ЗАКРЫТО Обжалование арбитража к пользователю Hackhelperteam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H
Оффлайн

Hackhelperteamteh

Новичок
Регистрация
07.07.20
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Доброго времени суток, я приветствую администрации форума и обычных читателей.

Сегодня я хочу обжаловать решение арбитра mixer_money, и попытаться доказать выше стоящим арбитрам и пользователям, что решение данного арбитра неверно в данной ситуации, далее по пунктам

1)Прежде всего своё негодование хочу начать с того, что данный арбитр предвзят, и довольно однобоко формирует своё мнение.

На практике это доказывается тем, что при моей попытке выйти с данным человеком на ДИАЛОГ в телеграмм - меня проигнорировали.

Чем это критично?Данный арбитр за ключевой аспект взял то что если истец не получил доход - тема нерабочая, но к сожалению было 2 очень специфичных момента.

2)Арбитр согласен с мнением истца заочно без предоставления выгрузки статистики истца мне (я кончено уважаю опыт арбитра, но в арбитраже трафика стоит судить из слов человека с опытом в этом, ибо в ином случае ввести самого себя в заблуждение - легко,мб он там трафика налил на 5 копеек, и поэтому получил с 1 отработки 9к профита), не был предоставлен материал по обработке клиентов в телеграм (Тема строится на соц. Инженерии и как никак требует умения внушить своё мнение и убедить делать действия), если человек в слове монета делает ошибку, то стоит ли думать о качестве навыков при обработке клиентов?

3)Арбитр почему-то решил что вся деятельность по теме заключалась только в Истце, когда у меня есть подтверждения и пруфы того что доход мне и другим ученика шёл в хороших объемах и после открытия сделки, но арбитр решил что раз клиент получил 9к профита с 1 попытки начала деятельности, то тема - не рабочая.

4)Человек противоречит своими действиями правилам форума, если зайти в правила арбитража, то в сообщение Клайда можно увидеть, что все платежные, личные данные передаются арбитру только в лс, мне можно предъявит что я их не скинул отдельно, но мне было критически важно провести прямой диалог с арбитром для формирования объективного мнения.

4)У меня имеются аккаунты учеников, я их беру для личного контроля прохода трафика и сбора статистики, но почему-то конкретно ученики-истец решил пароль от своей ПП поменять за долго до арбитража)



Краткой выжимкой:

1)Арбитру не предоставил мне выгрузки из партнёрской программы по статике/профиту

2)Арбитр не запросил у меня результат деятельности других учеников для объективного мнения

3)Арбитр отказался вести со мной прямой диалог в телеграмм

4)Главным аргументом арбитража является, что клиент не получил профит, но почему все забывают, что ему пришёл профит в виде 9к (Да, копейки), но вместо работы над ошибками, или анализом проблемы клиент ушёл в ин актив на месяц после чего выкатил на меня блек.

5)Я готов в лс предоставить арбитру платежки, статистику с партнёрских

Программ по деятельности.



Пересмотр арбитража и разбирательствам прошу взять главного арбитра just_kowalsky
 
JustKowalsky
Оффлайн

JustKowalsky

Авторитет
Регистрация
03.04.17
Сообщения
361
Реакции
282
Репутация
10
Беру разбирательство.
Пишите в тг, будем общаться.
 
  • Like
Реакции: AnarxistBDF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу