Инструкция по получению 80р от Пятёрочки

Антимаг
Оффлайн

Антимаг

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.11.18
Сообщения
83
Реакции
16
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Пятёрочка раздаёт всем за установку приложения и создание виртуальной выручай карты по специальной ссылке 50р. и ещё 30р сверху за покупку, на момент написания 01.09 акция действует до 7 сентября.

Установка приложения
Для начала удаляем приложение с телефона Пятёрочки, если оно есть. Ставим режим полёта, перезагружаем смартфон. Далее переходим строго по этой ссылке для скачивания или устанавливаем приложение.

Создание выручай карты
Когда установили в приложение не заходим, а переходим снова по этой ссылке и приложение откроется само, должно вылезти данное окошко
wYlXTmF.png


Нажимаем создать. Попросит номер телефона, для начала можно использовать свой, мамы, бабушки, а затем уже перейти на смс сервис.

Я буду использовать платный сервис. Заходим на smshub.org ( можно другие сервисы, но по качеству номеров смсхаб показался лучшим )

Нажимаем купить ( возможно за такую цену не будет номеров, тогда повышаем рублей до трёх )
uZb2pfd.png


Если пишет вход заблокирован или смс не приходит вообще, значит номер заюзанный или в бан листе, просто отказываемся от номера, жмём на крестик и покупаем другой

Вводим полученный код. Придумываем любое имя, дату рождения лучше не младше 2000 года. Вводим пароль, жмём на 3 квадратика и нажимаем создать.
basHb32.png


Номер предоставляется на 20 минут в аренду, если по какой-то причине выкинуло с аккаунта, жмём на синий кружок, далее входим в аккаунт попросит смс, вводим полученный код и Вы вошли в аккаунт снова.

Готово! На этом можно остановиться и идти списывать 50 рублей.

Далее опять удаляем приложение, ставим режим полёта перезагружаем и повторяем, итого затраты 1 рубль!)

Знайте: штрих код обновляется каждые 5 минут, заскринить не получится, нужно интернет соединение.
SMe051z.png


Получаем ещё 30 рублей ( 300 баллов )
Нужно сделать покупку, к примеру купить пакет за баллы или одну конфету на развес

Нажимаем барный клуб
[
4ogrrwq.png


Вступаем
2oQnvI1.png



Пролистываем вниз, жмякаем на вино
M4TkaOO.png


Ещё пролистываем и жмякаем далее
8hrcWPF.png



Готово Вы вступили. Приложение может лагать и показывать белый экран. Проверяем участие
eFXgkqb.png


Идём в пятерочку. Покупаем любой товар за баллы, которые мы получили. Я взял пакет и попросил кассира списать, Вы можете купить одну конфету на развес. Доплачиваем 1 рубль.
BSW9fWA.png



Баллы приходят сразу. Итого 75 рублей наши. Можно купить любой товар. Я взял за 125р., 75р списал и доплатил ещё 50р.
tmasuZD.png
 
Сверху Снизу