Решено Претензия к пользователю Profiter на сумму 12000 RUB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A
Оффлайн

Akimoto

Новичок
Регистрация
06.02.21
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
0
Истец: Akimoto
Ответчик: Profiter
Ссылка на профиль Ответчика:
Контакты Ответчика:
ТГ - @profiterrr
Ссылка на тему Ответчика по продаже товара\услуги:
Сумма претензии: 12000 RUB

Суть (описание) претензии:

Добрый день. 7 февраля была куплена данная схема у продавца с ником Profiter.
В личной переписке продавец сразу начал с того, что цена в теме действительна только для покупки напрямую. Через гарант стоимость 15 т.р.
Затем по просьбе продавце диалог был перемещен в телеграм.
Оплату со своей стороны произвел на киви кошелек напрямую.
Затем продавец скинул мануал по своей схеме и добавил в телеграм бот.
Суть претензии в том, что схема у продавца сделана по сути для галочки, арбитру в личке объясню принцип. Заявленного профита с первого дня нет, как это указано в теме, и за 10 дней с момента покупки, следуя сигналам бота, профита в принципе нет.
По сути нужно идеально отобрать матчи по сигналам бота, отсеять ненужные, и еще добиться нужного коэффициента в нужный момент времени, что в принципе невозможно либо без длительного опыта и удачи.
Продавцу об этом написал, на что он сразу же отказал в поддержке.
До этого обращался к продавцу лишь раз по поводу одного матча, с вопросом почему не была сделана ставка. На что был получен ответ "Привет, между собой один матч очный только был, посчитал, мало нюансов для оценки + наблюдал за игрой", "Сейчас во многих лигах плей-офф идёт. Может быть мало между собой очных встреч. Смотрим на комплекс других факторов и оцениваем риски".
То есть по сути, если у вас не заходит ставка по боту, то продавец просто ответит вам "мало нюансов для оценки, нужно смотреть на комплекс других факторов".
Очень удобный вариант.
В следующий раз после моих вопросов продавец в принципе отказал в поддержке.
Вывод: продавец сделал сырую схему, по которой лишь проходит часть ставок. Если у вас ставка не проходит по сигналу, от продавца будет дан один из двух вариантов ответа:
1. Слишком мало нюансов для оценки.
2. Мы не отбираем все матчи, а лишь часть. 100% проходимости не бывает.

Как я и написал продавцу - если бы схема была действительно рабочая с профитом, я бы не стал заморачиваться из-за12 тысяч, которые отбились бы по обещаниям в топике в худшем случае за неделю. Купил без гаранта - вот тебе итог.
По итогу: в возврате со стороны продавца отказано. На мои вопросы продавец далее отказался отвечать и вести диалог, не говоря уже о "поддержке".
Переписку из телеграма приложу арбитру.

С деньгами я, конечно, уже мысленно попрощался. Но может хоть других удастся "спасти" от этого продавца "Схемы заработка от 30 тысяч в месяц".
 
Последнее редактирование:
Profiter
Оффлайн

Profiter

Новичок
.
Регистрация
22.10.19
Сообщения
9
Реакции
14
Репутация
0
В личной переписке продавец сразу начал с того, что цена в теме действительна только для покупки напрямую. Через гарант стоимость 15 т.р.

Это действительно так. После конкретно этого прецедента, цена при работе через гаранта до первого профита будет 20к. Это практика абсолютно нормальная, и как раз аргументирована нежелением безответственных покупателей читать и вникать в тему, а также в инфу, которую я выдаю ДО покупки. Уже на этом этапе был достаточно любопытный момент. В инфе до покупки есть ряд важных нюансов, на изучение которых требуется время (в том числе очень объемная таблица), а этот покупатель якобы ознакомился с ней за 4 минуты:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Затем по просьбе продавце диалог был перемещен в телеграм.

