ПРОДАМ Предлагаю услугу прозвона ваших друзей/врагов и т.д. Украина! Вынос мозга :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BadCaller
Оффлайн

BadCaller

Новичок
Регистрация
10.01.20
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Здравствуйте дамы и господа.
Предлагаю вам свою услугу прозвона по номеру телефона вашего начальника, друга, жены, врага.. кого только сами пожелаете.
Суть в том, что жертве будут поступать многочисленные звонки, каждый раз от разных людей и все будут предлагать разное (под словом разное я не вуалирую грязный подтекст).
Если вы просто хотите кого-то разыграть или хотите за**ать человека и смотреть как у него горит жопа или хотите чтобы человек сменил номер от того как у него горит пердак в шутку или во зло - вам ко мне!!!


Пока-что услугу предоставляю только по Украинским номерам, в скором будущем будет и по РФ!!!

Звонки не выполняются в ночное время суток (во первых накладно, во вторых ночью мало кто будет брать трубку, нет смысла).
Все звонки приходят в течении дня, примерно с 10 утра и до 10 вечера.
Если жертва не берёт трубку 1 раз с 1 номера, с этого номера ей перезвонят еще 1-2 раза и будут параллельно звонить другие.
Звонки идут не подряд, а в течении целого дня, возможно даже в течении нескольких дней.
Разговор со звонящими людьми ничему не обязует жертв. Ни каких последствий, угроз и тд не будет, будет просто реальный мозготрах!!!


Цены следующие :
50 звонков - 100 гривен
100 звонков - 180 гривен
200 звонков - 250 гривен


*Может прийти больше звонков, чем вы заказали, но не меньше.
Цены очень демократичные, так как я только начинаю предоставлять данную услугу, по мере загруженности и актуальности, буду повышать цены.


Контакт для связи пока-что только 1 :
Личные сообщения на форуме



Поверьте мне, для того, чтобы у человека поехала крыша достаточно будет и 10 таких звонков)) Поэтому первым 10 местным пользователям с репутацией сделаю по 10 звонков на указанные ими номера телефонов за отзыв!
 
BadCaller
Оффлайн

BadCaller

Новичок
Регистрация
10.01.20
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Разрешили работать без проверки. На любого гаранта согласен. Могу принимать деньги как на карту приват банка, так и в рублях на киви\яд\рублевую карту и даже в битках Оо
 
BadCaller
Оффлайн

BadCaller

Новичок
Регистрация
10.01.20
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Хотите испортить кому-то день? Оригинально поздравить на день рождения выносом мозга?
Кто-то ждёт важного звонка или сидит на телефоне на работе? Не упусти шанс вымотать нервы человеку, обращайся ко мне!
 
Senator
Оффлайн

Senator

Заблокированный
Заблокирован
.
Регистрация
12.01.18
Сообщения
1.065
Реакции
189
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Тема закрыта на проверку. Для прохождения проверки отпишитесь модератору - BDFINFO2.0 Clyde
По истечении 72х часов, в случае непрохождения проверки, Ваша тема будет перемещена в архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу