Каковы же истинные цели и мотивы загадочного нового сверх-человека Питеру предстоит узнать с помощью своей смекалки и помощи хороших друзей.
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Норм и Несокрушимые: Большое путешествие (2019)
Режиссер:
  • Ричард Финн
  • Тим Молтби
Мультфильм Норм и Несокрушимые: Большое путешествие это уже третье приключение обаятельного пушистого полярного медведя и его соратников весёлых леммингов от продюсера Кена Кацумото (Альфа и Омега: Клыкастая братва). Режиссёрами проекта выступили Ричард Финн, знакомый любителям мультиков по таким названиям, как "Скуби Ду", "Том и Джерри", "Человек-Паук", а также 6 и 7 части "Альфы и Омеги", и Тим Молтби, постановщик предыдущих приключений мишки Норма и компании.

Анимационная лента расскажет о том, как археолог Джин терпит крушение на своём самолёте где-то в неизведанных льдах Арктики. Виновным во всём оказывается его напарник - коварный злодей, желающий заполучить мистическую статуэтку из нефрита в виде древнего китайского божества. По преданию идол является не просто артефактом и ценной реликвией из драгоценного камня, но и ключом к несметным сокровищам. Теперь только Норм и пушистые лемминги смогут остановить негодяя. Однако задача это не из лёгких, и полна опасностей. И с увлекательным приключением надо бы разобраться поскорее, ведь Норм не может опоздать на свадьбу собственного дедушки.
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Клуб анонимных киллеров (2019)
Режиссер:
Мартин Оуэн
Фильм Клуб анонимных киллеров представляет собой насыщенную смесь жанров в напряжённой обстановке среди лучших киллеров в их элитарном логове от режиссёра и сценариста Мартина Оуэна. Зрителей ждут разнообразные характеры персонажей, своя история за каждом из них, а также несколько ярких и именитых актёров на заглавных ролях. Стоит также обратить на маркировку строго 18+ в качестве выставленного возрастного ограничения картины.

По сюжету этого детективного криминального триллера есть одно секретное место, где лучшие наёмные убийцы, отточившие мастерство профессионалы своего дела, иногда собираются на анонимные посиделки. В кругу единомышленников они учатся держать себя в руках, рассказывают свои историю, пытаются обуздать внутренних демонов. Однажды в клубе появляется загадочный новичок, прямо в ночь, когда умирает важный сенатор США. С этого момента в клубе поднимается кипишь, подозрения падают друг на друга, вскрываются скелеты в шкафах и личные тайны прошлого разных героев. Всё это может привести к весьма неожиданным поворотам истории и внезапно кровавой развязке.

 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Однажды в… Голливуде
режиссер: Квентин Тарантино
Фильм повествует о череде событий, произошедших в Голливуде в 1969 году, на закате его «золотого века». По сюжету, известный ТВ актер Рик Далтон и его дублер Клифф Бут пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Вита и Вирджиния
Режиссер : Чания Баттон
История яркого и смелого романа между двумя замужними писательницами Витой Сэквилл-Уэст и Вирджинией Вулф. «Королева» лондонского света 1920-х годов Вита притягивает «королеву» модернисткой литературы Вирджинию, вдохновляя ее на создание знаменитого романа «Орландо».
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Аватар 2
Страна: США
Дата премьеры: 17 декабря
Жанр: фантастика, приключения, боевик, приключения
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Актеры: Зои Салдана, Кейт Уинслет, Дэвид Тьюлис
Среди самых ожидаемых фильмов 2020 года продолжение «Аватара». Первая часть, вышедшая в 2009 году, в прокате собрала свыше 2,7 млрд. долларов. Для съемок второй части Джеймс Кэмерон снял площадку в Южной Калифорнии на 5 лет. Детали сюжета пока не разглашаются, но известно, что главным антагонистом останется Майлз Куоритч, который был убит. Секреты его «воскрешения» пока неизвестны....
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Наблюдатель
Страна: Россия

Жанр: Триллер

Режиссер: Ярослава Бернадская

Актеры: Антон Бессалов, Наталья Дричикова, Евгений Чупин

Дата выхода в РФ: 1 января 2020 года

Сюжет картины об известном художнике, который переживает не самые лучшие времена. В один момент от главного героя отворачивается его семья. Сначала пропадает его дочь, затем от него уходит жена. Алексей впадает в депрессию, и пытается справиться с собой всеми способами. Он полностью погружается в работу, общается с другими художниками, однако все это безрезультатно. Однажды Алексей узнает о таком феномене, как «теория электронного голоса». При помощи этого феномена он пытается связаться со своей дочерью, чтобы выяснить ее местонахождение. Получится ли это у главного героя, и что собой представляет феномен, узнаем во время просмотра фильма «Наблюдатель».
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Наши дети
Страна: Россия