Не по просьбе. Я задал вопрос "чем здесь переписка не устраивает?" (это банально удобнее). Покупатель ответил согласием продолжить переписку в тг:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Оплату со своей стороны произвел на киви кошелек напрямую.
Затем продавец скинул мануал по своей схеме и добавил в телеграм бот.

Подтверждаю.

Суть претензии в том, что схема у продавца сделана по сути для галочки.

Здесь вообще без комментариев. Если бы так было, то тема просто не работала бы такое кол-во времени. Вот именно из-за подобных необоснованных высказываний ему и было отказано в дальнейшей поддержке.

Заявленного профита с первого дня нет, как это указано в теме, и за 10 дней с момента покупки, следуя сигналам бота, профита в принципе нет.

Я специально скидываю F.A.Q. со всей актуальной информацией перед покупкой. С 10 февраля мной было сделано 15 ставок. Конкретно за эти дни прирост банка составил около 40%, но так как ранее был небольшой просад по банку, то общий прирост банка за февраль пока небольшой - около 15%. Данный покупатель начал работать после 7 февраля, следовательно, просада по банку он не застал (так как он как раз пришелся на 6-7 февраля). И если бы он строго придерживался нюансов работы, разбирал вместе со мной все непонятные для него матчи (на тот момент я был всегда на связи и не отказывал в поддержке), то все было бы хорошо. Все пруфы могу предоставить арбитру.

По сути нужно идеально отобрать матчи по сигналам бота, отсеять ненужные, и еще добиться нужного коэффициента, что в принципе невозможно либо без длительного опыта и удачи.

На удачу в моей теме рассчета нет. Опыт хотя бы небольшой действительно необходим. Он как раз и зарабатывается в первое время работы, благодаря разбору матчей (моя поддержка), и следуя пункту №15 из нюансов:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Это вполне разумно, т.к. кнопки "бабло" в моей теме нет, о чем было сообщено еще до покупки (таким образом, с помощью F.A.Q., я информирую всех покупателей).

К тому же в F.A.Q., который я скидываю до покупки есть актуальная инфа о том, как на данный момент обстоят дела (редактировать свой старт-пост я не могу, именно для этого и был создан F.A.Q. со всей актуальной информацией, который я скидываю каждому покупателю в тг), включая профит от 40% до 300% и кол-ве матчей в месяц:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Продавцу об этом написал, на что он сразу же отказал в поддержке.

Сразу отказа в поддержке не было. Были неоднократно объяснены многие важные рабочие моменты, невзирая на то, что человек изначально был настроен негативно:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


До этого обращался к продавцу лишь раз по поводу одного матча, с вопросом почему не была сделана ставка.

Так в этом и проблема, что обращений ко мне за разбором не было, а делать выводы по одному отдельно взятому матчу - это странно. 9 февраля покупатель мне написал о том, что понимает, что профит оценивается на дистанции:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


А дальше неоднакртано ссылается на старт-пост, игнорируя собственное сообщение, отправленное ранее, актуальный F.A.Q. и важные рабочие нюансы. Было предложено скидывать мне матчи для разбора (ведь именно так и нарабатывается опыт и понимание):

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


То есть по сути, если у вас не заходит ставка по боту, то продавец просто ответит вам "мало нюансов для оценки, нужно смотреть на комплекс других факторов".

Снова неправда и голословные обвинения. Могу сделать кучу скринов с другими покупателями, с которыми разбирали множество матчей.

Если у вас ставка не проходит по сигналу, от продавца будет дан один из двух вариантов ответа:
1. Слишком мало нюансов для оценки.
2. Мы не отбираем все матчи, а лишь часть. 100% проходимости не бывает.

Не будет. Со всеми, кому необходима консультация, мы ведем диалог и я подробно отвечаю по непонятным моментам:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


100% проходимости действительно не бывает. Об этом неоднокртано говорится также для того, чтобы люди понимали, что в работе по моей схеме неизбежны проигрышные матчи (опять же, в таблице до покупки это видно).

В следующий раз после моих вопросов продавец в принципе отказал в поддержке.

