Залив на sim $$$

Cocaine
Оффлайн

Cocaine

Интересующийся
.
Регистрация
17.05.17
Сообщения
26
Реакции
7
Репутация
4
Всем доброго времени.
Хочу поговорить и услышать мнение.
Видел темы здесь по поводу залива на sim через иностранные мерчи. Если же есть у кого то опыт в этом будте добры поделитесь хотябы намеком на эту тему. Есть несколько идей на эту тему! Пишите коменты если что все обсудим!
 
Eric_Cartman
Оффлайн

Eric_Cartman

Проверенный продавец
.
Регистрация
22.12.17
Сообщения
58
Реакции
85
Репутация
110
Привет, всё просто, ищешь с впн, где оплатить баланс мегафон, билайн
Лезешь на 3-10 страницу выдачи гугла.
Тыкаешься во всё подряд на 10$ транзы. На левую симку с идент кошельком к ней, или привязанной картой для вывода.
Если зашло, поздравляю, долбишь мерч пока не сдохнет. Везде ограничения на транзы, больше 50$-100; не видел когда работал.Сейчас не знаю
 
  • Like
Реакции: хуербуер
Cocaine
Оффлайн

Cocaine

Интересующийся
.
Регистрация
17.05.17
Сообщения
26
Реакции
7
Репутация
4
Привет, всё просто, ищешь с впн, где оплатить баланс мегафон, билайн
Лезешь на 3-10 страницу выдачи гугла.
Тыкаешься во всё подряд на 10$ транзы. На левую симку с идент кошельком к ней, или привязанной картой для вывода.
Если зашло, поздравляю, долбишь мерч пока не сдохнет. Везде ограничения на транзы, больше 50$-100; не видел когда работал.Сейчас не знаю
Спасибо за знание, но охото транзы больше! Может в этом поможет прием смс. Например привязать номер к карте потом смс ловить на перевод ну, или что то аналогичное?
 
Eric_Cartman
Оффлайн

Eric_Cartman

Проверенный продавец
.
Регистрация
22.12.17
Сообщения
58
Реакции
85
Репутация
110
Спасибо за знание, но охото транзы больше! Может в этом поможет прием смс. Например привязать номер к карте потом смс ловить на перевод ну, или что то аналогичное?

Такой информацией не располагаю. Мне кажется заливы на сим через карж уже подвымерли. Уж слишком задрочили тему и все мерчи. ограничили транзы именно поэтому. Это даже не со стороны палки или банков. а со стороны принимающей платежи стороны.
 
Mark 78
Оффлайн

Mark 78

Новичок
Регистрация
10.03.18
Сообщения
0
Реакции
1
Репутация
0
Оно ещё и не все бины лезут . Eric_Cartman прав ,тема задроченная уже.
 
Сверху Снизу