Жанр: Комедия

Режиссер: Артем Аксененко

Актеры: Петр Федоров, Оксана Акиньшина, Михаил Ефремов

Дата выхода в РФ: 2 января 2020 года

В начале нового 2020 года на экраны выйдет картина «Наши дети», которая будет интересна к просмотру детям и их родителям. Сюжет фильма о двух похожих девочках. Одна из богатой семьи по имени Соня, а вторая Катя растет в детском доме с братиком, и мечтает о семье. Богатая девочка решается помочь Кате из детского дома, и для этого они меняются местами. К чему это приведет, можно узнать при просмотре фильма «Наши дети» со сказочным и трогательным эпилогом.
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Путешествие доктора Дулиттла
Страна: США

Жанр: Комедия

Режиссер: Стивен Гейган

Актеры: Роберт Дауни мл., Том Холланд

Дата выхода в РФ: 2 января 2020 года

Всем известный доктор Дулиттл возвращается, только теперь не в лице Эдди Мерфи, а Роберта Дауни младшего. После того, как Роберт дал первое интервью, все таблоиды пестрели объявлениями о том, что знаменитый Тони Старк обзавелся персональным зоопарком. Действительно, не привычно видеть железного человека в роли чудаковатого доктора, но как с этой ролью справится актер, узнаем в скором времени, так как премьера фильма запланирована на начало 2020 года. Сюжет киноленты засекречен, но из названия понятно, что это будет увлекательное путешествие ветеринара, умеющего общаться с животными.
Трейлера нет.
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Плохие парни 3
Страна: США

Жанр: Комедийный боевик

Режиссер: Адиль Эль Арби и Билал Фалла

Актеры: Уилл Смит, Мартин Лоуренс

Дата выхода в РФ: 16 января 2020 года

Актеров и роли этого популярного фильма помнят все еще с 1995 года, когда на экраны вышла первая часть «Плохие парни». В 2003 году выходит продолжение, и вот спустя 17 лет, будет показана премьера «Плохие парни 3». В фильме появятся новые персонажи, но двух полицейских будут по-прежнему играть Уилл Смит и Мартин Лоуренс. Сюжет картины не известен, так как к съемкам приступили только в январе 2019 года. Однако не так важен сюжет, как возвращение на экраны веселых и отважных напарников-полицейских, которые зарядят каждого хорошим настроением.
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Детектив из Чайнатауна 3
Страна: Китай

Жанр: Детектив

Режиссер: Чэнь Сычэн

Актеры: Ван Баоцян, Лю Хаожань, Сяо Ян

Дата выхода в РФ: 25 января 2020 года

Это лента, которая полюбилась не только в Китае, но и во всем мире. В 2018 году вышла вторая часть картины, и даже были слухи о том, что она будет завершающей. Однако вскоре съемочная группа официально объявила, что состоится релиз третьей части, и выйдет она в конце января 2020 года. О чем расскажет третья часть, пока еще не известно, однако это будет не менее увлекательная, интересная и смешная история о китайских полицейских. События третьей части будут вестись в Японии. Первый фильм рассказывает о том, как молодой курсант проваливает вступительный экзамен в полицейскую академию, и поэтому, находясь в безвыходной ситуации, он переезжает к своему брату-детективу в Бангкок. Его брат попадает в неприятную историю, выбраться из которой ему поможет прибывший брат-неудачник и будущий полицейский.
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Хищные птицы
Страна: США

Жанр: Приключенческий боевик

Режиссер: Кэти Янь

Актеры: Марго Робби, Мэри Элизабет Уинстэд

Дата выхода в РФ: 6 февраля 2020 года

Главной героиней фильма является всем известная Харли Квинн из картины «Отряд самоубийц». Она уже избавилась от любовной привязанности к Джокеру, и теперь готова доказать, что способна на многое самостоятельно. Сюжет фильма о том, как группа супергероинь, обладающих разными способностями, объединяются в команду, чтобы противостоять преступности. Их главный соперник — это Черная Маска, который был яростным противником Бэтмена. Смогут ли девушки найти общий язык, и победить своего злостного противника, узнаем при просмотре фильма. Стоит отметить, что для просмотра этого фильма будут допущены зрители в возрастной категории старше 18 лет. Это связано с эротической внешностью трех красоток, и особенно Харли.
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Лед 2
Страна: Россия

Жанр: Драма, комедия

Режиссер: Жора Крыжовников

Актеры: Александр Петров, Аглая Тарасова, Мария Аронова

Дата выхода в РФ: 14 февраля 2020 года

Фильм «Лед» имел колоссальный успех, поэтому о выходе второй части нет никаких сомнений. Уже официально была объявлена дата релиза, и по традиции, премьера будет показана в России на день влюбленных. Каким будет сюжет второй части, пока не известно, но однозначно главные роли в ней исполнят талантливые актеры России Александр Петров и Аглая Тарасова. Кстати, Аглая, не имеет актерского образования, однако превосходно справляется с первыми ролями в кинолентах.
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Кровавый выстрел (Бладшот)
Страна: США