Не после вопросов, а после голословных обвинений:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


У меня есть таблица со ставками по боту (ни у кого такого больше не видел), которая доступна всем купившим. А у каждого невзятого матча есть весомые основания для его невзятия. Со всеми адекватными покупателями мы их разбираем и они учатся. Предъява в виде завышенных кэфов легко проверяется по номеру купонов и сверкой с таблицей.

Купил без гаранта - вот тебе итог.

Отказа не было. Был озвучен прайс по работе до первого профита. Было бы согласие со стороны покупателя, я бы скинул список условий, которые необходимо согласовать, т.к. в них учитывается не только моя ответственность, но и ответственность покупателя, что вполне логично.

На мои вопросы продавец далее отказался отвечать и вести диалог, не говоря уже о "поддержке".

По работе был задан всего один вопрос. И задан он был уже после голословных обвинений и попытки меня убедить в том, что моя тема не работает. Разумеется после этих нападок ему было отказано в поддержке.

Вывод: продавец сделал липовую схему, по которой лишь проходит часть ставок.

Мой вывод: покупатель, игнорируя все вышесказанное, начинает свой диалог с обвинений, не придерживается плана работы и дистанции, сыплет претензиями, не слышит моих доводов. Общение в таком формате, и, в частности, поддержки с разбором матчей и нюансов работы, быть не может. Так как я "за" уважительный и взаимовежливый диалог. И по факту он отработал только неделю. Точнее, столько прошло времени, а работал он или нет - я не знаю, так как матчей для разбора он мне не присылал (кроме того, о котором он написал тут, хотя матчей после его покупки, которые можно было разобрать, было немало).
 
Последнее редактирование:
A
Оффлайн

Akimoto

Новичок
Регистрация
06.02.21
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
0
К проверяющим и арбитрам просьба ознакомиться с полной версией переписки, а не с тремя сообщениями, вырванными продавцом из контекста. По требованию предоставлю.

Плана работы придерживался, в эти 10 проверки дней делал ставки в ворде для себя, чтобы понять тему. Действовал строго по правилам. Заявленного профита не было.
Проверяющим советую внимательно ознакомиться с данной схемой и действовать строго по боту продавца. Потому что чтобы выйти в ноль, на 10 проигранных ставок вам нужно 20 ставок с коэффициентом 1,5, который новичкам крайне сложно получить, не пользуясь форой по мануалу. То есть по сути, те ставки которые у тебя пройдут, будут с низким коэффициентом.

Продавец подошел с умом к продаже данной схемы, спору нет. Все раписал и мануал есть. Вот только заявленного профита нет.

P.S. Продавец откорректировал сообщение, где был вырван из контекста кусок переписки со мной.
 
Последнее редактирование:
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Вы услышаны среди членов АГ форума.
Подготовьте логи.
В том числе сохранённую копию переписки в телеграм.
Ждите запроса арбитра.
 
Profiter
Оффлайн

Profiter

Новичок
.
Регистрация
22.10.19
Сообщения
9
Реакции
14
Репутация
0
К проверяющим и арбитрам просьба ознакомиться с полной версией переписки, а не с тремя сообщениями, вырванными продавцом из контекста. По требованию предоставлю.

Ознакомятся, не переживай. И ты видеть не можешь, что именно там показано, а вновь свои домыслы тут пишешь.

Плана работы придерживался, в эти 10 проверки дней делал ставки в ворде для себя, чтобы понять тему. Действовал строго по правилам.

Нет, не придерживался. Сказано было неоднократно, что смысл в нюансах и отборе нужных нам матчей (все они должны отвечать необходимым требованиям, которые формируются из комплекса факторов. Какие-то более значимые, какие-то менее). Плюс необходим разбор непонятных моментов вместе со мной и анализ таблицы - благодаря этому и формируется полное понимание схемы. Этого не было, следовательно не было никакого "действовал строго по правилам".

который новичкам фактически невозможно получить.

Не вводи людей в заблуждение. Следуя плану обучения, перенять мой опыт не составит каких-либо проблем.

