Заработок на барыгах

G
Оффлайн

Generaliys23

Новичок
Регистрация
17.07.21
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
0
Приветствую дамы и господа.Сядьте поудобнее,расскажу схему.Не знаю,будет для вас это открытием или нет,но все же я пролистал все темы с заработком и не увидел такой нигде.

Для начала скажу,что это довольно опасно будет делать,но если сделать все с головой,то можно минимизировать риски.

Для многих не секрет,что при устройстве на работу курьером наркотических средств,сейчас почти никто из барыг не просит документы,принимают на работу только по залогу (обычно в 5000 рублей)
Так вот,для начала нам потребуется стартовый капитал в 5000 рублей

Ищем магазин барыги,желательно с 50+к сделок,так как маленький магазин врятле вам позволит даже прикоснуться к весу,сразу же примут.Так вот у магазинов с 50+к сделок,по статистике минимум держится один курьер около 1-2 месяцев,бывает и больше,но это редкость.

Устраиваемся на работу,как только мы получаем данные о том,где лежит все то,что мы должны забрать,идем во двор искать местных бомжей,покупаем пару бутылок водки (потратите примерно 600 рублей на эти пузыри)
Просим местного бомжа забрать наш вес за пару бутылок водки (все они обычно с похмелья и им пох на все,главное опохмелиться),он забирает наш товар и передает нам,этот товар придется раскидать по городу (желательно где-нибудь в ебанине,где живой души нет) В итоге как все то,что вы разложили люди купили и оставили отзыв,вам перекинут деньги,5 тысяч отобьет по-любому зарплата в магазине.

Последующая поставка товара уже будет без каких либо денежных вложений,работаем по принципу выше,ищем вновь того счастливого бомжа с нашими 2 пустыми бутылками водки,предлагаем опять это же,этот товар уже и есть наш профит,осталось с головой придумать как слить этот товар,но тот кто знает,тот всегда найдет как правильно заработать с этого товара,в итоге просто не выходим на связь с магазином,который устроил нас на работу.Повторюсь,не пробовал это лично,но думаю это можно сделать,может чуть-чуть дороботав мою идею.
Всем добра
 
R
Оффлайн

RobertPolson

Новичок
Регистрация
22.02.22
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
0
В чем тема то? Ты просто заработаешь 5к закладчиком сверху своего депозита за раскиданый мастерклад) ещё и вместо денег заберёшь говно в счёт оплаты своих "трудов" = кинешь барыгу.
 
Сверху Снизу