БЕСПЛАТНО Заработок на любителях "тазов"

ballanddead
Оффлайн

ballanddead

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
09.10.18
Сообщения
22
Реакции
26
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Нам понадобится:
1) Левая страница ВК

2) Левый номер телефона (можно и без него, но с ним профита больше)

3) Левый картон, киви или любой другой кошелёк, на который нам будут скидывать лавэ

4) СИ 5/10



Сама схема:
Каждый "ровный пацык" (это и есть наша жертва) мечтает о крутой тачке, дабы цеплять "тёлочек", но за неимением средств вынужден покупать добрый русский ВАЗ и колхозить его всякими способами, превращая в более (чаще в менее) пригодное средство для пикапа. И у всех этих ребят слюни текут от "Боевой классики" (погуглите, кто не шарит), этим мы и воспользуемся.



Существуют в ВК группы, где продают авто до 100к или до 50к, вот примеры (не реклама):

(не реклама)







Итак, ищем на авито, в группах, просто в гугле фотографии автомобилей. Далее заливаем объявления в эти самые группы, расписываем все о машине (пишите, что доки в порядке, кузов 4+/5, расходники поменяны, можете написать, что выбивает вторую передачу, например, для правдоподобности, главное пишите, что кузов в порядке, без "рыжиков" и сколов, ребятам же нужна красивая тачка).



Указываем наш (левый) номер и ставим низкую цену (к примеру, для ретро-копейки можно указать 25к). Теперь каждые 5 минут вам будут названивать и написывать, и подробно расспрашивать об автомобиле, предлагать приехать и купить его. Тут вы говорите/пишите примерно следующее: "Ну-у сегодня не получится, я не в городе, завтра можете часам к трём подъехать и посмотреть, раньше никак, перед вами уже звонили парочку людей, я им назначил на два часа."



Поверьте, все люди, сидящие в этих группах, просто грезят и мечтают о ретро-автомобиле, он сразу предложит залог или предоплату, чтобы вы не продавали автомобиль никому, кроме него. А если нет, то не отчаивайтесь, в ближайшее время вам позвонят ещё 100500 человек. Ну дальше, я думаю, вы поняли, что делать.
 
nixxx
Оффлайн

nixxx

Интересующийся
Регистрация
12.11.19
Сообщения
42
Реакции
0
Репутация
0
Видел в работе эту схему, уже не катит
 
delightlikely
Оффлайн

delightlikely

Новичок
Регистрация
19.03.21
Сообщения
16
Реакции
1
Репутация
0
почему не катит то
 
Сверху Снизу