Вот только заявленного профита нет.

1. Весь профит виден в таблице, все прозрачно;
2. Ты отработал (что под вопросом) всего неделю, и до сегодняшенго дня прекрасно осознавал, что заработок идет на дистанции.
3. Для каждого невзятого матча есть онсования для его невзятия. Иногда из-за нюаносв не берутся также плюсовые матчи, но в этом нет ничего страшного.

По итогу: те, кто хотят разбираться и зарабатывать - делают это, а те кто не хотят - находят кучу нелепых причин, игнорируют ранее сказанное, делают скоропостижные выводы, кидают предъявы и т.д.
 
A
Оффлайн

Akimoto

Новичок
Регистрация
06.02.21
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
0
Ознакомятся, не переживай. И ты видеть не можешь, что именно там показано, а вновь свои домыслы тут пишешь.
Прекрати лукавить, как всегда. Ты и сам знаешь что часть невидимого контента была скрыта не сразу,. Я же видел. Только после редактирования скрин пропал.
Весь профит виден в таблице, все прозрачно;
Действительно, в таблице профит виден. Там очень красиво отобраны ставки и естественно не все. Проблема только в том, что нет уверенности в том, были ли удалены определенные проигрышные сигналы бота, чтобы соотнести их с таблицей. Проверяющим останется только мониторить новые сигналы на протяжении определенного времени.
Сказано было неоднократно, что смысл в нюансах и отборе нужных нам матчей (все они должны отвечать необходимым требованиям, которые формируются из комплекса факторов.
Каких факторов - до сих пор неясно. Те, что указаны в мануале и FAQ далеко не всегда спасут вас от проигрышной ставки.
 
Последнее редактирование:
Profiter
Оффлайн

Profiter

Новичок
.
Регистрация
22.10.19
Сообщения
9
Реакции
14
Репутация
0
Прекрати лукавить, как всегда. Ты и сам знаешь что часть невидимого контента была скрыта не сразу,. Я же видел. Только после редактирования скрин пропал.

Действительно, в таблице профит виден. Там очень красиво отобраны ставки и естественно не все.

Каких факторов - до сих пор неясно. Те, что указаны в мануале и FAQ далеко не всегда спасут вас от проигрышной ставки.

По каждому пункту есть ответ, но с тобой диалог бесполезен. Дальше общение будет только с арбитром. Если же окажется, что все в порядке, то жду публичных извинений.
 
A
Оффлайн

Akimoto

Новичок
Регистрация
06.02.21
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
0
По каждому пункту есть ответ, но с тобой диалог бесполезен. Дальше общение будет только с арбитром. Если же окажется, что все в порядке, то жду публичных извинений.
Договорились. Буду только рад оказаться не прав.
 
Profiter
Оффлайн

Profiter

Новичок
.
Регистрация
22.10.19
Сообщения
9
Реакции
14
Репутация
0
Как оказалось, пока я отвечаю на одно содержимое в сообщении, покупатель редактирует это содержимое (это видно в моем цитировании предыдущего сообщения). На один такой момент необходим мой комментарий с разъяснениями. Прошу АГ форума обратить на это внимание:

Проблема только в том, что нет уверенности в том, были ли удалены определенные проигрышные сигналы бота, чтобы соотнести их с таблицей. Проверяющим останется только мониторить новые сигналы на протяжении определенного времени.

По факту ты хочешь припахать уважаемых людей форума сделать то, что не удосужился сделать самостоятельно (ведь бремя доказывания лежит на стороне обвинения, а в качестве пруфов у тебя только твои фантазии. Хотя тебе было предложено в переписке их предоставить). Не много на себя берешь? А проверить и опровергнуть то, о чем ты пишешь, можно элементарно:

Скрытый контент для пользователей Akimoto.