Жанр: Боевик, фэнтези

Режиссер: Дэйв Уилсон

Актеры: Вин Дизель, Сэм Хьюэн

Дата выхода в РФ: 21 февраля 2020 года

В 2020 году ожидаются большие премьеры, и одной из них является картина «Бладшот». Ее история о том, как был реанимирован Анджело Мортали — известный убийца. Причина реанимации — использование человека в корыстных целях, однако для этого ему стерли память. Однажды что-то идет не так, и Мортали вспоминает все, в том числе и тех, кто сделал его таким монстром-убийцей. Кто же сможет остановить убийцу? Все подробности узнаете во время показа премьеры.
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Путешествие в Индию
Страна: Россия, Китай, Индия

Жанр: Приключенческая фантастика

Режиссер: Олег Степченко

Актеры: Джейсон Флеминг, Мэл Гибсон, Шахрукх Кхан

Дата выхода в РФ: февраль 2020 года

Другое название этого фильма «Вий 3», однако ничего общего с Гоголевской повестью картина не имеет. Сюжет картины о том, как Джонатан Грин отправляется в экзотическую страну Индию по приказу Петра Первого. В Индии Грину предстоит бороться с нечистыми силами. Стоит напомнить, что в сентябре 2019 года на экраны выйдет вторая часть сиквела «Вий 2», которая называется «Тайна печати дракона».
Трейлера не нашел
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Конек-горбунок
Страна: Россия

Жанр: Приключения

Режиссер: Олег Погодин

Актеры: Павел Деревянко, Михаил Ефремов, Антон Шагин

Дата выхода в РФ: 5 марта 2020 года

Эта картина, основывающаяся на сюжете одноименной повести Ершова. Роль младшего брата Ивана исполняет Павел Деревянко. Однажды ему представляется возможность спасти Конька-Горбунка, после чего он автоматически обзаводится надежным другом и соратником. Конек-Горбунок имеет волшебные способности, поэтому он помогает Ивану во всех его начинаниях. Однажды царь узнает о том, что Иван умеет все, и вызывает его к себе. Царь дает Ивану три задания, с которыми он должен справиться. Если парубок сможет выполнить указания царя, то он получит в подарок полцарства, а в случае, если провалит хоть одно из них, то лишится головы. Справиться с двумя первыми заданиями царя Ивану поможет его верный друг, а вот с третьим пожеланием не все так просто. Оно оказалось не по плечу Коньку-Горбунку, поэтому Ивану предстоит разобраться с ним самостоятельно.
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Гамбит
Страна: США

Жанр: Фантастика

Режиссер: неизвестен

Актеры: Лиззи Каплан, Ченнинг Татум

Дата выхода в РФ: 12 марта 2020 года

Герой-мутант, имеющий уникальную способность превращения разных предметов в оружие. Этот герой взят из сиквела «Люди Х», но в этих лентах ему уделялось мало внимания. Создатели решили выделить супергероя-мутанта, и поэтому в 2020 году выходит фильм «Гамбит». Супергерою-мутанту предстоит заботиться не только о себе, но и человеке. Мутант не в состоянии нести ответственность даже за себя, а как справится он с защитой человека, можно узнать во время показа фильма. Кто будет этот человек, и почему Гамбиту придется его защищать, создали не разглашают скорее по причине незаконченного сюжета. Съемки картины начались в феврале 2019 года.
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Годзилла против Конга
Страна: США

Жанр: Фантастика

Режиссер: Адам Вингард

Актеры: Эйса Гонсалес, Ребекка Холл, Александр Скарсгард

Дата выхода в РФ: 12 марта 2020 года

Лучшие фильмы 2020 года также занимает еще одна картина — «Годзилла против Конга». Это битва гигантов, которая несомненно соберет большое количество зрителей. Схватка этих двух великанов уже показывалась в 1962 году, только именовалась кинолента «Кинг Конг против Годзиллы». В старой схватке победа досталась Конгу, выплывшему из океана. Новая сюжетная линия о том, как экспедиция отправляется в джунгли для выяснения тайны происхождения огромных монстров. Эта экспедиция приводит к тому, что монстры сталкиваются в битве, и кто из нее выйдет победителем, можно узнать при просмотре фильма. Мы можем только предположить, что если в прежней битве победил Конг, то теперь победа будет за ящером-мутантом. Однако не будем забегать на перед, так как сценаристы наверняка подготовили более оригинальный исход битвы.
 
Сверху Снизу