Продаем "Iphone" оригинальным способом

M
Оффлайн

Musa

Интересующийся
Регистрация
07.11.17
Сообщения
28
Реакции
9
Репутация
0
Тема связанна с ненавязчивым разводом.

Первое, что необходимо сделать, это создать интернет-магазин по продаже айфонов с довольно низкими ценами по сравнению с конкурентами. Например IPhone 7 за 15 000р. Такой интернет-магазин можно скопировать, либо сделать одностраничник под 1 товар.

След шагом, будет создание 10 аккаунтов скайпа. Данные аккаунты нам необходимо максимально заполнить и добавить фотографии в каждый акк. (можно сделать акки вк, но там более менее грамотный человек заподозрит фейк акки)

Далее обычным спамом набираем сотрудников службы поддержки в наш интернет-магазин.

Нам начинают писать люди заинтересованные в нашей вакансии. Мы им пишем примерно следующее:

"Здравствуйте, нам требуется онлайн-менеджер в службу поддержки для нашего интернет-магазина. Мы продаем оригинальные айфоны по очень низкой цене, связано это с тем, что данный товар наши рабочии подрезаеют со склада, благодаря этому мы можем продавать телефоны по такой низкой цене. От вас требуется в скайпе обрабатывать запросы клиентов и принимать от них платежи... Испытательный срок 7 дней, зарплата в конце недели - 10 000р"

Набираем несколько таких сотрудников и начинаем их обрабатывать с наших скайп аккаунтов. Эти скайп аккаунты будут играть роль, якобы клиентов интернет-магазина.

Пишем с них, что деньги отправили... товар получили... айфоны действительно оказались оригинальные, спасибо вам за интернет магазин и такую возможность... большое спасибо за новенький айфон... возьму еще 2 айфона.

Делаем отличную иллюзию.

Наш менеджер видя, что айфоны действительно оригинальные и по такой низкой цене в 80% случаев захочет тоже приобрести.

При это мы на 6 день (за 1 день до якобы зарплаты) пишем нашему менеджеру,что на складе осталось 3 айфона. Больше заказов не принимай. На этом наш интернет-магазин работу заканчивает.

Данное сообщение добивает менеджера и подталкивает на покупку. Все очень просто. Были случаи, что покупали все эти 3 айфона сразу. На 6 день прекращаем нашу деятельность и менеджера можно удалить.

Схему без подробностей т.к. она написана в ознакомительных целях!

Можно делать с любым ходовым товаром.

Данные действия караются 159 статьей УК РФ.
 
Mayzekin
Оффлайн

Mayzekin

Новичок
Регистрация
01.10.17
Сообщения
73
Реакции
3
Репутация
3
Ничего себе статейка, можно чуток доработать и не малые деньги поднять, ТС спасибо.
 
SOSAGO
Оффлайн

SOSAGO

Новичок
Регистрация
29.05.18
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
3
чувак ты просто мозг . лайк за статью
 
Сверху Снизу