То же самое для АГ форума:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


В сухом остатке мы имеем очередное голословное обвинение, не подтвержденное ничем, кроме домыслов. Что вполне является показателем нежелания покупателя разбираться в теме, и, ко всему прочему, тратой чужого времени (которое = деньги). То же самое касается всего, что написано в старт-посте, но по тем пунктам, более детально и при необходимости, будет разобрано с арбитром.
 
A
Оффлайн

Akimoto

Новичок
Регистрация
06.02.21
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
0
Profiter Profiter, ты вроде отказался общаться напрямую, только через арбитра. Давай уж до конца следуй своим решениям.

Прекращай подхалимство по отношению к администрации. Ты такой же пользователь данного форума, как и я.
Я не претендую ни на что, кроме рабочего товара, либо возврата за не до конца работающую схему.
Если бы все было так гладко, как указано в теме, я бы не стал вестись на твои провокации о создании арбитража. Пока были только ссылки на обобщенные пункты мануала вместо внятных ответов.

покупатель редактирует это содержимое (это видно в моем цитировании предыдущего сообщения)
Прошу обратить внимание на первый пост продавца в теме, который также редактировался.
Я в свою очередь ничего лишнего из своих постов не удалял и не редактировал, кроме мелких поправок.
 
A
Оффлайн

Akimoto

Новичок
Регистрация
06.02.21
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
0
(ведь бремя доказывания лежит на стороне обвинения, а в качестве пруфов у тебя только твои фантазии. Хотя тебе было предложено в переписке их предоставить).
Как можно предоставить пруфы, если первый раз я тебе написал с вопросом про матч и в ответ получил "я смотрел его в лайве, плюс мало нюансов для оценки, смотрим на комплекс факторов". Каких нюансов, каких факторов - неясно.
На второй раз в процессе разговора ты вышел из себя и вообще отказал в поддержке.
 
Profiter
Оффлайн

Profiter

Новичок
.
Регистрация
22.10.19
Сообщения
9
Реакции
14
Репутация
0
ты вроде отказался общаться напрямую, только через арбитра. Давай уж до конца следуй своим решениям.

Если бы ты не редактировал сообщения, то нового поста от меня бы не было. От тебя поступила очередная необоснованная предъява, на которую необходим был мой комментарий. За это кстати, ты так ничего и не ответил, а снова съехал на другую тему. Заметь, что вырываешь из контекста постоянно только ты, а на неудобные вопросы не отвечаешь.

Прекращай подхалимство по отношению к администрации.

Ты с друзьями своими будешь так разговаривать. Здесь общайся в нормальном тоне и без своих недалёких выводов, которыми ты сыплешь уже второй день. Здесь был важный акцент на твоей кривой и необоснованной предъяве, только и всего. Давай, кстати, проверяй с 10 числа (я тебе даже инструкцию расписал в предыдущем посте), а затем извинись за ту чушь, что тут понаписал.

Прошу обратить внимание на первый пост продавца в теме, который также редактировался.

Редактировался пост только ради того, чтобы убрать один из семи скринов под хайд. Редактирование от тебя все время сопровождалось изменением и/или добавлением твоих домыслов и фантазий.

Я не претендую ни на что, кроме рабочего товара, либо возврата за не до конца работающую схему.

Ты глух абсолютно ко всем доводам и предпочитаешь не отвечать на неудобные вопросы. И судя по этому, и в том числе по тому, что я писал в предыдущем сообщении, ты претендуешь на то, чтобы самому не разбираться в теме, не искать пруфы, а припахать администрацию делать то, что делать должен был сделать ты, прежде чем сыпать обвинениями. То есть сначала переложил ответственность на меня, а сейчас хочешь потратить время других людей. И даже сейчас, получив прямой ответ на твой выпад про удаленные сообщения из канала, ты не проверять пошел, а сюда строчить. Удачи в общем.

Пока были только ссылки на обобщенные пункты мануала вместо внятных ответов.

Были ссылки на конкретные пункты. Здесь не вижу смысла отвечать все то же самое по четвертому или пятому разу. Читай переписку и эту тему.

А по последнему твоему сообщению будем уже общаться с арбитром - кто из себя вышел, как и что было объяснено и т.д.
 
