Бесплатные банковские карты без идентификации Роснефть, много.ру(открытие), Payoner

Антимаг
Оффлайн

Антимаг

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.11.18
Сообщения
83
Реакции
16
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Карта подойдет как для грязи, так и для личного хранение средств.
Бонусная карта Роснефть "Семейная команда"
Карта выдается при заправке, на любую сумму, не предложили - спросите о каких либо акциях и бонусных картах. Вам дают анкету, Вы заполняете, формальные данные, типа: ФИО, адрес, телефон, никто эти данные не проверяет, лучше указать действующий телефон. Паспорт не просят, пишите, что хотите. Все, дело сделано, карта у нас. Получаем вот такой пакет:
По ней можно расплачиваться за покупки (хранить на ней деньги) в любом банкомате или магазине и на АЗС
Да-да, все по настоящему. Даже как в банке получаете вкладыш с информацией по карте.
You must be registered for see images attach


Много.ру(открытие), Payoner присылают в почтовый ящик на сканы

Могу порекомендовать

- они дают реальный немецкий IBAN и карту к нему. Можно даже на граждан РФ, но вот высылают только по Европе и нужно proof of residence предоставлять (например, счет за телефон, за коммунальные услуги и т.д.), но этот счет рисуется на раз два, и это не палят.

Что касается отрисовки паспортов, то я сильно сомневаюсь, что это зайдет. Ибей все же не лохи зеленые. А общаясь с большинством отрисовщиков становится ясно, что их творчеством можно обмануть только совсем молодых зеленых. Что тут говорить, что даже до недавнего времени сам не знал, что такое сигнатуры компрессии в jpeg-файле и как по этим сигнатурам легко выпаливают фотошоп.
 
Сверху Снизу