Заработок на благотворительности

simplenickname
Оффлайн

simplenickname

Местный
.
Регистрация
05.08.17
Сообщения
159
Реакции
74
Репутация
166
Итак щас расскажу топочную тему, которая 100% выстрельнет. Дело все в благотворительности. Да многие щас подумают что люди злые и никто не будет давать денег бедным детям, но это не так. На самом деле есть несколько типов людей которые клюют на это и сейчас я вам расскажу как все это делается.
Нужны затраты от 500 рублей
Вы покупаете ящик для сбора денег (можно поискать в интернете и заказать насколько я помню самый дешевый стоил 500 рублей) затраты окупятся в первый же день . Ящики под замком ключ только у вас осталось найти работников. Ищите школьников в вашем городе(желательно которые нормально общаются и не стеснительные) мотивируете на деньги и отдаёте им 20-40% от того что они собрали
Подходить надо к молодым и стеснительным или к бабушкам. Текст: подходите и говорите этот ребёнок умирает вы можете сделать доброе дело лишь помогав ему материально( желатель меньше про деньги) рассказываете и т.д я за неделю поднял 40к все зависит от работников можете и сами ходить
 
Э
Оффлайн

Эжен

Авторитет
.
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
ну благотворительность никогда не умрет канечно. Ток по моему этот способ немного архаичен что ли. счас с одним знакомым пытаюсь замутить одну тему в этой же сфере но там все гораздо серьезней. делиться и продавать не буду так как тема а) не моя не я придумал и б) самому пригодится)))
 
Delaxx
Оффлайн

Delaxx

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.12.17
Сообщения
411
Реакции
77
Репутация
157
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ну так себе, тоже запара. А вот поездить по раенам или селам, поставить несколько ящиков в магазинах, я думаю намного лучше будет.
 
Э
Оффлайн

Эжен

Авторитет
.
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
Delaxx Delaxx, Узко вы думаете))) Стандартно)))
 
Э
Оффлайн

Эжен

Авторитет
.
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
Кстати . Требуется беспринципный дроп с ребенком. Об оплате договоримся
 
  • Like
Реакции: Kickerian
Сверху Снизу