A
Оффлайн

Akimoto

Новичок
Регистрация
06.02.21
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
0
Заметь, что вырываешь из контекста постоянно только ты, а на неудобные вопросы не отвечаешь.
Какие вопросы? Перечитай свои сообщение и найди хоть один конкретизированный вопрос от тебя. Сплошь и кругом общие фразы.

Ты с друзьями своими будешь так разговаривать.
Еще попробуй убедить кого-то что ты не хам. Странно что родственников не приплел к данному сообщению.

Редактировался пост только ради того, чтобы убрать один из семи скринов под хайд. Редактирование от тебя все время сопровождалось изменением и/или добавлением твоих домыслов и фантазий.
Как ты там любишь говорить - "пруф".

Нет сил и желания с тобой общаться более.
По первому требованию администрацию отвечу на любые вопросы и распишу более детально о всех своих "домыслах и фантазиях", как заявляет продавец.
 
A
Оффлайн

Akimoto

Новичок
Регистрация
06.02.21
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
0
Проверяющим советую ознакомиться с таблицей продавца за февраль 2021.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Ниньзя
Оффлайн

Ниньзя

Авторитет
Регистрация
01.03.17
Сообщения
35
Реакции
24
Репутация
105
@ninja199
 
Ниньзя
Оффлайн

Ниньзя

Авторитет
Регистрация
01.03.17
Сообщения
35
Реакции
24
Репутация
105
1. Продолжить работу и сотрудничество с истцом. Считаю отказ не правомерным.
2. Я пока считаю тему дохлой, единственный шанс доказать что она рабочая, попробовать обучить меня. Сразу говорю, я тупой и про ставки слышал только краем уха. Но мой опыт проверки тем на ММ говорит мне что надо закрывать.
 
C
Оффлайн

Chypok

Новичок
Регистрация
04.12.20
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
0
Важный момент, дабы было понимание важного момента сути темы.

В начале ветки жертва говорит касаемо бота

У обезьянок падает шторка перед глазами когда видит слово "бот". Бот существует ради 2 моментов- это отбор подходящих матчей - тоесть АНОНС( о чем автор нам говорит) И уведомление касаемо матча если он нам подходит во время игры. Если матч нам бот отобрал - и кинул уведомление, это не значит что его нужно 100% брать. Ну что за бред? Автор неоднократно говорит о ньюансах.

В добавок, абсолютно прозрачную таблицу его результатов можно увидеть после приобретение его мануала. О подделке результатов в таблице, считаю аргумент смешным. Но думаю ради доказательности жизнеспособности схемы - автор согласиться показать купоны.Имхо

Тема требует изучения. Вам необходимо набраться опыта. И опять же Тс говорит, что нельзя прочитав ман за 5 минут и не вникнув в аспекты "насиловать кнопку бабло".Автор доказал, что даже уйдя в минус в начале месяца, можно спокойно вырвать + в конце.

+ нужно помнить что такое ставки. Бывают такие магнитные бури у команд, что диву даешься. Заходят ставки с кэф 40. И такое бывает

О себе

Я лично приобрел тему в декабре 20 года, и сделал примерно 30% за январь месяц.(в данный момент не работаю) Т.к. я тупой и брал матчи игнорируя моменты описываемые profiter - мог сделать намного больше.
 
MR_smoker
Оффлайн

MR_smoker

Проверенный продавец
.
Регистрация
23.06.18
Сообщения
33
Реакции
7
Репутация
18
По распоряжению AudiA6 AudiA6
Взял на рассмотрение
A Akimoto
Profiter Profiter

Логи переписок жду в ЛС.
 
  • Like
Реакции: AudiA6
MR_smoker
Оффлайн

MR_smoker

Проверенный продавец
.
Регистрация
23.06.18
Сообщения
33
Реакции
7
Репутация
18
Закрыто!
В связи с не заинтересованностью истца.
 
  • Like
Реакции: Profiter
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу