ADVor - оконный луковый интерцептор

W
Оффлайн
Регистрация
03.01.18
Сообщения
706
Реакции
280
Репутация
525
Пляшите, поклонники окошек!

Третьего дня УорТэк запилил себе виндоус 7 сп 2 и начал искать там "вдохофновение" для модернизации крайма. И (вот сюрприз то) нашел весьма кошерное программное обеспечение - ADVor или ADVanced onion router.

Установка оказалась по силам даже мне - нужно тупо распаковать архив и дважды кликнуть на exe шнике - после чего мы увидим просто какое то чудо оконной инжинерии:

You must be registered for see images attach


Настроек там столько, что проще написать чего там нет, чем описывать весь функционал. Почти все опции как клиентской так и серверной части тора доступны в виде ползунков и галочек. Так что настроить тор "по войне" можно на изичах, не корпея ночами над torrc.

Проксить им приложеньки как обычно: прописываем socks5 127.0.0.1 9050 (да именно 9050, т.к. это родной прокси порт тора. 9150 это прокси выпердыша торбраузера). Я без проблем прописал его в интернет эксплорер после чего как сам браузер так и например обновления у меня пошли через луковый даркнет.

Проги в которых нельзя прописать прокси можно проксить с помошью функции intercept - перехват. Кликнув по ним "прицелом" или занеся их в конфиги.

Но больше всего что меня порадовало... Нет нихера не так. Что меня изумило - так это возможность конфигурировать длинну цепочек - от 1 до 10 (десяти, Карл!) узла в каждой цепочке! Это просто пекло господа киберпреступники! Хотя смысла в этом и нет, но подход разработчиков сей программы выше всяческих похвал!

You must be registered for see images attach


Качать луковый интерцептор тут
 
Сверху Снизу